Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

давайте как то организованее быть.... я имею в виду чтобы все из группы отписывались о том что скачивать игру или нет.... а то такое впечатление что только мне и ареху это интересно.... могу сказать за павлика ему всё равно что качать, он всегда ЗА.... у лок1 что-то с траффиком.... а админ отписывается, но не часто.....
Link to post
Share on other sites
  • Replies 734
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Во-во !!!! Апекс тоже вседа за !!!!!!!!! Мы в Пензе народ такой
за 20 % от стоймости берем любую игру и радуемся
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='33336' date='24.9.2008, 17:19']а админ отписывается, но не часто.....[/quote]
Если я что-то хочу я сразу об этом пишу здесь, тебе в ЛС и везде куда можно .. а в остальное играю как правило просто для ознакомления_*)
Давай те Wipeout HD возмем если он у нас выйдет 25ого.
Link to post
Share on other sites
[size=7] [color="red"] Апекс ЗА [/color] [/size]
Link to post
Share on other sites
И я за... (про траффик - думаю до конца месяца хватит)
Link to post
Share on other sites
а чё там с 1942... не нада??? да и ваще там куча игр есть.... может кто-то что-то конкретное хочет...... я тоже за Wipeout HD.... я за все покупки)
Link to post
Share on other sites
Давайте лучше пока гонки возьмём...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='33650' date='25.9.2008, 8:52']Давайте лучше пока гонки возьмём...[/quote]
Осталось только дождаться сегодняшнего обновления .. во сколько у нас обычно обновляется русский стор?
Link to post
Share on other sites
а что такое мегамен? может и его возьмём?
Link to post
Share on other sites
------------------------------------------------------
финансовое состояние нашей группы....

apex-snake [color="#FFFFFF"]___ [/color]480, 520
pawlik [color="#FFFFFF"]_______ [/color]520, 480
XEPOCuMO [color="#FFFFFF"]___ [/color]500, 500
x00374 [color="#FFFFFF"]______ [/color]500, 500
Lok1 [color="#FFFFFF"]_________ [/color]0, 1000

вложили: 5к (5000 руб)

- 345(карты для код4)
- 140(дополнение для стардаста)
- 100(локо-роко)
- 170(сифон 3-ий)
- 345(покер)
- 345(камандо 3)
- 275(пиксел эдем)
- 535(ратчет)
- 275(ласт гай)
- 100(тори емаки)
- 620(вайпаут ХД)
- 0(в кошелке общего стора сейчас)
=1750(на карте)
--------------------------------------------------------

вчера оплатил вайпаут.... если всё норм будет то к вечеру докачается.....

уат из некст???
Link to post
Share on other sites
Дальше надо ждать Flowers
По теме - качну в понедельние, раньше не получиться
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='33829' date='26.9.2008, 0:38']а что такое мегамен? может и его возьмём?[/quote]
какашка.... демку скачай.... это даже для денди отстойно.....
Link to post
Share on other sites
Понял, ждём чего-нибудь стоящего
Link to post
Share on other sites
вот не знал я об одной особенности соньки и с вами опытом печальным поделюсь.....
короче такой прикол: как то качнул несколько игр с другого акка... теперь решил почистить своих пользователей (а то их там куча накопилась) и начал всех удалять.... удалил... оставил только общий стор и ещё парочку нужных акков.... потом решил запустить игру которая была скачена с другого акка.... а сонька грит типа невозможно воспроизвести контент... и чё та там ещё типа заблокировано.... вот и начал я копаться в информации у других игр... так там даже есть инфа с какого акка качалась эта игра и по какое она действительна (если есть ограничения по сроку использования)....

КОРОЧЕ НЕ УДАЛЯЙТЕ ТЕ АККИ С КОТОРЫХ ВЫ КАЧАЕТЕ ПЛАТНЫЕ ИГРЫ)
Link to post
Share on other sites
Ок, не будем) ну ты вернул нужные аккаунты?
Link to post
Share on other sites
Если акк удолил, то есть только один выход :
Снова создать нужный акк , чтоб он назывался как раньше, зайти в стор и снова поставить закачку, качать не обязательно, после того как поставил закачку игра должна снова заработать, потом удоли игру из списка закачек



[color="red"] Давайте LBP возьмем из стора - ибо в 5 раз дешевли получится !!!!!!!!!! [/color]
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='35390' date='30.9.2008, 6:28'][color="red"] Давайте LBP возьмем из стора - ибо в 5 раз дешевли получится !!!!!!!!!! [/color][/quote]
Скорее всего его там всетаки не будет ..
Link to post
Share on other sites
Мне кажется, что 40 гигов - это слишком, просто мне тогда её на пол года качать надо будет+ у меня столько места нет
Link to post
Share on other sites
А кто сказал что он 40 Гб весит ???
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='35390' date='30.9.2008, 7:28']Если акк удолил, то есть только один выход :
Снова создать нужный акк , чтоб он назывался как раньше, зайти в стор и снова поставить закачку, качать не обязательно, после того как поставил закачку игра должна снова заработать, потом удоли игру из списка закачек

[color="red"] Давайте LBP возьмем из стора - ибо в 5 раз дешевли получится !!!!!!!!!! [/color][/quote]
так и сделал с акком) тока называть его можно как угодно)

может боулинг купим))
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='35750' date='1.10.2008, 6:53']А кто сказал что он 40 Гб весит ???[/quote]
Где-то в теме про игру проскальзывало
Link to post
Share on other sites
и смысл тогда игру на блю-рей выпускать если она весит 2-8 гб,это можно из стора слить,а 40 гб..нее это уже через чур,и темболие у большенства консоли 40гб..
Link to post
Share on other sites
кто-то же говорил на форуме, что она 40 гигов весит
Link to post
Share on other sites
Слышлал Lok1 получил код на LBP !!!!
Плиз активируй его в нашем общем аккаунте для покупок из PSN !!!!!!
Link to post
Share on other sites
Его нельзя активировать не в своём аккаунте.
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...