Jump to content
Форум PS4N.RU

Помогите с починкой консоли


Recommended Posts

Цитата: Это как??? =) Прошивка одна - независимо от региона.

ZwerPSF,неправда твоя.выходили прошивки только для этого региона,необязательные к скачиванию.

Link to post
Share on other sites
Боюсь, что трижды, я бы не советовал бы тебе ее устанавливать, вообще попробуй отремонтировать и продать за себестоимость + ремонт и купить новую, я бы так сделал... хотя я бы не стал покупать приставку заведомо неработающую даже за 5 тыщ.Я вообще удивляюсь, сонька сейчас 12-13 тысяч стоит, новая, с большим винтом, я свою за 21 купил в 2007 году и ничего, жив вроде и она тьфу-тьфу жива, перенесла операцию по пересадке памяти.
а покупать плойку после ремонта и тем более не работающую это выброс денег на ветер, надо понимать все что работало и отремонтировано прослужит в лучшем случае пол года, и нафига тебе спрашивается такой гемор?

ну блин, ребят, вы так говорите, как будто деньгами вертите только так! откуда у студента 13к-14к на новую консоль?)))

а так применим свои навыки во благо и починим консоль, но к совету о починке-продаже я прислушаюсь)

Link to post
Share on other sites
ну блин, ребят, вы так говорите, как будто деньгами вертите только так! откуда у студента 13к-14к на новую консоль?)))

а так применим свои навыки во благо и починим консоль, но к совету о починке-продаже я прислушаюсь)

я свою соньку брал когда ещё не работал... в кредит... на друга

Link to post
Share on other sites
ну блин, ребят, вы так говорите, как будто деньгами вертите только так! откуда у студента 13к-14к на новую консоль?)))

а так применим свои навыки во благо и починим консоль, но к совету о починке-продаже я прислушаюсь)

 

Просто вопрос в том во сколько тебе обойдется ремонт? и вообще будет ли она РАБОТАТЬ......вероятность того что она загнулась полностью тоже исключать нельзя.... вот и считай 13-14к на новую у тебя нету а 5к на неработающую есть.... логика железная конечно, тебе приставка для чего? играть? или просто чтоб стояла для красоты? если для красоты то конечно выгоднее купить за 5к неработающую, тут я с тобой не спорю...

Link to post
Share on other sites
Просто вопрос в том во сколько тебе обойдется ремонт? и вообще будет ли она РАБОТАТЬ......вероятность того что она загнулась полностью тоже исключать нельзя.... вот и считай 13-14к на новую у тебя нету а 5к на неработающую есть.... логика железная конечно, тебе приставка для чего? играть? или просто чтоб стояла для красоты? если для красоты то конечно выгоднее купить за 5к неработающую, тут я с тобой не спорю...

меня поучает человек, у которого плха подключена к SONY BRAVIA KDL-32W4000 - забавненько, ничего не скажешь xDD

Link to post
Share on other sites
меня поучает человек, у которого плха подключена к SONY BRAVIA KDL-32W4000 - забавненько, ничего не скажешь xDD

Это не самая дорогая модель, но одна из лучших. У меня 32D3000 - на момент покупки полный фарш была и стоила 1700$

Ваще к чему замечание? =)

Link to post
Share on other sites
меня поучает человек, у которого плха подключена к SONY BRAVIA KDL-32W4000 - забавненько, ничего не скажешь xDD

 

Чето не понял это че за наезд, у меня во всяком случае в отличии от некоторых "умников" и телевизор и плойка РАБОТАЮТ, так что засунь свой сарказм туда откуда он вылез, у тя то че за телевизор, нука удиви меня! .... да диагональ не большая но когда я его брал он стоил 50 с хреном тысяч а 40ка 70к за 70к я не горазд был покупать телевизор поэтому и взял такой, а покупать второй у меня необходимости нет, с трех метров и на 32' играть хорошо....

 

Это не самая дорогая модель, но одна из лучших. У меня 32D3000 - на момент покупки полный фарш была и стоила 1700$

Ваще к чему замечание? =)

 

Держи +

Link to post
Share on other sites
да диагональ не большая но когда я его брал он стоил 50 с хреном тысяч а 40ка 70к за 70к я не горазд был покупать

Я вот думаю, может он имел ввиду что дорогой ТВ всё-таки =) Он пишет что студент и денег нет... А Сони ТВ какой-бы ни был - дорого всё-ровно.

Link to post
Share on other sites
Я вот думаю, может он имел ввиду что дорогой ТВ всё-таки =) Он пишет что студент и денег нет... А Сони ТВ какой-бы ни был - дорого всё-ровно.

 

Не судя по посту "меня поучает человек, у которого плха подключена к SONY BRAVIA KDL-32W4000 - забавненько, ничего не скажешь xDD" он меня залошить решил, типа хренли я ему советую если у меня телик 32' да еще и SONY BRAVIA, не холопское дело барину советы давать....

 

 

А Сонька конечно дорого не поспоришь за эту цену можно было влегкую и Панас взять и Элджи и Самсунг какой нибудь да еще и 40', но я хотел именно Сони поэтому и переплачивал.... Сони к сони короче

Link to post
Share on other sites
Это не самая дорогая модель, но одна из лучших. У меня 32D3000 - на момент покупки полный фарш была и стоила 1700$

Ваще к чему замечание? =)

замечание к тому, что не у всех дох*я денег, ага. особенно в сибири.

 

P/S: да, я протупил и купил приставку с рук заранее сломанную, да улев, вы бы на моем месте тоже бы долго не думали и пошли на такой отчаянный шаг.(ну уж извиняйте - не все так мажорно живут)

Не судя по посту "меня поучает человек, у которого плха подключена к SONY BRAVIA KDL-32W4000 - забавненько, ничего не скажешь xDD" он меня залошить решил, типа хренли я ему советую если у меня телик 32' да еще и SONY BRAVIA, не холопское дело барину советы давать....

да нихрена я не хотел. я имел ввиду, что денежной валюты у вас навалом, коли советуете купить новую консоль. так просто спрашивается - на кой черт я бы брал её с рук!?

что уж флудить по-напрасну. после выхода прошивки вновь подниму данную тему.

Link to post
Share on other sites
замечание к тому, что не у всех дох*я денег, ага. особенно в сибири.

 

В Сибири как раз с деньгами все нормально должно быть, куда вы нефть с алмазами деваете я не пойму раз денег у вас нет....

 

да нихрена я не хотел. я имел ввиду, что денежной валюты у вас навалом, коли советуете купить новую консоль. так просто спрашивается - на кой черт я бы брал её с рук!?

что уж флудить по-напрасну. после выхода прошивки вновь подниму данную тему.

 

Причем тут навалом или не навалом, выражение слышал - "Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи".... Я вот к этому говорю...

Link to post
Share on other sites
В Сибири как раз с деньгами все нормально должно быть, куда вы нефть с алмазами деваете я не пойму раз денег у вас нет....

ну вообще в кемеровской области добывается уголь, но с приходом кризиса( ) дела идут не важно... но это уже на правах оффтопа ©

Link to post
Share on other sites

Вообще-то лишних денег не бывает, и к сожалению это касается всех слоев населения. Есть вещи на которых лучше не экономить. Я лучше буду сосать лапу (как сибирский медведьhttps://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_laugh.png ) и куплю что-нибудь приличное. Совет: Копи три раза по пять штук и купишь плеху и одну игру.

Link to post
Share on other sites
Вообще-то лишних денег не бывает, и к сожалению это касается всех слоев населения. Есть вещи на которых лучше не экономить. Я лучше буду сосать лапу (как сибирский медведь ) и куплю что-нибудь приличное. Совет: Копи три раза по пять штук и купишь плеху и одну игру.

 

 

Во пацан рубит фишку.......... держи пять

Link to post
Share on other sites

Неработающему студенту. Так учись на отлично, получай стипендию. Вот моей стипендии на пол года хватило на половину стоимости моей соньки+ летом остальное доработал.

А по теме может быть прошивка и поможет, я слышал, что прошивку откатить можно, но как это делается я не знаю.

Link to post
Share on other sites
Неработающему студенту. Так учись на отлично, получай стипендию. Вот моей стипендии на пол года хватило на половину стоимости моей соньки+ летом остальное доработал.

А по теме может быть прошивка и поможет, я слышал, что прошивку откатить можно, но как это делается я не знаю.

мне вот это тоже интересно как делается... полезу в гугл)

Link to post
Share on other sites
Неработающему студенту. Так учись на отлично, получай стипендию. Вот моей стипендии на пол года хватило на половину стоимости моей соньки+ летом остальное доработал.

А по теме может быть прошивка и поможет, я слышал, что прошивку откатить можно, но как это делается я не знаю.

пацаны,ну перестаньте глупости говорить(я про прошивку).какие откаты?да и не вылечит след.прошивка приставку.я про такие случаи не знаю.мне кажется,что её проще за 5 штук на запчасти отдать,чем пытаться реанимировать.

Link to post
Share on other sites

3 года назад я тоже был студент но купить пс3 в японии я себе позволил(иногда можно и потратитьтся).

с сидюком те ток его замена поможет.и советую купить весь сидюк в сборе но ставить надо ток механику так как плата у сидюка прошита на ipl материнки пс3.

Link to post
Share on other sites

обновил прошивку - не помогло. ладно. прислушаюсь к вашему совету и сдам кому-нибудь на зап части)

Link to post
Share on other sites
сдай и накопи еще тыщ семь на новую слимку.

спасибо за пожелание :aniem005:

 

афигеть... поставил в вконтакте на продажу за 5,500 уже три человека за один только вечер с предложениями набросились на меня

 

P/S: я человек честных правил, описал все в объяве :aniem098: а тему желательно прикрыть :aniem007:

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...