Jump to content
Форум PS4N.RU

Награды, звания и прочая атрибутика


Recommended Posts

А троллить я кого буду, старперов , что ли , которые в играх пытаются смысл найти?

А его нету? Значит бессмысленно смотришь в экран и жмешь кнопочки? В играх есть сюжет, идея, культура.

Link to post
Share on other sites
А его нету? Значит бессмысленно смотришь в экран и жмешь кнопочки? В играх есть сюжет, идея, культура.

Иногда нет, но они сами представляют собой культуру, хотя бы тем что существуют.

 

p.s.Кончаем оффтоп, тема действительно стоящая. Подчистите, если можно.

Link to post
Share on other sites
А его нету? Значит бессмысленно смотришь в экран и жмешь кнопочки? В играх есть сюжет, идея, культура.

Тупо жму.

Link to post
Share on other sites

Предлогаю еще ввести на форум в профиле в каких бетах/эксклюзивных демо учавствовал юзер.

Link to post
Share on other sites

Ну тогда с таким отношением всё можно тупо в подпись писать и смыла в наградах вообще нет, хотя конечно участие в бетах - это через чур т.к. их достаточно много выходит.

Другое дело ввести значёк за участие в 5, 10, 50 или 100 бетатестах.

Link to post
Share on other sites

Вот вы замороченые? вам форум для общения нужен или как nik-99, только тот посты набивает а вы начнёте награды строчить!

Link to post
Share on other sites

Он говорит что я набиваю посты!

 

Да нет.Marik91 флудит только в "что вы думете о человеке над вами", где счётчик сообщений отключён.

Простите а чем мне ещё заниматься на форуме где сообщения печатаются раз в день!

Link to post
Share on other sites
Простите а чем мне ещё заниматься на форуме где сообщения печатаются раз в день!

Вообще-то он тебя похвалил).

Link to post
Share on other sites

Неплохая идея, надо обдумать... Что-бы только не громоздко было...

Link to post
Share on other sites

Вот если размер этих самых наград был бы примерно таким же как кнопочки под аватаркой, то эти награды можно было бы поместить например под репутацию... было бы совсем не громоздко. Большего размера я думаю не надо. Т.к. если все-же рядом с кнопочками то это будет уже слишком запутано... так с первого взгляда и не разберешь что это такое и для чего нужно. А при наведении курсора на значок, чтобы в подсказке было написано что за значек и за что он...

Link to post
Share on other sites
Вот если размер этих самых наград был бы примерно таким же как кнопочки под аватаркой, то эти награды можно было бы поместить например под репутацию... было бы совсем не громоздко. Большего размера я думаю не надо. Т.к. если все-же рядом с кнопочками то это будет уже слишком запутано... так с первого взгляда и не разберешь что это такое и для чего нужно. А при наведении курсора на значок, чтобы в подсказке было написано что за значек и за что он...

Большие они и так не будут, ориентируйтесь на размер кнопок под аватаром. Награды не будут зависеть от количетства сообщений, это точно.

Кстати можно дать по медальке пользователю с самой большой репутацией и тому у кого больше всего спасибо.

Link to post
Share on other sites

хорошая идея ) мне форум оч нравитса. но один минус я постаянна из форума вылетаю и каждый раз ламает вводить пароль и логин что бы что то написать. из за этого я больше пишу на сайте. кстати на сайте чет ава не меняетса. здесь поменялась )

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Админ посмотри, http://ps3portal.ru/index/0-41, и там есть у форумчан какойто инвентарь http://ps3portal.ru/index/0-48

Это просто картинки ,которые даются за определенное количество плюсов и сообщений,смысла я в них не вижу,но чего форуму действительно не хватает,так это конкурсов!!!

Link to post
Share on other sites

У конкурсов есть одна особенность - призы, они стоят денег, а наш форум если я не ошибаюсь существует почти на самоокупаемости, хотя я наверное всё-таки ошибаюсь;-)(в последнее время на нашем форуме заработала стандартная бизнес модель).

Link to post
Share on other sites

Видел конкурсы на forum.pkhl.ru, но там не совсем конкурсы там турниры по кибер хоккею на ps3, турниры проходять при поддержки earussia и electronic arts, победитьль выбирает 4 игры для ps3 2-ое место 3 игры, 3-ее место 2 диска любых за любую цену, хотя таже можно зделать какинить конкурсы или турниры чтоб участвовать на до заплатить 100 руб. как раз нормально все оплатить смогут!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...