Jump to content
Форум PS4N.RU

F.A.Q - Как настроить Интернет на PS3 (ADSL и т.д.)


Recommended Posts

всеправильно ADSL-DSL- D-Link 300Tв поисковике google проверь
Link to post
Share on other sites
  • Replies 272
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

[url="http://www.dlink.ru/products/prodview.php?type=23&id=320"]http://www.dlink.ru/products/prodview.php?type=23&id=320[/url] Такой?

Итак. Нужно проделать следующие шаги:
1) Подключить модем к линии и компьютеру.
2) В сетевых настройках компа поставить получение адреса по умолчанию.
3) Зайти в интернет-эксплорер и зайти на [url="http://192.168.1.1"]http://192.168.1.1[/url]
4) В открывшейся страничке ввести:
логин: admin
пароль: admin
5) Выбрать Setup----Conection 1
6) Прописать Type: PPPoE, логин и пароль, которые тебе дал провайдер. Сохранить настройки. Модем перезагрузится. С этого момента по идее комп должен уже иметь доступ в интеренет.
Link to post
Share on other sites
зделак как ты написал,также как в инструкции к модему .но на компе инет не заработал.и еще ipи DNS провайдра В НЕСТРОКИ МОДЕМА в писать не надо
Link to post
Share on other sites
Обычно у нас не требуется, но если он тебе дал эти параметры, значит их забить надо. Беда в том, что я не вижу как все это происходит.

Когда выбираешь в модеме Setup, так еще есть кнопка DSL Setup -- посмотри, что там можно настроить? Можешь даже скрин скинуть:P
Link to post
Share on other sites
можете меня поздравить всё подключил кому нежна помощь в подлючении от телефонной линии ADSL МОДЕМ пишите в личку чем смогу помогу.довстречи в сети
Link to post
Share on other sites
Ну ты хоть скажи, в чем загвоздка была?
Link to post
Share on other sites
Вопервых эти гады не правильно тип сети сказали ,я вводил PPPoEа уних PPPoA.потом на компе создали новое итернет подлключения кажится пользовател итернета.в били туда логин и пороль ,пороль пофторно.также ip.шлюз. и dns провайдера.и вдополнительно поставили галочку разрешить другим пользователям пользоватся сетью.Вытощил кабель из компа .вставил в соньку там я уже вбивал вручную ip.шлюз.dns. проверел саеденения и вуаля все работает.единсвено когда регился касяк запарол ,место идефикатора пользавателя(это логин)взял по дурости свою аську забил icq474362007теперь незнаю как поменять там лазил хотел изменить.аменять можно только адрес ящик на мыло и место жительство алогин как поменять я так и ненашол.На коипе лазил сторе и пока не нашёл. Игорь . не знаеш как логин изменить
Link to post
Share on other sites
Так сонька через комп в нете сидит. Не очень удобно конечно, но лучше, чем ничего.

Логин - ты имеешь в виду PSN ID? Если да, что насколько я знаю он не меняется. Проще пересоздать учетную запись.
Link to post
Share on other sites
Нет без компа,просто итернет кабель берёш, хочеш в комп хочеш в соньку.без компа работает отлично.в код4 по сети гамал правда там одни чёта америкосы и турки. Пробывал поменял через комп .на соньке ввожу другой анкаут не хочет регится пишет данные другого пользователя
Link to post
Share on other sites
Ребята , я пока с интернетом на ps3 плохо знаком. Вот хочу подключить. Как там с оплатой ??? ;)
Link to post
Share on other sites
[quote name='snake' post='23392' date='22.7.2008, 12:50']Ребята , я пока с интернетом на ps3 плохо знаком. Вот хочу подключить. Как там с оплатой ??? :rolleyes:[/quote]

Слава Богу Сони пока не [b]наложила лапу[/b] на пользование интернетом :rolleyes:, а то платили бы по полной программе, а так у нас в Пензе, у Вас во Владике, да и по всему миру оплата зависит только от жадности местных провайдеров ;) . у нас 500р. безлимитка заявленная скорость 256 кб, номинальная всегда меньше. Так что подсоединяйся скорее, многое теряешь.
Link to post
Share on other sites
Ух нечего себе за безлемитку в 256 kb 500р.я за такое удовольствие 1800 целковых в месяц отдаю
Link to post
Share on other sites
[quote name='bigtog' post='23406' date='22.7.2008, 14:27']Ух нечего себе за безлемитку в 256 kb 500р.я за такое удовольствие 1800 целковых в месяц отдаю[/quote]

Да что-то дороговато у Вас, странно даже крупный город, конкуреция, барыги должны биться за каждого клиента, а почему-то наоборот ;) .
Link to post
Share on other sites
люди помогите плиз второю сетвуху покупать неохота тем более что пс3 у мну в другой комнате кабель не дотянет.так вот,если я вытащу интернет кабель из компа и воткну в пс3 и вобью все ip lyc сервера и маски подсети заработает?
Link to post
Share on other sites
Я вообще ПС3 подключил нелегально. Купил 3 метра интернет кабеля и вставил в маршрутизатор. Всё ок, только нельзя одновременно сидеть в интернете на компе и на ПС3, хотя кому это нужно?
Link to post
Share on other sites
[quote name='DarkerTD95' post='23532' date='23.7.2008, 14:45']люди помогите плиз второю сетвуху покупать неохота тем более что пс3 у мну в другой комнате кабель не дотянет.так вот,если я вытащу интернет кабель из компа и воткну в пс3 и вобью все ip lyc сервера и маски подсети заработает?[/quote]

Теоретически должно заработать


[quote name='FOXHUNTER' post='23533' date='23.7.2008, 14:55']Я вообще ПС3 подключил нелегально. Купил 3 метра интернет кабеля и вставил в маршрутизатор. Всё ок, только нельзя одновременно сидеть в интернете на компе и на ПС3, хотя кому это нужно?[/quote]

Мне нужно. Приставка качает контент, а серфить на компе.
Link to post
Share on other sites
теоритически да,но сейчас воткунул кабель инета,пошел в настройки ,выбрал специальные,выбрал проводное соединение и выбрал ввести IP адрес вручную все ввел а что такое раутер незнаю........
Link to post
Share on other sites
Глянь в настройках сетевого подключения на компе. Роутер - это шлюз.
Link to post
Share on other sites
Вообщем расклад такой...
Имею 2 сетевухи...Раньше всё нормально работало...Щас поставил всё заново (ну вообщем пришлось...) Дак вот когда ввожу во вторую карту 192.168.0.хх он автоматически при разрешении общего доступа к интернету назначает 192.168.0.1 и сразу выдаёт ошибку что в сети есть такой адрес и не присваивает ему его...Тоесть вообще ничего не делает...Как это исправить вообще безпонятия...
Подскажите кто чем может))
Link to post
Share on other sites
Народ,помогите пожалуйста.У меня несколько PS3 и маршрутизатор ASUS SL1000. Как подключить все Ps3 через маршрутизатор?
Link to post
Share on other sites
подскажите плиз какая карточка работает в PSstore ВИЗА или МАСТЕРКАРД
Link to post
Share on other sites
[quote name='Karpushenko' post='24603' date='29.7.2008, 13:51']Народ,помогите пожалуйста.У меня несколько PS3 и маршрутизатор ASUS SL1000. Как подключить все Ps3 через маршрутизатор?[/quote]

Интернет кабель подключи в WAN порт, а соньки подключай в LAN порты. Ну и настрой все соответственно.


[quote name='DILSHOD' post='24951' date='1.8.2008, 19:07']подскажите плиз какая карточка работает в PSstore ВИЗА или МАСТЕРКАРД[/quote]



Обе работают.
Link to post
Share on other sites
Для начала найди сетевое устройства с адресом 192.168.0.1 и поменяй ему адрес.
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Обьясните плз, как мне подключить интернет к ПС3.
Расклад таков:
Мой комп подключен к инету через телефонный шнур, ни какого Вай-Фая ни АДИЕСЕЛЯ нету, скажите все подробно БЕЗ ЗАУМНЫХ СЛОВ что бы все по русски было, может что купить нодо может еще что-нибудь, очень жду советов.
Link to post
Share on other sites
Хочешь сказать, через обычный модем. С дозвоном до провайдера? С низкой скоростью? Если да, то смысла подключать ПС3 нет никакого абсолютно.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...