Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Начала играть и пока не могу разобраться - когда врагов убиваешь ни денег ни опыт теперь не дают чтоли? А как прокачивать персонажей и оружие?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 186
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Это видимо действительно только начало. С врагов потом всякое барахло падать будет - это будет тратиться на прокачку оружия, а когда ты первый раз покинешь Кокон, у тебя откроется прокачка, на которую будут тратиться так называемые Кристал поинты. Называется XP на CP заменить, и у нас уже новая боевая система)

Link to post
Share on other sites

не могу убить этого главного старикашку в 9 чептере , у которого 440к Хп , подкажите какой камандой его мачить надо и какой тактикой?

Link to post
Share on other sites
не могу убить этого главного старикашку в 9 чептере , у которого 440к Хп , подкажите какой камандой его мачить надо и какой тактикой?

*Старикашку* (ха-ха) замочила командой: Lightning, Hope, Fang, у всех 3 уровень по имеющимся специализациям, парадигмы: - Bully - Comando, Saboteur, Synergist, Evened Odds - Medic, Сaboteur, Synergist, Relentless Assault - Ravager, Commando, Ravager, Diversity - Ravager, Commando, Medic, другими не пользовалась. Вначале битвы - Bully - ослабить врага, укрепить себя, а потом в основном Diversity и Relentless Assault. Вначале нужно разделаться с левыми и правыми запчастями, а потом с самим *старикашкой*.

Link to post
Share on other sites

народ подскажите:

Можно нанисти один удар?

тоесть,у меня хватает "сил"на 1 удар,я ударил, заполнилась школа на 1 удар,я ударил и так несколько раз.А не ждать пока заполниться вся шкала "cил",и только потом ударить.

Выбрал удар который стоит " 1 силу" и сразу ударил,а не так что у меня всего хватает удара на 2 "силы" и мне нужно стоять и ждать пока все школа заполнитсья и нанести 2 удара сразу...

Link to post
Share on other sites

Да можно, нужно нажать треугольник и можешь ударить тем количеством ударов каким тебе надо, не дожидаясь пока шкала полностью заполниться!

Link to post
Share on other sites

Подскажите, я сейчас в Taejin's Tower, там миссии перепройти можно?

Link to post
Share on other sites

Теоретически можно везде

Link to post
Share on other sites
Подскажите, я сейчас в Taejin's Tower, там миссии перепройти можно?

 

всмысле перепройти - кристалы можно перепроходить помоему до бесконечности, ох и задолбался я в той башне на лифте катался битый час, чтоб боса выманить музычкой ... но всеж прошел..

 

мну вот что интересует, обратно из города потом вернуться можно в Gran Pulse (это после того когда деда второй раз валишь)?

Link to post
Share on other sites

Помогите! Я сейчас на моменте, когда Лайтнинг и пр. замочили крылатого (~4 час), Сноу откапывает Серу, на него нападают солдаты и из шара появляются две "девушки" с колесами за головой. Нужно одну мочить, пока не закончилось время. Вопрос: КАК???! Что вообще делать?

Link to post
Share on other sites
Помогите! Я сейчас на моменте, когда Лайтнинг и пр. замочили крылатого (~4 час), Сноу откапывает Серу, на него нападают солдаты и из шара появляются две "девушки" с колесами за головой. Нужно одну мочить, пока не закончилось время. Вопрос: КАК???! Что вообще делать?

 

добить SP до Gestata и потом нажать квадрат

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

NEED HELP!

 

как поймать чокобо , я на 11 главе

Link to post
Share on other sites

Проходи миссии камней, дойдешь до камня - 14 и за его прохождение дают чокобо!

Link to post
Share on other sites

а обязательно проходить миссии с 1-13 или можно найти 14ую и пройти ее и получить чокобо?

Link to post
Share on other sites
а обязательно проходить миссии с 1-13 или можно найти 14ую и пройти ее и получить чокобо?

Требования к миссиии 14-выполнить миссию 13,требования к миссиии 13-выполнить миссию 12 и т.д. ит.п. Соответственно тебе необходимо открыть миссии с 1 по 13 для того чтобы активировалась миссия 14.

Link to post
Share on other sites

епп,кто нить подскажет каким макаром убить моба в 12 миссии(синий и 700к ХП)

Link to post
Share on other sites
епп,кто нить подскажет каким макаром убить моба в 12 миссии(синий и 700к ХП)

 

" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

 

Основа битвы с этим мобом заключается в том,что один из членов твоей тройки должен быть синергистом,чтобы навесить на лидера как можно больше бафов.Затем нужно быстренько добить его до стаггера(лучше всего сделать это тремя равангерами,но до этого закрепить стаггер коммандером,чтобы стаггер спадал медленно).Ну и подлечиваться время от времени если необходимо.

Link to post
Share on other sites

спасибо)а где дастатьперчатку чтобы бить по 99999

Link to post
Share on other sites

Подскажите: стоит ли по-началу прокачивать оружие/аксессуары или подождать до более поздних чептеров и не тратить запчасти. Я в 5 главе, в магазинах оружие не обновляется да и денег на него не хватит (всего около 5000 тыщ есть), хотя я их практически не трачу.

Link to post
Share on other sites

Я на черепахе с большим цветком (5 или 6 глава) потратил.. Пришлось.. До этого ничего не качал

 

И у меня вопрос по теме: стоит ли качать стандартное оружие или лучше какое-то другое?

Link to post
Share on other sites
спасибо)а где дастатьперчатку чтобы бить по 99999

Если ты имеешь ввиду Genji Glove,то этот аксес ты получишь после того,как положишь мобханта под номером 63.

 

 

Подскажите: стоит ли по-началу прокачивать оружие/аксессуары или подождать до более поздних чептеров и не тратить запчасти. Я в 5 главе, в магазинах оружие не обновляется да и денег на него не хватит (всего около 5000 тыщ есть), хотя я их практически не трачу.

В принципе оружие можно не прокачивать до того момента,как ты в первый раз встретишь мерзкого старикашку Бартанделуса(но я качать оружие начал с самого начала как это позволили сделать,главное качать правильно).Перед битвой с ним можно хорошо нафармить денег.Из солдат после битвы выпадают чипы двух видов(кредит чип и ещё како-то),один продаёшь в магазине за 500 гиль,другой за 2500.Набираешь достаточное количество гиль,заходишь в магазин Критерс комфорт,покупаешь 36 штук Вибрант Озе,затем в магазине Ленора Гараж покупаешь по максимуму Кранкшафт(либо если есть Суперкондуктор-он даёт чуть больше експы при умножении,хотя стоит одинаково с Кранкшафтом).Используешь на оружии которое ты хочешь прокачать сначала Вибрант Озе(36 штук)-твоя експа увеличивается в 3 раза,а затем используешь Кранкшафт(дальше будут появляться более эффективные компоненты).

Оружие имеет разные показатели силы и магии,поэтому на тот момент я использовал для прокачки самое эффективное оружие.

Link to post
Share on other sites

начни апгрейд сейчас,атака лучше

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Подскажите, пожалуйста, где можно взять Trapezohedron, кроме как купить за 2млн?

Link to post
Share on other sites
Подскажите, пожалуйста, где можно взять Trapezohedron, кроме как купить за 2млн?

убить adamatortoisa или adamaoisa черепахи которые в броне! 1 процент выпадания! если с catalogom и пять звезд в битве то 5 процентов! а потом клонировать в три штуки через дисмантл!

вопросы есть спрашивайте???????!!!!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...