Jump to content
Форум PS4N.RU

Девушка разбила PS3 своего парня молотком!


Recommended Posts

Некоторым людям видеоигры заменяют еду, сон и даже общение с девушками. Но если ужин, который вы так и не съели, на вас вряд ли обидится, то представительницы слабого пола – существа не только обидчивые, но и мстительные.

 

Жил-был парень, который обожал видеоигры и просиживал за PlayStation 3 сутками. И была у него девушка, которой очень не хватало общения со своим бойфрендом-геймером. Впрочем, девушка оказалась не только достаточно решительной – свою соперницу, игровую консоль, она устранила с помощью нескольких ударов молотком.

 

Как это происходило – смотрите ниже. И не забывайте уделять внимание своим девушкам. Конечно, если вам дорога собственная игровая приставка. (видео по ссылке)

 

 

видео ---->

Оригинал.

 

 

жесть))) я ржал)

 

сорри если баян)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 57
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

эээ нуууу чтобы не получить предупреждение напишу мягко,

ДЕВУШКА 4ОКНУТАЯ НА ВСЮ БАШКУ ИЗ БУЙНЫХ!!!

Link to post
Share on other sites

ХАХА! =) На самом деле мы не знаем подробностей всей этой истории. Возможно парень целыми днями проводил за консолью, вот девушка и взбунтовалась. Если все было именно так, то правильно сделала. Могла бы еще молотком пару раз по мозгам ему дать, чтобы встали на место. Он ее кстати не убил?

Link to post
Share on other sites

думаю теперь у них всё великолепно ) может уже даже дети будут)

Link to post
Share on other sites

Жесть парню ещё повезло что она его в порыве гнева не убила))А вообще я придерживаюсь мнения что это не тру история а просто наигранное видео.

Link to post
Share on other sites
Жесть парню ещё повезло что она его в порыве гнева не убила))А вообще я придерживаюсь мнения что это не тру история а просто наигранное видео.

Согласен, хотя может у девушки действительно проблемы с головой, тогда может и реальность.

Link to post
Share on other sites

Если бы не дай бог какое нибудь существо по имени женщина так бы сделала, я бы ***чил ее молотком по голове!! Потом бы порезал, на части и разбросал бы остатки тела по всему городу!! Женщины, слушайте меня сюда, с такими как мы геймерами встречаться не очень хорошо, особенно заводить отношения, то что присутствует на этом видео, крайне убого!! Так делать нельзя!!! Подумайте, перед тем чтобы такое делать!

Link to post
Share on other sites

Тупой парниша,сначало надо было девушку ублажить,а потом гамать пойти.

Link to post
Share on other sites
Тупой парниша,сначало надо было девушку ублажить,а потом гамать пойти.

точно!

Link to post
Share on other sites

а смысл новости,что какая-то **лава,разбила PS3 )? лучше уж пусть бьют Xbox360 ))

Link to post
Share on other sites
Согласен, хотя может у девушки действительно проблемы с головой, тогда может и реальность.

ПМС.что угодно могло произойти=)

Link to post
Share on other sites
ПМС.что угодно могло произойти=)

Вариант) А может все куда проще, она купила своему парню PS3 на День Рождения......а потом пожалела об этом

Link to post
Share on other sites

еслибы это была девушка вот этого Короля:

 

 

то жить бы ей оставалось недолго...

Link to post
Share on other sites
еслибы это была девушка вот этого Короля:

 

 

то жить бы ей оставалось недолго...

Убил наповал Лови плюс!

Link to post
Share on other sites

это точно! вот как на видео он деревья валил,так он её бы и повалил.снеся стенку

Link to post
Share on other sites

Я бы даже не парился по поводу приставки, а через неделю купил бы ещё одну...

Жизнь была бы веселее)

Link to post
Share on other sites

В чем тут новость? В инете полно таких роликов, и как бокс тупые бабы ломают и как вии.

Link to post
Share on other sites

Девушка есь девушка! ей больше внимания уделять надо. мне вот не нравитса када девушка подружкам больше уделяет ) я решил эту проблему, но не молотком ))))))))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...