Jump to content
Форум PS4N.RU

Сетевой сервис Sony решили сделать платным


Recommended Posts

из платных уже есть

1)qore

2)netflix

3)manichi isso

4)evangelion (из яп стора про мисато

5)премиум темы

 

и ещё это не утверждёный план

Link to post
Share on other sites

JimSmit прав... PS3 вседа выделялась за счёт бесплат. PSN. А если так пойдёт то будет без разницы на чём сидеть на 360 в X Live или на PSN...

Link to post
Share on other sites
Главный плюс, игра по сети ...безвозмездно.

Плюшки? А до этого кто-то говорил об их платности? Вот и учитесь распознавать "плюшки" от обещанного в стандартном БЕСПЛАТНОМ варианте. Или ты хочешь сказать им спасибо что всё не отобрали?

 

Ладно, щас спорить смысла нет, т.к. даже приведённые здесь варианты пока что просто слухи, дождёмся офф анонса, тогда и посмотрим будет ли стоить ПСН своих денег.

Link to post
Share on other sites

ну сколько раз говорить будут доп сервисы за которые хочешь плати а хочешь не плати что не ясно то

 

если кого то не устраивает не платите

никто вас не заставит это доп опции которые есть и сейчас из

платных есть ещё премиум темы так что хочет тот платит(вдруг

что-вас заинтересовало) кто не хочет тот не платит

Link to post
Share on other sites
Плюшки? А до этого кто-то говорил об их платности? В

То , что я понимаю под плюшками, написал я и safasdad, и это стоит своих денег..., и эти сервисы ,ни когда не были бесплатными.

Я ссу ка был бы только рад, если их бы, запустили в нашем регионе, а то и так , как ущербы полные...

То что тебе обещали, это то , что было на запуске консоли, вот то и получишь(скриники, темки простые, он лайн) живи и радуйся.

Link to post
Share on other sites

Можешь сам жить и радоваться, если тебе этого достаточно, а по мне так очередная дойка пользователей.

Link to post
Share on other sites
Можешь сам жить и радоваться, если тебе этого достаточно, а по мне так очередная дойка пользователей.

так и не плати это не обязательная услуга я к примеру подписан на qore

Link to post
Share on other sites
Можешь сам жить и радоваться, если тебе этого достаточно, а по мне так очередная дойка пользователей.

Что дойка? Те сервисы, которые , и не были бесплатными?

Link to post
Share on other sites
Что дойка? Те сервисы, которые , и не были бесплатными?

Да именно они, но до этого момента они не представляли собой львиную долю предлагаемых услуг, а были минимизированы, сейчас же они выходят на передний план (тот же Лайф).

 

Закругляюсь - флейм пошёл.

Link to post
Share on other sites
Да именно они, но до этого момента они не представляли собой львиную долю предлагаемых услуг, а были минимизированы, сейчас же они выходят на передний план (тот же Лайф).

 

Закругляюсь - флейм пошёл.

В лайве, гемор с онлайн игрой, а все остальное , уже как бы до кучи.... , тут у тебя ее (онлайн игру) не забирают.., ну а мы , пацаны без принципов , поюзаем полный обьем.

Ты хочешь сказать , что Лайв фиговый сервис?

Пользуйся тем что есть, в чем проблема то?

И еще, чего ты так боишься , что у тебя отниму?хотелось бы услышать...

Link to post
Share on other sites

Млять, последний раз повторяю (Ты вообще мои просты читаешь?) не отнимут, а не додадут.

Всё, больше в этой теме ниодного поста.

Link to post
Share on other sites
Млять, последний раз повторяю (Ты вообще мои просты читаешь?) не отнимут, а не додадут.

Всё, больше в этой теме ниодного поста.

Когда ты покупал консоль, ты знал , что на ней есть, а чего нет ?что за деньги, что бесплатно..

Все что больше того , плати...., из того , что они там написали, еще год назад слыхом не слыхивали.., так что лол, дадут , не дадут.. а должны?

Вот что они должны были, так как перед запуском обещали, так это ..не устанавливать игры на диск, вот это да.

Link to post
Share on other sites

Я тоже долго разбирался с этим вопросом и вот что уяснил из пруфов от сони:

в следующем году они очень сильно нацелены на поддержку и развитие рынка так называемых стран 3го мира и России в частности (о чем прям вцвет написано в PDF докладах)

а это хорошо так майки и нинтедо вообще о нас не знают

 

благодаря отсутсвию пиратства на нас хоть кто-то будет смотреть нормально

Link to post
Share on other sites
Я тоже долго разбирался с этим вопросом и вот что уяснил из пруфов от сони:

в следующем году они очень сильно нацелены на поддержку и развитие рынка так называемых стран 3го мира и России в частности (о чем прям вцвет написано в PDF докладах)

а это хорошо так майки и нинтедо вообще о нас не знают

 

благодаря отсутсвию пиратства на нас хоть кто-то будет смотреть нормально

Это верно.

Link to post
Share on other sites
Я тоже долго разбирался с этим вопросом и вот что уяснил из пруфов от сони:

в следующем году они очень сильно нацелены на поддержку и развитие рынка так называемых стран 3го мира и России в частности (о чем прям вцвет написано в PDF докладах)

а это хорошо так майки и нинтедо вообще о нас не знают

 

благодаря отсутсвию пиратства на нас хоть кто-то будет смотреть нормально

своя мысль или позаимствовал у silentsnake с Gametech?или зарегин там под этим ником?

Link to post
Share on other sites
своя мысль или позаимствовал у silentsnake с Gametech?или зарегин там под этим ником?

моя а что?

Link to post
Share on other sites
моя а что?

а то,что одинаковые комменты у тебя с ним.поэтому и спрашиваю.

silentsnake:

Я тоже долго разбирался с этим вопросом и вот что уяснил из пруфов от сони:

- в слкдующем году они очень сильно нацелены на поддержку и развитие рынка так называемых стран 3го мира и России в частности (о чем прям вцвет написано в PDF докладах)

- PSN оьзаводится новыми, повторяю по буквам Но-Вы-Ми сервисами, коротые будут предостовляться по платной подписке и т.д.

если это не твой коммент на Gametech,то интересно кто кого копирует.

Link to post
Share on other sites

В общем-то заметно, у Сони возник интерес к России , посмотрите сколько сейчас стало рекламы, причём не только на МТВ и ТНТ, но и на ОРТ я пару раз видел. Самое интересное. что Ассасин Крид 2 рекламируется Плэйстейшн. Хотя нет, не только плойки, - вчера по НТВ видел Рекламу Вии Фит)

Link to post
Share on other sites

Странные новости, сони же говорила, что платной будет онлайн дистрибуция игр.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...