Jump to content
Форум PS4N.RU

Девушка разбила PS3 своего парня молотком!


Recommended Posts

Девушка есь девушка! ей больше внимания уделять надо. мне вот не нравитса када девушка подружкам больше уделяет ) я решил эту проблему, но не молотком ))))))))

а топором, да?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 57
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

смотрю тут много маньяков..... такие посты ненормальные... сразу видно юношеский максимализм.

вы вообще кроме как через сеть с реальными людьми общаетесь, тем более с девушками?

это всего ли лишь приставка и всё! ау!!!! вернитесь в реал...

Link to post
Share on other sites
смотрю тут много маньяков..... такие посты ненормальные... сразу видно юношеский максимализм.

вы вообще кроме как через сеть с реальными людьми общаетесь, тем более с девушками?

это всего ли лишь приставка и всё! ау!!!! вернитесь в реал...

её ещё можно понять, так как последняя фраза в ролике: "Найди работу у*****к"

Link to post
Share on other sites

Он ещё и тормоз.Тру геймер, в первую очередь метнул бы джойстик в голову чтобы сбить атаку, при первых признаках неладного.

Link to post
Share on other sites
смотрю тут много маньяков..... такие посты ненормальные... сразу видно юношеский максимализм.

вы вообще кроме как через сеть с реальными людьми общаетесь, тем более с девушками?

это всего ли лишь приставка и всё! ау!!!! вернитесь в реал...

Я думаю больше половины а точнее где-то 98% из нас всех, живут нормальной жизнью, есть девушка, учатся, работают, а все комментарии которые ты тут видишь это не больше чем прикол....глум, или как это ещё можно назвать.

Так что не надо читать и думать что все реально так сильно болеют PS3

Я болел одной игрой American's Army болезнь длилась, 3 дня не евши не спавши я сидел и рубил в эту самую игру! Потом одумался! ))))

 

Так что так!

Link to post
Share on other sites
Я думаю больше половины а точнее где-то 98% из нас всех, живут нормальной жизнью, есть девушка, учатся, работают,

:aniem026:а Я думаю,что большинство геймеров

социально-ущербные девственники

 

 

Мечта задрота
Link to post
Share on other sites

ахахахахах)видео ппц )))))))))) XD

Link to post
Share on other sites
https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_sad.png а Я думаю,что большинство геймеров

социально-ущербные девственники

https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_unsure.png

 

Глубокая мысль. Чем докажешь? Я вот думаю, что в России геймеры не такие, как в Америке. У нас люди жиреют и дохнут от раннего алкоголизма и курения. Поверьте, есть вещи гораздо хуже WoW и макдональса.

Link to post
Share on other sites
вы вообще кроме как через сеть с реальными людьми общаетесь, тем более с девушками?

это всего ли лишь приставка и всё! ау!!!! вернитесь в реал...

+100

 

её ещё можно понять, так как последняя фраза в ролике: "Найди работу у*****к"

Угу...на свою голову привела в дом альфонса

 

Я думаю больше половины а точнее где-то 98% из нас всех, живут нормальной жизнью, есть девушка, учатся, работают, а все комментарии которые ты тут видишь это не больше чем прикол....глум, или как это ещё можно назвать.

Так что не надо читать и думать что все реально так сильно болеют PS3

Эх, на самом деле не все так просто. Давайте не будем путать теплое с горячим. Есть люди, которые покупая консоль, в первую очередь рассматривают ее как приятное развлечение для досуга. Для фанатов же это уже сравнимо с каким-то преклонением. Фанбой по-большей части половину своего свободного времени проводит на форумах, чтобы похоливарить и пофапать на видео, а не поиграть в свои игры. Ведь ясное дело, высокооплачиваемой работы нету, следственно игр своих мало. Взгляните на тот же гамаг или другой сайт подобной тематики. Сборище 20-летних(а то и 30-летних), которые занимаются тем, что троллят и поливают грязью чужие эксы. Это конечно не про всех, так как из правила бывают свои исключения, но и не без этого обходится. Так что тут я отчасти соглашусь с EATER.

 

Перенесу-ка я тему во "Флуд".

Link to post
Share on other sites
Глубокая мысль. Чем докажешь? Я вот думаю, что в России геймеры не такие, как в Америке. У нас люди жиреют и дохнут от раннего алкоголизма и курения. Поверьте, есть вещи гораздо хуже WoW и макдональса.

20 минут назад два камрада из-за ВОВ'a отказались идти гулять( Эххх задротьё)

Link to post
Share on other sites

Моя знакомая купила своему бойфренду, с которым они вместе живут, пс3 на день рождения, через месяц сказала, что они расходятся, потому что парень о ней (девушке) забыл, еще через месяц она забрала пс3 к себе домой (выкрала), а еще через неделю, он купил ей второй джойстик и теперь они счастливо поживают впятером - приставка, 2 джойстика и 2 человека)).

Link to post
Share on other sites

Играть в PS3 надо в пределах разумного, другое дело когда ты один и шанс указался весь день играть. Вот я играю когда есть времени много, обычно когда я играю время летит ну очень быстро, а играть 1,2,3 часа это не игра.

Link to post
Share on other sites
:aniem026:а Я думаю,что большинство геймеров

социально-ущербные девственники

:aniem026:

А Палевооо!!!

Меня раскрыли....

 

Ну не знаю, эти 3 дня провёл за сонькой, ибо друзей куча приезжала, пили и рубились целыми днями. (в течение 3-х дней)

Задротом себя не чувствую

 

Да и фанатом, ПС подарили на днюху, а чё теряться, я и начал поигрывать, но редко

покупаю только то что МНЕ интересно не смотря на популярность игр, её качество графики, эксклюзив или нет, беру всё что преглянулось))))

Link to post
Share on other sites

А что,если б моя бывшая девушка так в своё время поступила,то мы бы наверно до сих пор вместе жили.Хотя мне жаловаться не приходиться,с моей Настёной мы после работы вместе играем(вот оно СЧАСТЬЕ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Link to post
Share on other sites

не думаю что он её менял на PS3,просто сел поиграть,у каждого должно быть своё время,пусть не большое но личное.

мб у неё месячные и она злая была,или чел играет ночью,что её взбесило,она его хотела видеть в кровати. ))

Edited by lCOBRAl
Link to post
Share on other sites

пора конкурс устраивать на самое удачное объяснение случившегося.

Link to post
Share on other sites

Буйная мадам ) всё же не оч приятно смотреть на чужое психование. Будьте спокойней, можно решить вопрос по человечески. Если не можете, значит не умеете.

Мдя.. а я вот в последний раз не помню, когда соньку включал, голова забита работой и... и ещё кое чем весомым.

Link to post
Share on other sites

Не могу на это смотреть!

*Побежал прятать все молотки*

Link to post
Share on other sites
Меня бы при такой ситуации схватил бы сердечный приступ

ты бы превратился в корову которая у тебя на аве и затоптал бы ее))))

Link to post
Share on other sites
  • 10 months later...

Если бы мою консоль....так, то я бы ....................ухххх ...выбросил бы всю ее косметичку, вотъ :aniem034: :aniem026:

Link to post
Share on other sites
Если бы не дай бог какое нибудь существо по имени женщина так бы сделала, я бы ***чил ее молотком по голове!! Потом бы порезал, на части и разбросал бы остатки тела по всему городу!! Женщины, слушайте меня сюда, с такими как мы геймерами встречаться не очень хорошо, особенно заводить отношения, то что присутствует на этом видео, крайне убого!! Так делать нельзя!!! Подумайте, перед тем чтобы такое делать!

 

Ну ну.... Вообще она сделала на 50% все правильно. Но вот консоль зря убила...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...