Jump to content
Форум PS4N.RU

ПС3 ВЗЛОМАНА


Recommended Posts

вау а вы супер хакер да?

А вы понимаете смысл процитированной фразы???

Как в свое время сказал DarkAlex - если консоль не сломали сразу, то взломать ее невозможно.

Это же ерунда!Появляются новые технологии ,новые алгоритмы и когда-нибудь консоль уж точно взломают...я так понимаю вы от меня хотите именно научные основания того ,что ПС3 можно взломать,но я ими ,к сожалению, не обладаю,но здравый смысл не нуждается в доказательствах...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 106
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Это же ерунда!Появляются новые технологии ,новые алгоритмы и когда-нибудь консоль уж точно взломают...я так понимаю вы от меня хотите именно научные основания того ,что ПС3 можно взломать,но я ими ,к сожалению, не обладаю,но здравый смысл не нуждается в доказательствах...

В принципе ты прав, но на каждое действие всегда будет противодействие... ни что не мешает сони постоянно улучшать защиту...

Link to post
Share on other sites

ну если же консоль взломают в какой-то прошивке, а сони выпустит новее, чтобы перекрыть взлом - это не беда уже будет

сделают откат к старой проше, как на псп, а дальше будут ломать проши по ходу

Link to post
Share on other sites

Может люди взломавшие ПС3 получают откат от Сони в виде пожизненной пенсии... или пули в лоб)))))))))))

Link to post
Share on other sites

взломать можно. бред несет тот кто говорит что нельзя. со временем взломают. тем более раз уж этот человек взломал айфон, нет сомнений что он и плэху взломает.

Link to post
Share on other sites

Я почти уверен что это никакой не фейк и т.д всё-таки чел довольно известный и в пиаре не нуждается(а уж зачем хакеру пиарить себя по моему в этом вообще смысла нет).И хоть он и взломал пс3 я всеравно останусь на лицке т.к уже есть бокс шитый и забаненный)),а для пс3 токо эксы теперь покупаю.

Link to post
Share on other sites

Кстати я вообще плохо к прошиванию отношусь,вот хоть PS2 уже давно сломали,а она у меня все равно еще не прошита,играю в лицуху...

Link to post
Share on other sites

Ну пс2 я не чиповал т.к в очень старой стране игр прочитал что она может сломатся, а так наверно бы поставил чип всерано инет на пс2(на моей) небыло

Link to post
Share on other sites
да на кой черт ломать плойку то?

есть же боксы сломаные...

Ну на боксе не поиграешь в Анчартед и Киллзон. пока ПС3 не ломанули Сони надо к эксклюзивности стремиться...

Link to post
Share on other sites

Честно говоря, как то по барабану, мне не жаль отдать в среднем 2000руб за игру, причин много, и эти причины заслуживают оправдывают того. Вот за игру на xbox-360 где стоит 2000 руб отдать не могу, это не достойно того. Так что если взломают PS3, будет круто, но столь сильной разницы для меня не будет.

Link to post
Share on other sites

Поиграют полгодика или скока там еще, и снова перейдут на лиц.Из за PSN

Как было с боксом!

Link to post
Share on other sites

Там до запуска дампов как до луны... Тем более тот факт, что хак работает на 2.80 толстушке. Интересно, много ли обладателей прошивки 2.80 сохранилось в этом мире? А с учетом того, что слимка без otheros идет, то даже если запустят дампы, пиратам придется довольствоваться очень скромной аудиторией, которая уже внесла вклад в аттачрейт

Link to post
Share on other sites

как он получил полный доступ если

 

 

 

hacker who has gained root or hypervisor privileges is not a threat to an application executing on an isolated SPE. The supervisory privileges will not enable him to control the application, nor will it allow him to read or write the memory used by it. The execution flow and the data of the isolated application are safe

 

http://www.ibm.com/developerworks/power/li...a-cellsecurity/

Link to post
Share on other sites

Если сделают прошивку типа ГЕНа на псп то будет шикарно и можно будет меня с офф проши на хакнутую в ХМБ и тут и вуаля и псн работает и не лицуха идет)

Link to post
Share on other sites

Нету никакого хака пока и в ближайшее время не будет. Пока паренек ломанул железо и получил доступ к памяти, где все зашифровано. Плюс, если "dec" ключи вшитые в "железки", а не софтовые, то хаку в ближайший год - два не быть так точно. Фактически, парень смог слить дамп памяти, но он пока представляет из себя абсолютно бесполезный набор битов.

 

а учитывая что и сони зашевелилсь то теперь всё олтегло значит маг и гт5 куплю а к тому времени пс4 появится уже

а пс3 станет открытой платформой вот тогда и по запускаем что-нибудь

Sony has revealed it is investigating allegations that the PS3 has been hacked.

 

Earlier today, we reported how George Hotz, the iPhone 2G hacker, claims to have gained access to the PS3’s system memory and processor which, if true, may have profound piracy implications for Sony.

 

We contacted Sony on the issue and a spokesperson confirmed that the company is looking in to the issue.

 

"We are investigating the report and will clarify the situation once we have more information," said the statement.

 

Stay tuned to IncGamers for more on this as we get it

http://www.incgamers.com/News/20648/sony-i...ack-allegations

 

 

 

 

32

 

геохота накрыли

Link to post
Share on other sites

safasdad, как хорошо себя успокаивать да ?

 

 

а тем временем геохот провоцирует дальше

 

Saturday, January 23, 2010

I know some function names...

http://2.bp.blogspot.com/_NJ4JFBfr1tY/S1uf...0-h/hvcalls.PNG

And now if calls have restrictions I don't like, I zap them.

Posted by George Hotz at 8:15 PM 329 comments

Link to post
Share on other sites

Да что в ытак беспокоитесь ей Богу, ну ломанут, дальше-то что? лично я всё равно буду брать лицухи

Link to post
Share on other sites

lol Да кто её ломанёт? Хватит уже мечтать о прошах типа GEN

Если консоль не взломали на старте, то ее уже невозможно взломать © Dark_AleX

Link to post
Share on other sites
Если консоль не взломали на старте, то ее уже невозможно взломать © Dark_AleX

Хоть я и не знаю кто такой Dark Alex (но ,наверное он умный тип,если его уже второй человек на этом форуме цитирует) ,но мне кажется ,что его самоуверенность идет против фактов...повторюсь ,время идет появляются новые технологии ,новые алгоритмы и все больше методов взлома систем ,по сути нужно просто заставить PS3 т.е. железку взять и начать считывать информацию с "пиратских" дисков,неужели если это не удалось сделать сразу ,то не удастся сделать никогда???Попахивает бредом...

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...