Jump to content
Форум PS4N.RU

В PlayStation 4 не будет использоваться процессор Cell


Recommended Posts

Глупо отрицать тот факт, что МС не первые, они лиш успешнее, нового они не придумали. Тенденция к внедрению инета была очень давно, просто раньше небыло таких возможностей ни у народа ни у самих платформодержателей.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 54
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Всё народ хватит, это уже чистый флейм, да ещё и оффтопом.

 

Модеры, закрывайте тему.

Link to post
Share on other sites
Глупо отрицать тот факт, что МС не первые, они лиш успешнее, нового они не придумали. Тенденция к внедрению инета была очень давно, просто раньше небыло таких возможностей ни у народа ни у самих платформодержателей.

Тебе просто так хочется спорить ни о чем,да?Open your eyes! Я написал

ПОЛНОЦЕННЫЙ ОНЛАЙН СЕРВИС НА КОНСОЛЯХ ПЕРВЫМИ СДЕЛАЛИ ИМЕННО МАЙКИ
,да онлайн был и на ПС2 ,но это нельзя было назвать онлайн сервисом!Опять же никто не говорит про то,что Сони все сплагиатила и поэтому выбивается в лидеры у нее массу своих идей и особенно сегодня,наверное, от части в этом есть и заслуга провала на старте после которого руководство Сони начало выдавать действительно хорошие идеи...
Link to post
Share on other sites

Это как щас зайти и сказать, полноценную консоль первыми сделали Сони, или кто то другой. Это все чушь. Майки лишь имели возможность для этого больше. То что ПС1 первая полноценно 3Д консоль, не значит что она первая полноценная консоль в игровой индустрии.

Link to post
Share on other sites

Я какбе не говорил про онлайн ,я говорил про онлайн сервис,интернет сервис,идею которого подхватили и Сони ,так что ты просто не разобрался с разницей в понятиях...

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...