Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

  • Replies 126
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вау, круть, оказывается у нас игры раньше США выходят. Только вот я думаю они слегка поторопились)

 

И еще - когда выкладываешь какую-то сомнительную новость надо сразу указывать источник, а не по просьбе пользователя и потом еще ссылаться на то, что "Тормозят нынешние модеры, очень тормозят))" конец цитаты.

Link to post
Share on other sites

А я и не сужу по демке, я ее с плэйазия заказывал, уже прошел, даже обзор написал. По-моему этого вполне достаточно.

Link to post
Share on other sites
Как вы люди можете судить игру по демке? Демо и Полная игра очень разные версси!

Я игру недели 3 назад прошел))

Link to post
Share on other sites

а мне вообще не понравилась. графика лажовая, телка некрасивая, выделывается ходит, музыка ужас. гадофвор имо будет круче гораздо

Link to post
Share on other sites
Тебе че игра не понравилась токо из-за телки?

Ну вообще-то подобные игры чуть ли не на половину состоят из главного перса и если он не катит (Мне честно говоря тоже не очень понравилось(((), то и игру брать не стоит.

Link to post
Share on other sites

Ты это к чему?

Link to post
Share on other sites

А разве не видно, Софт Клаб для бокса издает коллекционку, а для PS3 обычную версию...не то чтобы обидно, но все-таки такое чувство что обделили. Sega анонсировала PS3 коллекционное издание, но оно выйдет только в следующем году. А я хотела купить игру до Нового Года, собственно поэтому поводу и возмущаюсь, так что не воспринимай всерьез.

P.S. Мой пост кликабелен, если не понял

Link to post
Share on other sites

За эти издания отвечают не СофтКлаб а Сони и МС. МС в России анонсировала коллекционку, сони этого пока не делала, вот все дела. Так что претензии к Сони.

Link to post
Share on other sites
А разве не видно, Софт Клаб для бокса издает коллекционку, а для PS3 обычную версию...не то чтобы обидно, но все-таки такое чувство что обделили. Sega анонсировала PS3 коллекционное издание, но оно выйдет только в следующем году. А я хотела купить игру до Нового Года, собственно поэтому поводу и возмущаюсь, так что не воспринимай всерьез.

P.S. Мой пост кликабелен, если не понял

Понял, я всё-таки не полный идиот

 

Банета мне вообще не-понравилась по демке!

Ну, я уже говорил, что это игра не для всех

Link to post
Share on other sites

Учи английский и смысл поймешь. Все сюжетные перепетии откроются не сразу. Игра достаточно длинная и достаточно замудренная в сюжете.

Link to post
Share on other sites

Для меня смысл таких игр только 1 - как можно зрелищней убить n-ое количество врагов

Link to post
Share on other sites
Учи английский и смысл поймешь. Все сюжетные перепетии откроются не сразу. Игра достаточно длинная и достаточно замудренная в сюжете.

 

 

Да я англ знаю хорошо, и игра и непнравилась!

Link to post
Share on other sites

Игра классная, но я пока думаю, покупать или нет?Вообще я большой поклонник японских слешеров, но пока сомневаюсь, все таки Анчартед 2 еще не приобрел, Инфеймос тоже не куплен, но может моя фанатская солидарность к жанру все таки победит, черт его знает поживем увидем...

Link to post
Share on other sites

Экономически выгоднее сначало купить остапльное (Инф чкуть ли не 1к уже стоит).

Link to post
Share on other sites

для меня байонетта это сладкий десерт, максимум раз в день по две главы.

чтобы подольше не зканчивалась))))

игра если честно круче чем первый дмц)))) в свое время канешн

 

для меня байонетта это сладкий десерт, максимум раз в день по две главы.

чтобы подольше не зканчивалась))))

игра если честно круче чем первый дмц)))) в свое время канешн

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...