Jump to content
Форум PS4N.RU

Ваше мнение о ресурсе. Предложения по развитию и рекламе ресурса.


Вашему вниманию предлагаются 3 вопроса, ответы на которые очень важны администрации данного ресурса:  

98 members have voted

  1. 1. Нравится ли вам сайт ps3.noizless, его содержание, информативность, оформление? Интересен ли он вам?

    • Мне нравится все. На сайте присутствует вся необходимая информация, содержание полностью устраивает и с точки зрения оформления тоже все хорошо.
      57
    • Сайт нравится, с информативностью и содержанием все в порядке, но оформление хромает.
      18
    • Сайт хорошо оформлен и приятно выглядит, но информации не достаточно. С точки зрения содержания, есть над чем работать.
      18
    • Сайт не нравится. С информативностью и содержанием не очень, да и оформление хромает.
      4
    • Свой вариант ответа. (При выборе данного пункта, ответ в письменной форме обязателен)
      1
  2. 2. Нравится ли вам форум ps3.noizless, его содержание, информативность, оформление? Интересен ли он вам?

    • Форум нравится. Есть вся необходимая информация, хорошее оформление, приятная публика, всегда есть что обсудить.
      54
    • Форум нравится, всегда есть что обсудить, содержание на высоте. Но оформление не нравится.
      17
    • Оформление форума отличное, но информации мало. Содержание не достаточно.
      12
    • Форум не нравится. Оформлен не очень, да и информации не хватает. Мало хороших тем для обсуждения.
      4
    • Все отлично. Единственная проблема форума - малое количество пользователей. Ресурс нуждается в рекламе.
      9
    • Свой вариант ответа. (При выборе данного пункта, ответ в письменной форме обязателен)
      2
  3. 3. Считаете ли вы, что ресурсу необходимо большее число пользователей и что необходима реклама для привлечения большего числа пользователей? Готовы ли вы как-то помочь продвижению данного ресурса в массы? (например поместив юзербар или ссылку на данный ресурс на других ресурсах, на которых вы зарегистрированы)

    • По-моему пользователей достаточно и ресурс вполне популярен, но готов помочь и поместить в своей подписи на других ресурсах юзербар или ссылку на данный ресурс.
      31
    • По-моему пользователей достаточно и ресурс вполне популярен. Не считаю нужным его рекламировать.
      36
    • По-моему на ресурсе не достаточно пользователей и он не достаточно популярен. Готов помочь и поместить в своей подписи на других ресурсах юзербар или ссылку на данный ресурс.
      20
    • По-моему на ресурсе не достаточно пользователей и он не достаточно популярен. Но помогать никак не буду, это не мои проблемы.
      9
    • Свой вариант ответа. (При выборе данного пункта, ответ в письменной форме обязателен)
      2


Recommended Posts

в портабл ид указан сайт ps3.noizless.ru просто в предыдущем варианте человек сам рисовал , а я просто его вписал как информацию о себе ...

ааа.. Всё, допёрло. https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_sad.png

Link to post
Share on other sites
  • Replies 95
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Полностью устраивает приятное оформление сайта и форума. Люблю сюда заглядывать. Данный ресурс понравился сразу, очень живой и популярный ресурс, все просто и понятно, достаточно информативно, функционал что надо. Я считаю ps3.noizless.ru эталоном во многом и не приветствую каких либо перемен в данном случае.

Link to post
Share on other sites

Нет Лен, не эта, буду искать...

Link to post
Share on other sites

вот, нашел...

красивая анимашка в подписи

 

http://ps4n.ru/forum/index.php?showuser=391

Link to post
Share on other sites
Единственное тыкая на учетку попадешь на сайт сони , а нам надо сюда.

Так это правится в подписи самой, но на форумах поругают за это тоже. На Сони можно, а на другие форуме неа.

Link to post
Share on other sites

Всё устраивает и на сайте и на форуме.

Сайт в целом неплох, но страдает несколькими большими недостатками: некачественный перевод новостей, низкий уровень грамотности, засилье школоты.

Если сайт " в целом неплох",то может ты сделаешь лучше? Не устраивает перевод статей-записывайся в авторы и делай качественный. Форум не школа-искать ошибки в предложениях рядовых пользователей говорит лишь о том,что тебе нечем заняться. Засилье школоты? Ты Нойзлес с Гамаком перепутал.А что в твоём понятии школота? Или геймерами могут быть только личности от 30 и выше?

Link to post
Share on other sites
Ты Нойзлес с Гамаком перепутал.А что в твоём понятии школота? Или геймерами могут быть только личности от 30 и выше?

Ну у нас помоему нормальное соотношение разных возрастов... Мы тоже когда-то были школотой...

Link to post
Share on other sites
Ну у нас помоему нормальное соотношение разных возрастов... Мы тоже когда-то были школотой...

Просто человек пишет "засилье школоты".Этот сайт один из тех ресурсов,на котором приятно находиться именно из-за контингента из которого он состоит.Здесь по пальцам одной руки можно пересчитать личностей,которых можно вообще назвать школотой. У человека 7 сообщений на форуме,а высказывания как будто он здесь уже не мало времени обитает и с немалым количеством пользователей пообщался и понял,что школота окружает.Просто прежде чем высказывать мнение такого характера,нужно хотя бы какое-то время пообщаться с пользователями,и только потом делать выводы.

Link to post
Share on other sites
Просто человек пишет "засилье школоты".Этот сайт один из тех ресурсов,на котором приятно находиться именно из-за контингента из которого он состоит.Здесь по пальцам одной руки можно пересчитать личностей,которых можно вообще назвать школотой. У человека 7 сообщений на форуме,а высказывания как будто он здесь уже не мало времени обитает и с немалым количеством пользователей пообщался и понял,что школота окружает.Просто прежде чем высказывать мнение такого характера,нужно хотя бы какое-то время пообщаться с пользователями,и только потом делать выводы.

Ну не надо так резко... хотя ты прав, засилья школоты я на форуме особо не наблюдал никогда...

Link to post
Share on other sites
Ну не надо так резко... хотя ты прав, засилья школоты я на форуме особо не наблюдал никогда...

Да я не резкий,я только учусь.... Время от времени действительно появляются некие "интересные" личности,которых можно назвать школотой,но как правило эта личность существует в единственном экземпляре и очень быстро либо пропадает,либо перевоспитывается

Link to post
Share on other sites
Время от времени действительно появляются некие "интересные" личности,которых можно назвать школотой,но как правило эта личность существует в единственном экземпляре и очень быстро либо пропадает,либо перевоспитывается

Это точно...

Link to post
Share on other sites
Нет Лен, не эта, буду искать...

Я просто думала что ты ищешь людей, которые дружат с графическими редакторами, а тут как раз о юзербарах заговорили

Link to post
Share on other sites

Отличный Сайт ( и форум)... Приятнее чем другие аналоги... МЫ ЗА PS3.NOIZLESS.RU

Link to post
Share on other sites

Да я сам считаю, что форум у нас прекрасный! Только мы во всем рунете смогли стать уютным форумом для многих людей. Только мы не искусились превратить себя в торговую площадку, как готпс3, только у нас есть такие суровые личности, которые смогли исправить G@RRY и nik-99, только у нас такая мягкая политика флуда. И это всё - хорошо.

Link to post
Share on other sites

Да и ЮРИЙ79,адекватный глав.модер!

За девушек модеров плюсует,и правильно

люди разные нужны,люди разные важны!

ЛУЧИЙ САЙТ О ИГРАХ ИМХО!

Link to post
Share on other sites
Да и ЮРИЙ79,адекватный глав.модер!

За девушек модеров плюсует,и правильно

люди разные нужны,люди разные важны!

!

А это здесь причем?

Link to post
Share on other sites

Когда,правильные,люди у штурвала-

корабль не тонет!Всё замечательно!

Молодцы!

Link to post
Share on other sites
Когда,правильные,люди у штурвала-

корабль не тонет!Всё замечательно!

Молодцы!

Спасибо. но это в первую очередь к админу нашему, это его детище=)))))

Link to post
Share on other sites

Подводя итоги на текущий момент, можно отметить, что все-таки судя по отзывам, а их не мало(на данный момент 87), общая оценка сайта 4-, форума 4- и около 35% считают что на ресурсе мало народа. Есть над чем работать.

Link to post
Share on other sites
Подводя итоги на текущий момент, можно отметить, что все-таки судя по отзывам, а их не мало(на данный момент 87), общая оценка сайта 4-, форума 4- и около 35% считают что на ресурсе мало народа. Есть над чем работать.

Единственно я считаю, на форуме мало универсалов, тех которые могут внятно писать во всех темах, ну или в большинстве,народу на форуме море, только в основном все по интересам делятся... и я не считаю что это плохо или не правильно, можете меня переубедить=)))))))))

А вот за -4 обидно, хочется 5+=)))))

Link to post
Share on other sites

Вот только далеко не все отписались из проголосовавших. Чего прятаться? Есть претензии, выскажитесь.

Link to post
Share on other sites

единственное чем хорош этот форум - это приличие (баны за мат, исправления сообщения с матом итд)

но это же и является главным минусом - из-за этого через чур скучно...+ мало народу очень

Но тупость - за маты бан, а за имбецильно-бесконечный флуд - нифига О_о

www.gotps3.ru - лучше

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...