Jump to content
Форум PS4N.RU

Все об этой игре «Новый Диск» издаст Final Fantasy XIII в России


Recommended Posts

Пост исчез(((, заного пишу(((.

 

 

 

А мне руский понравился не меньше, даже к примеру голос Хлои в отечественном варианте мне понравился намного больше.

ага особено класно например что и хлою и елену озвучивала одна актриса(щербакова) и какраз у нее(хлои) голос больше всех пострадал.

Link to post
Share on other sites
На моей памяти нд вообще ничего хорошего не сделал

За что я НД благодарна, так это за отличную локализацию Dreamfall: Бесконечное Путешествие. Они тогда со студией Lazy Games сотрудничали, очень хорошо поработали над дубляжем. Кроме того в игре можно было менять оригинальную озвучку на русскую даже во время роликов =) Но это редкость, не думаю что ФФ13 так повезет.

Link to post
Share on other sites

если русский появится там,куплю игру,ну если нет,то и ладно...

Link to post
Share on other sites
Чёт у меня смущает НД. У них на сайте Aion уже продаётся и локализованный. И это при том, что игра выходит в конце января!

мда? Где это ты взял? Уже неделю как играем. А уж евро так вообще с осени. Жаль игра правда не очень, даже линейку не переплюнула(

Link to post
Share on other sites

ЛЮДИ!!!!!! о какой русс версии или локализации вы тут говорите!!!! ниодна фф не была переведена!!!!! и не переведется! ну разве что пираты постараются (но учитывая их лень в последнее время это врятли!!!) и оф издатель для ХВОХ И ПС3 только СофтКлаб! все остальные делают для нихже! и русс версию можно не ждать и перевод буклета тоже! надеяться нужно только на выход игры в срок! а то будет как с 12 через год! (пример УАЙТ НАЙТ СТОРИ которого так и нет =( ) так что все расслабтесь! но пиратка появиться раньше и эт факт! но ждать надо пс3 версию!

 

радуйтесь что такие компании как СОНИ И ЕА начали хоть русский в обязательные языки включать! чему я сам рад!

Link to post
Share on other sites

Ты не прав, СофтКлаб к ФФ13 ни имеет ни какого отношения и им будет заниматься НД и только НД, тоже самое касается Асасина 2, СофтКлаб к нему не имеет ни какого отношения как и к иным другим играм на консолях.

Link to post
Share on other sites

Благодарен "Новому диску" за Ведьмака.

Link to post
Share on other sites
Благодарен "Новому диску" за Ведьмака.

верно толкуете милсдарь Tambriel.

Link to post
Share on other sites

Ну, там в общем-то CDproject поспособствовали, они её вроде на 12 языков перевели...

Link to post
Share on other sites
Ты не прав, СофтКлаб к ФФ13 ни имеет ни какого отношения и им будет заниматься НД и только НД, тоже самое касается Асасина 2, СофтКлаб к нему не имеет ни какого отношения как и к иным другим играм на консолях.

вот смотри ДМК4 издавал в россии 1С ! так ! даже перевели его! звонишь в 1С спрашиваешь когда выход - ответ - к консольному релизу мы не имеем отношение!

и откуда такая уверенность! источник плиз

Link to post
Share on other sites
и откуда такая уверенность! источник плиз

А в новости разве не сказано что НД издает ФФ13?)) Ну вот http://forum.nd.ru/index.php?showtopic=26128 главный админ на форуме НД разместил, также на сайте НД найдешь.

 

Или тебя интересует что Асасин Крид 2 не Софт Клаб издает?? Асасина 2 издает Веллод. Ониже Хазе русский издовали, ониже Асасина 1 русского издовали (консольного) и т.п. http://www.vellod.ru/

Link to post
Share on other sites
мда? Где это ты взял? Уже неделю как играем. А уж евро так вообще с осени. Жаль игра правда не очень, даже линейку не переплюнула(

То во что играли на прошлой неделе, была открытая бета. На днях её прикрыли. И да, Aion вышел раньше, а не в январе.

 

вот смотри ДМК4 издавал в россии 1С ! так ! даже перевели его! звонишь в 1С спрашиваешь когда выход - ответ - к консольному релизу мы не имеем отношение!

и откуда такая уверенность! источник плиз

Ну Fallout3 например. Выпустили-же.... правда почти через год.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...