Jump to content
Форум PS4N.RU

Кто знает статьи уголовного кодекса и свои права;)))))


Recommended Posts

Я знаю почти все так как учусь в мвд народ давайте поговорим кто знает свои права

Link to post
Share on other sites
  • Replies 75
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

я знаю свои права)

Link to post
Share on other sites

Я промолчу, так как имею право молчать. Жаль презункция невиновности у нас не действует и признаний менты добиваются совсем другими методами нежели в цивилизованных странах

Link to post
Share on other sites
Я промолчу, так как имею право молчать. Жаль презункция невиновности у нас не действует и признаний менты добиваются совсем другими методами нежели в цивилизованных странах

Это да...

Link to post
Share on other sites

роман Не мог бы ты самые интересные и так сказать редкие права написать?!?

Link to post
Share on other sites

Да, было бы круто. Как-никак свой человек в МВД у нас есть https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_smile.png

Link to post
Share on other sites
Я знаю почти все так как учусь в мвд народ давайте поговорим кто знает свои права

Ну давай, лет чуть более чем 10 назад, был у меня такой диплом.

Link to post
Share on other sites
Ну давай, лет чуть более чем 10 назад, был у меня такой диплом.

Ух ты, я думал ты моложе...

 

Да роман, расскажи))))) я тоже в принципе, не ландыш в этих вопросах, два года жил с девушкой милиционером))))) по неволе станешь разбираться в собственных правах)))))

Link to post
Share on other sites
Я знаю почти все так как учусь в мвд народ давайте поговорим кто знает свои права

Ну ты главное учись хорошо там, чтобы хотябы слово "уголовный" писать правильно.

Link to post
Share on other sites

Мда уж, верно подмечено

Link to post
Share on other sites

злые вы, коллеги, нет что бы молча отредактировать)))))))

 

ааа, сорри, у вас здесь нет прав))))))) самому придется....

Link to post
Share on other sites

ну давайте народ кто хочет узнать что такое необходимая самооборона ????

даю свой расклад)))

у граждан возникает вопросик

Хочу преобрести пневматический ПМ.

интересует вопрос:можно ли будет его свободно носить на улице,кто говорит можно ,кто говорит нельзя

даю ответ

Пневматический пистолет совершенно бесполезен, кроме ярости у наподдавшего он нечего не вызовет, а видно его сразу даже человеку который плохо разбирается в оружии.

 

Намного эффективнее будет получить разрешение на оружие самообороны.

 

Что для этого надо?

 

-достижение 18 лет

-справка от участкового о наличии сейфа или ящика для хранения оружия дома

-справки из районного НД,ПНД

-фото

-заявление в районной разрешительной системе + сдача норм о правомерном использование оружия там же. Находится твоя разрешиловка в твоем территориальном ОВД

- справка 86 ? возможно точно не помню

На одну лицензию возможно купить до 6 пистолетов

Что можно взять?

 

- газовое оружие (наименее эффективное )

 

травматическое оружие

 

Наибольшее по мощности

 

-ОСА (в моей практике были даже летальные исходы)

-СТРАЖНИК (в моей практике были даже летальные исходы)

 

Тоже покатит

 

-Макарыч (аналог ПМ)

-Наганыч (аналог нагана)

 

Не пробовал

 

-? (аналог ПСМ)

-?(аналог ТТ)

 

Если нет желание делать лицензию?

-выкидной нож

-газовый баллон (перцовый)

еще что вас интересует народ

Link to post
Share on other sites
Ну давай, лет чуть более чем 10 назад, был у меня такой диплом.

а почему 10 лет назад

Link to post
Share on other sites

Да херня все эти пистолеты...ну идешь ты по улице,а тут на тебя выходят 3 конкретных пацана и начинают тебя гнобить,а ты берешь и достаёшь пистолет...а тут они сдуру на тебя накинулись и ты их поперестрелял...есть вариант просто достать пистолет,типо гляньте чё у меня есть,но тогда тебе голову оторвут.

Вывод:Достал пистолет-должен стрелять!

Другое дело потратить денег и походить на айкидо или на какую-нибудь другую секцию самообороны и нож прикупить...по-моему этого достаточно.

Link to post
Share on other sites

Пистолеты-шмистолеты... это все для девочек))) Ходи в спортзал, качай банки и лысые дрищи к тебе не сунутся

Да и причем тут права тогда? Это уже совсем другое, не по теме. Тема то о том, имеют ли люди знания о своих правах, чтобы суметь себя защитить именно в юридическом плане.

Link to post
Share on other sites
Пистолеты-шмистолеты... это все для девочек))) Ходи в спортзал, качай банки и лысые дрищи к тебе не сунутся

Да и причем тут права тогда? Это уже совсем другое, не по теме. Тема то о том, имеют ли люди знания о своих правах, чтобы суметь себя защитить именно в юридическом плане.

да почему пистолеты стали для девочек пистолеты до берлина дошли ))) пистолет нужная штука не так народ

Link to post
Share on other sites

Не нужно никакого оружия, главное если расклад не в твою пользу бить между ног или по глазам и мотать оттуда, а не геройствовать.

Link to post
Share on other sites

не... пистолеты не нужны)))

Просто скажи что ты эльф 80 уровня и на ведёшь на них магию)))

Пока они хорошенечко от смеются можешь драпать!!!

И никого насилия!!!

Link to post
Share on other sites
а почему 10 лет назад

Заканчивал тогда я ВУЗ , по теме.

 

Ух ты, я думал ты моложе...

 

Да роман, расскажи))))) я тоже в принципе, не ландыш в этих вопросах, два года жил с девушкой милиционером))))) по неволе станешь разбираться в собственных правах)))))

Ипать мой лысый череп, кому кому, а тебе я говорил сколько мне лет раза 3 ,это точно....

 

ну давайте народ кто хочет узнать что такое необходимая самооборона ????

даю свой расклад)))

у граждан возникает вопросик

Хочу преобрести пневматический ПМ.

интересует вопрос:можно ли будет его свободно носить на улице,кто говорит можно ,кто говорит нельзя

даю ответ

Пневматический пистолет совершенно бесполезен, кроме ярости у наподдавшего он нечего не вызовет, а видно его сразу даже человеку который плохо разбирается в оружии.

 

Намного эффективнее будет получить разрешение на оружие самообороны.

 

Что для этого надо?

 

-достижение 18 лет

-справка от участкового о наличии сейфа или ящика для хранения оружия дома

-справки из районного НД,ПНД

-фото

-заявление в районной разрешительной системе + сдача норм о правомерном использование оружия там же. Находится твоя разрешиловка в твоем территориальном ОВД

- справка 86 ? возможно точно не помню

На одну лицензию возможно купить до 6 пистолетов

Что можно взять?

 

- газовое оружие (наименее эффективное )

 

травматическое оружие

 

Наибольшее по мощности

 

-ОСА (в моей практике были даже летальные исходы)

-СТРАЖНИК (в моей практике были даже летальные исходы)

 

Тоже покатит

 

-Макарыч (аналог ПМ)

-Наганыч (аналог нагана)

 

Не пробовал

 

-? (аналог ПСМ)

-?(аналог ТТ)

 

Если нет желание делать лицензию?

-выкидной нож

-газовый баллон (перцовый)

еще что вас интересует народ

Это ты написал , гид по покупки что ли?

 

Чесно говоря, я не совсем понимаю.., о чем тема , все наши права прописаны, вот в этом документе, а вот как они реализованы в реальной жизни, об этом можно и поговорить

Link to post
Share on other sites
да)))

Что да...?

Кто знает статьи уголовного кодекса и свои права))))
-Твое название темы?

Берешь Конституцию в одну руку, в другую УК РФ, и будет тебе счастье....студент. Или давай конкретный вопрос, а не хню всякую.

Link to post
Share on other sites

Слушай увожаемый ты почему так обшаешься вообще кто тебе дал право так вырожаться в форуме если тебя обидели сотрудники мвд то не обижайся это мой совет ну если ты знаешь свои права ну хоть скажи что нить что ты знаешь гражданин)))

Link to post
Share on other sites
Слушай увожаемый ты почему так обшаешься вообще кто тебе дал право так вырожаться в форуме если тебя обидели сотрудники мвд то не обижайся это мой совет ну если ты знаешь свои права ну хоть скажи что нить что ты знаешь гражданин)))

Забей, он всегда такой. Это стиль жизни.

Link to post
Share on other sites

Права вещь субъективная,принадлежать тому кто сможет их доказать.А доказать их вам помогу я,за чисто символическое вознаграждения)))))))))))))))))))Что на счет романа,так он знает книжку,хорошую книжку в которой всё очень мило написано(я тоже когда то в неё верил),но годы практики показали что в реальной жизни всё гораздо проще и циничней))))))))

Link to post
Share on other sites
Права вещь субъективная,принадлежать тому кто сможет их доказать.А доказать их вам помогу я,за чисто символическое вознаграждения)))))))))))))))))))Что на счет романа,так он знает книжку,хорошую книжку в которой всё очень мило написано(я тоже когда то в неё верил),но годы практики показали что в реальной жизни всё гораздо проще и циничней))))))))

Ты вроде адвокат если мне память не изменяет? Или путаю чего?

Форум понесло в юридическую сторону, больная тема для России...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...