Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Ну, тогда следуя этой логике получается, что ДМК и ГоВ тоже клоны, ну Лига Хаоса точно с кого-то скопирована. Это и называется жанр, когда в играх есть определённые геймплейные сходства, ведь никто не скажет, что Обливион - это клон старинной игры Крестоносец, хотя принцип тот же, пусть и квэстов побольше, да и броня покрасивше.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 126
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну, тогда следуя этой логике получается, что ДМК и ГоВ тоже клоны

Не путай теплое с мягкий, ДМК скорее на Ниндзя Гайден похож чем на ГОВ. И это не логика, это слова самого создателя.

Link to post
Share on other sites

отличная игра будет

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Tatsuya Minami, президент и глава Platinum Games, сообщил на блоге компании, что после окончания работы над Xbox 360-версией Bayonetta, Plantinum передали данные SEGA, которые занялись портированием игры на PS3.

 

"C Bayonetta сначала мы создали Xbox 360-версию игры, и затем передали все данные и другие активы SEGA, таким образом, они могли начать процесс портирования Bayonetta на PS3," - сообщил Minami. "Давая им попутно советы относительно процесса портирования, и наблюдая за продвижением, чтобы гарантировать, что PS3-версия была лучше насколько это возможно."

 

"Как разработчики Bayonetta, мы наблюдали за обеими версиями, и я хотел бы ясно дать понять одну вещь. Xbox 360 и PS3 - хардвейр платформы, у обоих есть их собственные отчетливые различия и особенности, и эти особенности естественно породят различия в конечном продукте. Однако все пытались эксплуатировать определенные черты каждой консоли, чтобы создать приятные ощущения."

 

"Мы чувствуем лучший способ оценить это, постоянно играя в игру для вас непосредственно и приходя к вашим собственным заключениям."

Link to post
Share on other sites

это фигня, как дмк. Меня больше всего убивает внешность гг - это стандартное офисное лицо, выдранное из шаблона 3D max. Могли бы покавайнее.

Ну а так, сиськи, попы - в общем все, что помогает отвезти внимание от штамповой, унылой атмосферы и сеттинга. Школьники оценят.

 

Не путай теплое с мягкий, ДМК скорее на Ниндзя Гайден похож чем на ГОВ. И это не логика, это слова самого создателя.

где он сказал? Сцыль давай

 

&

Это именно клон ДМК от создателя ДМК, и он это не скрывает.

ай..

Link to post
Share on other sites

Никогда не понимал почему многие пишут мол школьники оценят(всмысле она же стрёмная пздц,а руки крылья по мне так вообще уёб***е),но вообще ни когда не любил игры где гг девушка не по мне это как-то асоциировать себя с бабой (навскидку скажу только одну игру которая мне понравилась и где гг девушка-это Resident evil 3,но может быть ещё томб райдер,хотя,я бы оттуда убрал лару и впихунул кого-нибудь поприятнее)))

Link to post
Share on other sites
Во-первых, издатель сообщил точную даты выхода Bayonetta на территории Северной Америки - там она поступит в продажу 5 января следующего года. Напомним, японский релиз игры состоится в октября текущего года.

 

Также стало известно, что за 2-3 недели до релиза, то есть в декабре 2009, в PSN должна появится демонстрационная версия игры. XBLM, по понятным причинам, в документе не упоминается, однако можно предположить, что демо-версию получат и владельцы Xbox 360.

 

Наконец, помимо стандартного издания, в продаже появится Bayonetta Collector's Edition, которое будет включать различные бонусные материалы и фигурку главной героини.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
А как же Хевенли Сворд?! :aniem004:

 

Мне даже демка не понравилась(вообще)

--

Скачал демку из японского стора.Впринципе понравилось.Игра чистейший клон DMC.Понравилось всё кроме гг(ожидаемо не так-ли) и вот этих идиотских моментов с добиванием боссов(в смысле сам монстр мне понравился а вот из чего он сделан...).Всем кому нравится DMC должно и это понравится.

PS:Пропорции у гг идиотские и причёска тоже.

Link to post
Share on other sites
Мне даже демка не понравилась(вообще)

Мне тоже демка не понравилась(вообще) Хотя пс3 купил ради Хевенли Сворд. И ничуть не разочарован

 

По теме: ни кто не поделится демкой? :aniem004:

Link to post
Share on other sites
PS:Пропорции у гг идиотские и причёска тоже.

Не только у ГГ! У всех персонажей там пропороции такие - видимо стилистика....

Link to post
Share on other sites

Демка гуано,стилистика и главная героиня не в моём вкусе

Опять кривой порт с ящика(

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Хорошие новости для тех, у кого есть кредитная карта и PS3. Согласно сообщению от Seliconera, японская версия Bayonetta на английском языке.

 

Западным владельцам Xbox 360 придёться подождать игру до следующего года.

 

Игра уже поступила в продажу в Японии. Тем, кому не терпится, бегом на Play-Asia.

 

Если вы сможете подождать до восьмого января и сделайте предварительный заказ европейской версии игры, то получите эксклюзивный DLC.

 

Майк Хэйс, глава Sega America & Europe, объясняет позднюю дату релиза игры релиза тем, что он считает, что в это время игра продастся лучшим образом, а они хотят достичь первых мест в чартах продаж для своей игры.

Link to post
Share on other sites

Мне интересно кто-нибудь с нашего форума ее заказал? Просто сам собирался, да цена слишком высока+доставка+услуги посредника

Link to post
Share on other sites
Мне интересно кто-нибудь с нашего форума ее заказал? Просто сам собирался, да цена слишком высока+доставка+услуги посредника

Да,я с Play-Asia жду.Она вышла 2300 со всеми прибамбасами.Должна дней через 5-6 прийдти.

Link to post
Share on other sites

Интересно каким образом, если игра стоит 80баксов, т.е 2400 как минимум

Link to post
Share on other sites

Ну да, думаю только помноженная на 10)

Link to post
Share on other sites

Я её добииииииииииииииил!!!! Ощющение будто мои пальцы и глаза изнасилованы!!! Вот это Камия нахирячил!!!!!

Link to post
Share on other sites

буду брать коллекционку как только появится!! а пока буду читать отзывы хотяяя и так понятно что игра круче оригинала ДМЦ значит самый крутой экшн точно!!!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...