Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Идеальная игра для любителей безумных японских слешеров, мне очень понравилось, с момента выхода ДМК4 прошло достаточно времени я уже успела соскучиться по чему то подобному так что эта игра стала для меня прямо подарком на праздники, веселое безумство!!! Но вот подглючивает иногда это не есть хорошо и довольно долгие и частые загрузки меня несколько напрягают, но это уже мелочи....

Link to post
Share on other sites
  • Replies 126
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мда, ещё и патч до сих пор не выпустили(

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Темка что-то заглохла, видимо не поняли люди игру)

Я вот хотел вопрос задать тем кто ее прошел - какой уровень или момент вам больше всего запомнился и чем? Лично у меня в памяти отпечаталась гонка на мотоцикле с великолепным музыкальным сопровождение, в момент прохождения почему-то я вспомнил самые лучшие 16 битные саундтреки). В интернете лежат только бездарные и абсолютно пресные прохождения этой главы - найду хороший - выложу, потому что это надо видеть. Еще хорошее впечатление на меня произвела обстановка первой драки с Жанной, особенно музыка)

Link to post
Share on other sites
Темка что-то заглохла, видимо не поняли люди игру)

Я вот хотел вопрос задать тем кто ее прошел - какой уровень или момент вам больше всего запомнился и чем? Лично у меня в памяти отпечаталась гонка на мотоцикле с великолепным музыкальным сопровождение, в момент прохождения почему-то я вспомнил самые лучшие 16 битные саундтреки). В интернете лежат только бездарные и абсолютно пресные прохождения этой главы - найду хороший - выложу, потому что это надо видеть. Еще хорошее впечатление на меня произвела обстановка первой драки с Жанной, особенно музыка)

Мне игра как-то сразу не понравилась. И тут, конечно, прилично подпортили впечатление пресловутые долгие загрузки.

В упомянутой тобой главе, я раза 3 провалился между полигонами...

Link to post
Share on other sites

Оу , надо же... у меня игруха вообще ни разу не показывала каких-либо графических изъянов...

Link to post
Share on other sites
Оу , надо же... у меня игруха вообще ни разу не показывала каких-либо графических изъянов...

Да это не графический изьян, а технический. Может просто мне так везло. ..............

Link to post
Share on other sites

Вполне возможно, но я бы не стал бы называть это везением)

 

 

Bayonetta Road 666

Кстати вот ролик приемлемого качества, хотя игрок явно не знает, как надо проходить данный этап)

Первое время он даже не подозревает о существовании кнопки R2)

Link to post
Share on other sites

Возрадуемся. 28го января японцы получат возможность инсталлировать игру, что, как все надеются, позволит устранить многие претензии к версии игры для PS3.

P.S. опять же, надеемся, что релиз этого патча состоится по всему миру, а не только в Японии.

http://www.gpara.com/files/contents/c_l1264590249_5.jpg

Link to post
Share on other sites

Надо будет попробовать свою установить, благо игра из Японии и и стор имеется

Link to post
Share on other sites

Народ чисто бескорыстный и дружеский савеи,НЕКОГДА,повторюсь,НЕКОГДА смотря на вид Баянетты с зади,при вашей девушке,не смейте произносить что это самая прекрасная попка которую вам приходилось видить в вашей жизне.Дело может кончиться обидой))))))))))))))))))))))))

Link to post
Share on other sites
Народ чисто бескорыстный и дружеский савеи,НЕКОГДА,повторюсь,НЕКОГДА смотря на вид Баянетты с зади,при вашей девушке,не смейте произносить что это самая прекрасная попка которую вам приходилось видить в вашей жизне.Дело может кончиться обидой))))))))))))))))))))))))

 

Обидой... ха ха тоже мне проблема.... обида это самое малое и безобидное, это можно пережить, а джоем по башке и вырванные провода из плойки вот чего действительно стоит бояться....

Link to post
Share on other sites

Так нацепи на нее костюм поскромнее и всё ок будет - мне-то по барабану, у меня установлен скин Queen

Link to post
Share on other sites
Народ чисто бескорыстный и дружеский савеи,НЕКОГДА,повторюсь,НЕКОГДА смотря на вид Баянетты с зади,при вашей девушке,не смейте произносить что это самая прекрасная попка которую вам приходилось видить в вашей жизне.Дело может кончиться обидой))))))))))))))))))))))))

А зачем мне врать? У моей девушки самая прекрасная попка которую мне приходилось видить в моей жизнЕ!

Link to post
Share on other sites

Качается сейчас к Bayonetta какой-то патч 1.01, размер - 138 метров... Недолго ждать пришлось, однако.

Игра ставится на хард, лоадинги пропали Все тихо радуемся

P.S. Я качал новый патч 1.01 и установил на харде - размер 4544Mb, всё супер

Link to post
Share on other sites
Качается сейчас к Bayonetta какой-то патч 1.01, размер - 138 метров... Недолго ждать пришлось, однако.

Игра ставится на хард, лоадинги пропали Все тихо радуемся

P.S. Я качал новый патч 1.01 и установил на харде - размер 4544Mb, всё супер

так и есть:Патч, который позволяет пользователям PS3избавиться от долгих загрузок посредством установки контента игры на жесткий диск теперь доступен японским и европейским пользователям PSN. До недавнего времени считалось, что апдейт выйдет только для Японии, но выяснилось что он появится во всех регионах. Патч весит 136 мб, и позволяет установить на жесткий диск PS3 данные игры в размере 4.5 гб. (gamemag)

Link to post
Share on other sites
Темка что-то заглохла, видимо не поняли люди игру)

Я вот хотел вопрос задать тем кто ее прошел - какой уровень или момент вам больше всего запомнился и чем? Лично у меня в памяти отпечаталась гонка на мотоцикле с великолепным музыкальным сопровождение, в момент прохождения почему-то я вспомнил самые лучшие 16 битные саундтреки). В интернете лежат только бездарные и абсолютно пресные прохождения этой главы - найду хороший - выложу, потому что это надо видеть. Еще хорошее впечатление на меня произвела обстановка первой драки с Жанной, особенно музыка)

А мне уровень Road 666 как раз больше всего и не понравился

 

Мне игра как-то сразу не понравилась. И тут, конечно, прилично подпортили впечатление пресловутые долгие загрузки.

В упомянутой тобой главе, я раза 3 провалился между полигонами...

Несколько раз было тоже самое. А ещё есть уровень(не помню какой,но там сверху по земле Големы бьют),в нём есть место где нужно пробегать над разрушенным мостом по "нотной" дорожке,вот эта дорожка и забагованна-по 2/3 её просто не возможно пробежать(она есть,но постоянно проваливаешься).

Link to post
Share on other sites

По-моему это спец было задумано, она же прирывается

Link to post
Share on other sites

о патче.после установки патча время загрузки локаций значительно сократится, однако это не все. Если раньше в PS3-версии при взятии любого предмета игроки каждый раз наблюдали надпись LOADING в течение 2-4 секунд, то теперь никакой задержки просто нет. Наконец, также была существенно уменьшена проблема screen tearing (разрыв картинки по горизонтали).

Так вот, SEGA сделала официальное заявление, отметив, что к созданию патча ни она, ни Platinum Games не имеют отношения - патч сделали те самые таинственные шаманы из Sony. Ну что же, поблагодарим их за это.

http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?opt...ws&id=10994

Link to post
Share on other sites
Несколько раз было тоже самое. А ещё есть уровень(не помню какой,но там сверху по земле Големы бьют),в нём есть место где нужно пробегать над разрушенным мостом по "нотной" дорожке,вот эта дорожка и забагованна-по 2/3 её просто не возможно пробежать(она есть,но постоянно проваливаешься).

Как я бесился на этом месте. Проваливался раз 10, причём пару раз Байонетту проглючивало и она улетала на стену, а потом и за уровень. Потом я заметил, что в самом начале этой дорожки есть портал в Gates Of Hell. Я залез туда и купил превращение в птицу. Затем, использовав эту дорожку как ориентир, превратился в птицу и пролетел без проблем.

Это было ОЧЕНЬ очевидно...

Link to post
Share on other sites
По-моему это спец было задумано, она же прирывается

Она не прирывается,идёт сплошником-как и везде.К тому же иногда по ней спокойно пробегаешь без каких либо провалов.

Link to post
Share on other sites

Прошел сегодня Байонетту... Это ВАЩЕ :aniem022: МЕГА-МЕГА-МЕГА ИГРА!!! Ооочень понравилась. Классное оформление, классная музыка, классный геймплей, классный сюжет... Такой юмор, такие неожиданные повороты... А титры!? Блин, это шедевр!!! Я еще ни где такого не видел!!!

Однозначно игра года! Однозначно мультиплатформенная игра года!!!

 

 

P.S.: Кстати, в некоторых моментах музыка напомнила музыку из Фольклора, особенно в меню сохранения игры. Там композитор, случайно, ни где не фигурирует!?

Link to post
Share on other sites

Попросил друга записать мне на бокс,но не знаю понравится или нет (хотя за 130 рэ грех жаловатся)дмк нравится в демку играл всё врлде бы круто ,но графа ацтой ,героиня стрёмная ,а моменты с обнажёкой мягко говоря злят,а ещё музыка какаято оцтойная.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Игра сдела ДМК4.Это точно.Подумаешь тёлка?Не всё ли равно за кого демонов мочить.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...