Jump to content
Форум PS4N.RU

Ваше мнение о ресурсе. Предложения по развитию и рекламе ресурса.


Вашему вниманию предлагаются 3 вопроса, ответы на которые очень важны администрации данного ресурса:  

98 members have voted

  1. 1. Нравится ли вам сайт ps3.noizless, его содержание, информативность, оформление? Интересен ли он вам?

    • Мне нравится все. На сайте присутствует вся необходимая информация, содержание полностью устраивает и с точки зрения оформления тоже все хорошо.
      57
    • Сайт нравится, с информативностью и содержанием все в порядке, но оформление хромает.
      18
    • Сайт хорошо оформлен и приятно выглядит, но информации не достаточно. С точки зрения содержания, есть над чем работать.
      18
    • Сайт не нравится. С информативностью и содержанием не очень, да и оформление хромает.
      4
    • Свой вариант ответа. (При выборе данного пункта, ответ в письменной форме обязателен)
      1
  2. 2. Нравится ли вам форум ps3.noizless, его содержание, информативность, оформление? Интересен ли он вам?

    • Форум нравится. Есть вся необходимая информация, хорошее оформление, приятная публика, всегда есть что обсудить.
      54
    • Форум нравится, всегда есть что обсудить, содержание на высоте. Но оформление не нравится.
      17
    • Оформление форума отличное, но информации мало. Содержание не достаточно.
      12
    • Форум не нравится. Оформлен не очень, да и информации не хватает. Мало хороших тем для обсуждения.
      4
    • Все отлично. Единственная проблема форума - малое количество пользователей. Ресурс нуждается в рекламе.
      9
    • Свой вариант ответа. (При выборе данного пункта, ответ в письменной форме обязателен)
      2
  3. 3. Считаете ли вы, что ресурсу необходимо большее число пользователей и что необходима реклама для привлечения большего числа пользователей? Готовы ли вы как-то помочь продвижению данного ресурса в массы? (например поместив юзербар или ссылку на данный ресурс на других ресурсах, на которых вы зарегистрированы)

    • По-моему пользователей достаточно и ресурс вполне популярен, но готов помочь и поместить в своей подписи на других ресурсах юзербар или ссылку на данный ресурс.
      31
    • По-моему пользователей достаточно и ресурс вполне популярен. Не считаю нужным его рекламировать.
      36
    • По-моему на ресурсе не достаточно пользователей и он не достаточно популярен. Готов помочь и поместить в своей подписи на других ресурсах юзербар или ссылку на данный ресурс.
      20
    • По-моему на ресурсе не достаточно пользователей и он не достаточно популярен. Но помогать никак не буду, это не мои проблемы.
      9
    • Свой вариант ответа. (При выборе данного пункта, ответ в письменной форме обязателен)
      2


Recommended Posts

Хочется знать мнение порльзователей данного ресурса, насколько он вам нравится и что бы вы могли предложить по его развитию, а самое главное популяризации\пиару, дабы привлечь как можно больше пользователей?

Просьба ответить на вопросы и отписаться. Администрации данного ресурса очень важно ваше мнение! Не проходи мимо!

Опрос можно также дополнить теми вопросами, которые по вашему мнению могут помочь прояснить некоторые моменты.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 95
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Очепяточки:

 

Все нравится. С информативностью и содержанием все в порядке, впрочим как и оформление.

 

Приятный форум, вся необходимая информация присутствует, но не с кем пообщатьсяпообсуждать темывопросы.

 

Устраивает ли вас количество пользователей на ресурсе? Готовы ли вы помочь развитиюрекламе данного ресурса в целом?

Link to post
Share on other sites
Очепяточки:

 

Все нравится. С информативностью и содержанием все в порядке, впрочим как и оформление.

 

Приятный форум, вся необходимая информация присутствует, но не с кем пообщатьсяпообсуждать темывопросы.

 

Устраивает ли вас количество пользователей на ресурсе? Готовы ли вы помочь развитиюрекламе данного ресурса в целом?

Исправил :aniem017:

Link to post
Share on other sites

Нравится, любим, лучший! =) Поентому и примкнули (ps3zone.ru имеется в виду). Продвигать свой начну и народ на форум ещё придёт точно. Но это одна сторона. Юзверям надо реально юзербаров на других ресурсах особенно торрентовых в профиль поставить. Ну и сперва надо сделать юзербаров то - красивых =)

Link to post
Share on other sites

Здесь уже больше двух лет... что еще сказать))))

Link to post
Share on other sites

Кстати, может кто-нибудь возьмется сделать юзербары ps3.noizless.ru? :aniem017:

Link to post
Share on other sites
Кстати, может кто-нибудь возьмется сделать юзербары ps3.noizless.ru? :aniem017:

У кого-то из пользователей видел не плохую GIFку в подписи, взять бы ее за основу... вот только вспомнить у кого...

Link to post
Share on other sites
У кого-то из пользователей видел не плохую GIFку в подписи, взять бы ее за основу... вот только вспомнить у кого...

Да я вообще где-то в инете видел онлайн конструктор юзербаров, написанный на флэше... найти бы его снова

Link to post
Share on other sites
Да я вообще где-то в инете видел онлайн конструктор юзербаров, написанный на флэше... найти бы его снова

http://bar.yahota.com/

http://icq-rus.com/ubg/

Я могу нарисовать с символикой плейстейшен тоже в свободное время... вот таких как у тя в подписи - узких...

А вот из генератора за 5 секунд:

http://img143.imageshack.us/img143/1550/f679f7374090ec00fb9fc30.png

Link to post
Share on other sites

Оформление отличное,информации достаточно,но вот кол-во активных участников маловато :aniem017: А так все супер!Идея с юзербаром отличная,кто сделает,поставлю себе в подпись на всех форумах :aniem018:

Link to post
Share on other sites

Мне все нравится, что на форуме, что на сайте. Но как правило всегда есть то, что можно улучшить, усовершенствовать и т. д. Насчет посещаемости, мы с Ильей уже говорили на эту тему. На мой взгляд самый лучший вариант это начать проводить конкурсы на разную тематику, это несомненно привлечет творческих и активных пользователей. Например можно объявить конкурс на самый лучший баннер/юзербар и отобрать победителей. Уже давно замечено что посещаемость пользователя зависит от двух причин:

1) заинтересованность пользователя тем или иным сайтом/форумом

2) осознавание своей значимости для коллектива

 

Так давайте дадим возможность проявить им себя :aniem017:

 

У кого-то из пользователей видел не плохую GIFку в подписи, взять бы ее за основу... вот только вспомнить у кого...

http://ps4n.ru/forum/index.php?showtopic=7855

Link to post
Share on other sites

1. Сайт хорошо оформлен и приятно выглядит, но информации не достаточно. С точки зрения содержания, есть над чем работать.

 

2. Форум нравится. Есть вся необходимая информация, хорошее оформление, приятная публика, всегда есть что обсудить.

 

3. По-моему пользователей достаточно и ресурс вполне популярен, но готов помочь и поместить в своей подписи на других ресурсах юзербар или ссылку на данный ресурс.

 

Вот так вот я ответил.

Мне лично все нравится, форум просто отличный, народу достаточно, хотя в любом случае готов заниматься продвижением сайта. Пойду рекламировать)

Link to post
Share on other sites

Интересно кто такой злостный отписался вторым Ни форум, ни сайт ему не нравится Хотелось бы узнать почему и чем не нравится

Link to post
Share on other sites

 

Ресурс просто шикарен также как и его аудитория.

 

 

Вот на счет продвижения помочь хочу , но вставляя на других ресурсах юзербар или подобное можно столкнуться с проблемами (могут расценить как рекламу в следствие чего можно словить пряника)

Link to post
Share on other sites

Хороший сайт, много отзывчивых и добрых пользователей. Форум оформлен стандартно и не нуждается в "вычурности". Вся полезная информация в рубриках излагается достаточно грамотно и в нужном объёме...

 

Считаю ненужным дополнительно рекламировать данный ресурс, т.к. это практически безрезультатно. Кому нравится, тот останется на форуме, кому нет - наоборот. По большому счёту, любой потенциальный консольный пользователь посещает большое количество сайтов (форумов), посвящённых проблемам и перспективе приставок нового поколения, а Playstation 3 и так сама по себе с каждым днём становится всё популярнее и популярнее...

 

P.S. Всем не угодишь, всех не удивишь...

 

С уважением, ко всем, кто согласен и не согласен с моим личным высказыванием и мнением...

Link to post
Share on other sites

На форуме не хватает RSS или просто не нашел. Так же хотелось бы пересмотреть правила форума, одно из них это подписи, они огромны местами.

Link to post
Share on other sites

Сайт в целом неплох, но страдает несколькими большими недостатками: некачественный перевод новостей, низкий уровень грамотности, засилье школоты.

Link to post
Share on other sites
Сайт в целом неплох, но страдает несколькими большими недостатками: некачественный перевод новостей, низкий уровень грамотности, засилье школоты.

А что подразумевается под "низким уровнем грамотности"?

Link to post
Share on other sites
У кого-то из пользователей видел не плохую GIFку в подписи, взять бы ее за основу... вот только вспомнить у кого...

У меня их уже две

Link to post
Share on other sites

Сайт + Форум лучше не найти в инете, новости есть, друзья тоже есть, что еще нужно?!

 

http://s16.radikal.ru/i190/1004/e0/df266bbf1fbd.jpg <---- чем учетка вам не банер?

Link to post
Share on other sites

Можно указать в псн в профиле ("о себе" ps3.noizless.ru)

Выглядеть будет вот так.

http://mypsn.eu.playstation.com/psn/profile/GANIBALL.png

Единственное тыкая на учетку попадешь на сайт сони , а нам надо сюда.

Link to post
Share on other sites
Можно указать в псн в профиле ("о себе" ps3.noizless.ru)

Выглядеть будет вот так.

я ничего не понял...

Link to post
Share on other sites
я ничего не понял...

в портабл ид указан сайт ps3.noizless.ru просто в предыдущем варианте человек сам рисовал , а я просто его вписал как информацию о себе ...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...