Jump to content
Форум PS4N.RU

ПС3 ВЗЛОМАНА


Recommended Posts

И правильно делаем. появится пиратство пс3 загнется игр новых делать толком не будут. сони грамотно этот факт проверила на псп.

Вот и я о том-же, они костьми лягут чтобы избежать пиратства...

Если честно мне жалко людей которые покупают ПС3 в надежде что ее вот вот ломанут...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 106
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вот и я о том-же, они костьми лягут чтобы избежать пиратства...

Если честно мне жалко людей которые покупают ПС3 в надежде что ее вот вот ломанут...

Нечего желеть дураков пускай дальше ждут 10 предшествия.

Link to post
Share on other sites

И что? Будете качать рипы по 10-30гб? Или покупать пиратки? Болвань блюрейная одна минимум 100 рублей стоит. Вообщем фиг, будет конечно дешево, но не так дешево как хотелось бы. + Шитый привод покупать, + бан в псн

Link to post
Share on other sites

ха-ха-ха,новость надо было назвать "PS3 взломали. Вроде как" :aniem021:

Пока своими глазищами в живую не увижу-не поверю

Link to post
Share on other sites

а мне как-то абсолютно пофиг,даже если ломанут(хотя это сказка) то все равно буду на лицухе сидеть

Link to post
Share on other sites

хаххахахахаха , захожу значит я такой на форум новороссийска,читаю там чувак орёт PS3 взломали ВЗЛОМАЛИ !!!

хахахаха та опять очердной ФЭЙК !!! ФЭЙК и точка,уже сколько говорили...

правильно Юрик писал !!! опять очередной чувак,захотел чуточку славы

Link to post
Share on other sites

да парниша не простой, думаю это дарк алекс)) только с другим ником)))

 

сначала все не верят, потом все этим воспользуются))))

Link to post
Share on other sites

молодец геохот так держать, "совсем скоро эксплоит будет доступен счастливой публике." твитер

 

 

 

 

Кто незнает\непомнит геохота
Link to post
Share on other sites

Хммм...в Америке хакеров по телику показывают...это новость,Iphone это конечно круто,но PS3 ... может он и ее взломал,жаль я не знаю сути построения PS3 и не разбираюсь в том ,что называется полным взломом,так что правда это или нет никто не может знать наверняка,но раз парень за 2часа взломал Iphone ,то я думаю,он не будет портить себе репутацию фейковой новостью о взломе PS3...

Link to post
Share on other sites

по поводу 2.80

Right now it's assumed that GeoHot did it on v2.80 due to his comment here (http://geohotps3.blogspot.com/2010/0....html#comments) stating "I'm working on 2.80 right now" but he may have moved on since then. If it was done via Linux, then PS3 Slim users are likely going to be SOL for awhile anyway... time will tell soon enough hopefully!

Through glitching RAM(because the XDR has no ECC) via lvl1 CELL API on otherOS LPAR Geohot has managed to dump the upper 2MB that holds vital code for the PS3 security. This was protected by a ROM in CBE like most things on the PS3 that managed LPAR

Link to post
Share on other sites

глубоко сомневаюсь что это фейк, этот же человек взломал айфон и вряд ли ему вообще нужен такого рода пиар

Link to post
Share on other sites

посмотрим что дальше будет...

Link to post
Share on other sites
Я ВЗЛОМАЛ PS3!!!!!!!! Радуйтесь и восхваляйте меня!!!!!!!

Так это был ты))))))))

Link to post
Share on other sites

факт в том что пиратство на пс3 не выгодно, и глумерам на заметку, инфа абсолютна реальна, если вспоминать как был взломан ифон то с пс3 тоже можно не сомневатся

Link to post
Share on other sites

я завтра запущу хоумбрю под названием windows 95 и diablo на пс3 так что я круче геохота

 

я запустил хоумбрю а потом вернусь в game os и запущу фф8 и анч2 и меня не забанят

 

а те кто будут запускать тоже самое но с хакнутой пс3 будут в бане и спрашивает

 

нахрен ломать если на пс3 и так это может запустить

 

Как в свое время сказал DarkAlex - если консоль не сломали сразу, то взломать ее невозможно.

Link to post
Share on other sites
факт в том что пиратство на пс3 не выгодно, и глумерам на заметку, инфа абсолютна реальна, если вспоминать как был взломан ифон то с пс3 тоже можно не сомневатся

Почему ты думаешь что пиратство не выгодно на ПС3? Особенно в России? Мотивируй.

Link to post
Share on other sites

Продажи консоли возрастут,особенно в нашей стране ведь при покупке приставки немаловажным фактором остается цена игр.

Помойму ещё никто не заявлял,что получил полный доступ к системной памяти и процессору? :aniem021:

Link to post
Share on other sites
я завтра запущу хоумбрю под названием windows 95 и diablo на пс3 так что я круче геохота

 

я запустил хоумбрю а потом вернусь в game os и запущу фф8 и анч2 и меня не забанят

 

а те кто будут запускать тоже самое но с хакнутой пс3 будут в бане и спрашивает

 

нахрен ломать если на пс3 и так это может запустить

 

Как в свое время сказал DarkAlex - если консоль не сломали сразу, то взломать ее невозможно.

Ой ,какая ерунда...что за ерись ,PS3 взломать можно ,также как и открыть любой сейф ,нужно время и смекалка и самое главное - упорство!Но все-таки до пиратских игр на PS3 еще очень далеко....

Link to post
Share on other sites

Кстати заголовок некорректный,сам геохот написал ,что нужно еще многое сделать и слов типа я взломал ПС3 ,и играю в пиратки не было...

Link to post
Share on other sites
Ой ,какая ерунда...что за ерись ,PS3 взломать можно ,также как и открыть любой сейф ,нужно время и смекалка и самое главное - упорство!Но все-таки до пиратских игр на PS3 еще очень далеко....

вау а вы супер хакер да?

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...