Jump to content
Форум PS4N.RU

Видео-конкурс ps3.noizless.ru


Recommended Posts

И так... Полный выход за пределы виртуальности, пожалуй мой лучший вариант топ 5, не принужденный и простой как все гениальное... видео отчасти в память о потеряном аккаунте на youtube...

 

 

 

 

Звук погромче и в 720р... Поехали.

 

О видео: суть можно описать одним предложением "Вспоминая свою лучшую 5-ку игр\моментов на PS3 по пути домой." (на всякий случай, это лишь сюжет для ролика)

 

О цифрах: Всего используется 42 музыкальных трека и звуков из них (от куда догодайтесь сами ), всего 47 фрагментов видео снятых мной в том числе и с PS3, и 68 эффектов и переходов.

 

 

Лично вышлю 2000 рублей на любой электронный кошелек тому кто сделает что-нибудь интересное и реально выделяющееся из общей массы однообразного монтажа.

Еще не передумал ? =)

 

 

P.S.

Описание игр из ВСЕХ моих ТОП 5 как и прежде тут -> http://ps4n.ru/forum/index.php?s=&...st&p=177910, первый вариант видео здесь -> http://ifolder.ru/17902324 , ИНОЙ вариант видео здесь -> http://ps4n.ru/forum/index.php?s=&...st&p=179340. четвертый вариант здесь -> http://ps4n.ru/forum/index.php?s=&...st&p=180332 .На этом я все уже точно, жду результатов, приятного просмотра... удачи.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 101
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мне не очень эта видяха понравилась первые 2 были лучше )

Link to post
Share on other sites

креатив всегда узко направлен 8)

Link to post
Share on other sites

Вот альтернативная версия старого ролика, надеюсь вам понравится В видео используется композиция группы Skillet - Hero.

 

 

 

My Top PS3 Games

 

Лишь с небольшими изменениями - теперь на 5-ом месте обосновался Heavy Rain, просто раньше не играл. Пояснения:

 

5.Heavy Rain - такое впечатление что читаешь психологический детектив, никогда не выпускает из напряжения!

4.God of War 3 - отличное продолжение первых двух частей! Конечности и кровь разлетаются повсюду, еще понравилась хорошая графика!

3.Assassin's Creed II - только недавно прошел игру и оказался в полном восторге! Отличный сюжет, классные миссии, а саундтрек....зашибись!

2.inFamous- только позавчера прошел игру, и я настолько рад что она у меня есть! Ошеломивший меня сюжет, классная графика, отличная музыка. Она была бы первой если бы не................................

1.Uncharted 2: Among Thieves - я, честно, долго пытался вспомнить игру такого уровня, но не нашел подходящих кандидатов. Незря все называют ее игой 2009 года, ведь тут отличнейший сюжет, лучшая на сегодняшний день графика, а когда вы пройдете игру заходите в мультиплеер. Обещаю, задержитесь надолго

Link to post
Share on other sites

это всЕ? больше ни кто выложить ни че не хочет что ли?

Link to post
Share on other sites

Видимо нет, может у кого-то времени нет, думаю еще ролика 2-3 будет максимум и все.

Link to post
Share on other sites

Блин, ну дайте экзамены сдать и будет счастье)

Link to post
Share on other sites

ДА уж, поскорее бы мои прошли, епт, считай через неделю у меня все ок должно будет быть, если все ок будет. Тавтология блин.

Link to post
Share on other sites

А мы здавапи,уча учебники,и контрольные!

Link to post
Share on other sites

Про меня не забывайте я написал что видео сделаю значит сделаю уже на 4/6 сделано )))

Link to post
Share on other sites
Про меня не забывайте я написал что видео сделаю значит сделаю уже на 4/6 сделано )))

Ты сам не забывай что в понедельник 14го deadline. Ждём твоей работы.

Link to post
Share on other sites

уже 12 будет ))

Link to post
Share on other sites

Хехехе...смотрю которую страницу ложат такие прикольные нарезачки роликов под один трек, а что я все сюжеты думаю, оригинальностью пру... и почему у меня нет такой нарезачки !? ;D вот слепил на обеде, как НЕ кто-то а "ZwerPSF" тут на первой странице "типо" писал "для подогрева интереса", ну в моем случаи думаю и для конкурса тоже =)

 

 

 

Смотрим ^___^ ...в 720р и по громче, как всегда вообщем.
Edited by BiG_Z
Link to post
Share on other sites
как кто-то тут на первой странице говорил "для подогрева интереса"

Не кто-то =) а Я.

Link to post
Share on other sites

Итак, то что получилось, получилось совершенно случайно, меня рядом не было если что это Колян из Саратова наделал, а меня вообще тут не было.

1)Полное видео (со вступительной заставкой)

 

2)Краткое видео (девственная нарезка)

 

Видео получилось из первых пяти игр стоящих на полке.

Ими оказались:

Burnout Paradise

Ratchet & Clank Future: A Crack in time

Resident Evil 5

Motorstorm Pacific Rift

LittleBigPlanet

Сюжет: Побег и его последствия))

http://s55.radikal.ru/i148/1006/8d/0e7437aadd54t.jpg

Фото проделанной работы

Link to post
Share on other sites

Добавил ссылки на все работы в первое сообщение.

 

BiG_Z, почему у тебя ни в одном видео не сказано, что ролик создан для конкурса на PS3.Noizless.ru?

Link to post
Share on other sites
Хехехе...смотрю которую страницу ложат такие прикольные нарезачки роликов под один трек, а что я все сюжеты думаю, оригинальностью пру... и почему у меня нет такой нарезачки !? ;D вот слепил на обеде, как НЕ кто-то а "ZwerPSF" тут на первой странице "типо" писал "для подогрева интереса", ну в моем случаи думаю и для конкурса тоже =)

 

 

 

Смотрим ^___^ ...в 720р и по громче, как всегда вообщем.

Не плохо... очень даже

Link to post
Share on other sites
BiG_Z, почему у тебя ни в одном видео не сказано, что ролик создан для конкурса на PS3.Noizless.ru?

во всех 3-х работах КРУПНЫМИ буквами "Special for PS3.Noizless.ru" в конце видео ! лишь в последнем 4-ом видео нету, но в описании на ютьюбе везде ))) если нада последнее 4-ое перезалью или хотите в названии видео ?

Link to post
Share on other sites
во всех 3-х работах КРУПНЫМИ буквами "Special for PS3.Noizless.ru" в конце видео https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_biggrin.png ! лишь в последнем 4-ом видео нету, но в описании на ютьюбе везде ))) если нада последнее 4-ое перезалью https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_smile.png или хотите в названии видео ?

И правда есть https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_sad.png, можно не перезаливать, но если вдруг ты еще 5ое сделаешь, то там напиши)

Link to post
Share on other sites
Итак, то что получилось, получилось совершенно случайно, меня рядом не было если что это Колян из Саратова наделал, а меня вообще тут не было.

Твое тщеславие тебя выдало - в конце ролика идут субтитры) А ролик очень хорош, еинственное, что мне не очень понравилось - Вескер в конце немного не в ритм скакал)

Link to post
Share on other sites

MY TOP 5 GAMES PS3

 

 

 

 

 

 

Мой топ

 

 

 

5 место – GOD OF WAR 3 - Это реально круто!!! Брутальность на высшем уровне. Такое ощущение, что разработчики просто психи. Это же надо что бы Посейдону выдавить глаза или оторвать богу голову и использовать её как фонарик, словом CRAZY GAME мне сносит башню. Ну и конечно же это легендарная концовка легендарной игры.

4 место LittleBIGPlanet - Довольно милая игрушка =) Очень понравились дополнения для этой игры ну и то что можно скоротать время с друзьями. LBP вызывает бурю эмоций с друзьями буря эмоций становилась больше ))

3 место inFamous - Что сказать обожаю комиксы про супергероев нигде не встречал чувака который обладает электричеством ну и стало интересно поиграть. Динамика игры здоровская , масштабы города довольно большие есть место где попрыгать да и ладно )

2 место Uncarted 2 - Это просто бомба в жанре приключений Индиана Джонс отдыхает . Сюжет очень интересен. Графика игры очень хороша. Анимация ,характер, поведение героев внушает доверия в реальность .

1 место Heavy Rain - совсем не ждал эту игру услышал про неё посмотрел много видео прочитал море статей и понял что нужно покупать PS3 Когда сел играть руки тряслись от волнения. Я же играю в Heavy Rain на приставке PS3 !!!! Поразила то что от меня зависит ход событий в игре такого видишь не каждый день да ладно там не каждый год . А анимация главных героев это что то ,словами не передать . Графика страдает но эмоции , эмоции это то ради чего надо играть в эту игру.

 

 

P.S.

 

 

Фух наконец-то я выложил этот топ игр. Как всегда что то неладно так у меня сетевая плата сгорела. Так как скорость маленькая выложил в более плохом качестве 720p и с битрейдом 192 kb/s но хотел с 1080p и битрейд 440 kb/s

Ну и моё главное достижение я начал изучение видеоредактора 2 недели назад ))))

Моей целью работы было подобрать как можно более подходящую музыку для моей видеонарезки

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ ))))

Link to post
Share on other sites

Молодец, хорошее видео сделал: но меня затронуло то, что ты God Of War 3 на 5 место поставил! Она заслуживает хотяб второго....

Link to post
Share on other sites

Ну уменя пиха 2 месяца прошёл не доконца ))))) Такчто не знаю ))) Как видишь у меня на 2 месте uncarted 2 )))

Link to post
Share on other sites

Я бы на твоем месте сделал бы так......

 

 

 

 

5 место LittleBIGPlanet

4 место Infamous -

3 место Uncharted 2 -

2 место GOD OF WAR 3

1 место Heavy Rain

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...