Jump to content
Форум PS4N.RU

Бета BC2


Recommended Posts

Уф....Полдня гамал без прокачки. Потом появилась(мой уровень вернули!!!). Есть предложение,может глупое,но всё таки. Довайте соберём несколько каманд по 5 челов(ну что бы разные классы были у каждого),так удобно будет. А то с америкосами хрен договаришься. А так удобно,вот я инжинер,у меня жизни или патрон мало,я позаву медика или пихоту и всё. А если кто то в танке и его подбили зовёт меня и я ему помагаю....

P.S.:Тапками не кидать! Я только предложил...

тапками я кидаться не буду, я просто тоже принципиально за инженера бегаю)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 105
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

я медиком играю

Бесят снайперы,прячутся,а закладывать заряд ни кто не хочет

Link to post
Share on other sites
я медиком играю

Бесят снайперы,прячутся,а закладывать заряд ни кто не хочет

медики вообще в игре рулят-люблю пулемёты и таблетки. но иногда попадёшь в команду,где только и делаешь,что бегаешь от трупа к трупу,а пострелять не успеваешь. забить хочется,но я клятву давал =))

Link to post
Share on other sites

инженер задолбал...

за снайпера побегал, сначала со снайпой, потом с сайгой...

последнее эпик вин))

жестко всех дрюкал)

 

окрыл мортирку...

правда завалить не кого с нее не смог((

 

а за ассаулта открыл дымовуху, тоже не понял наф нужна?

Link to post
Share on other sites

Ну короче,кому понравилась моя идея,добавляйте Mr_Jaz777.

Link to post
Share on other sites

видимо самый терпеливый я,жду полную

Link to post
Share on other sites
видимо самый терпеливый я,жду полную

Ты не терпеливый, ты немощный. Ты не играешь не потому что не хочешь, а потому что не можешь, потому что интернета на приставке нет.

Это всё равно что с импотентом о сексе рассуждать.

Люди играют и получают огромное удовольствие от Беты, один ты тут всем настроение портишь со своим "не очень-то и хотелось".

Терпи сколько угодно, только другим настроение не отравляй, пожалуйста.

Link to post
Share on other sites
я очень терпеливый если на это пошла речь!

но не немощный я,это ты не по адресу 100%

отравляю настроения только видимо тебе одному!

научись говорить за себя,а не за всех!

з.ы...большая просьба не "тяфкать" в мой адрес,свою критику засунь в одно место и пройди мимо!

Я его с "пожалуйста" попросил не говорить о том, о чём понятия не имеет, а он хамит в ответ. Критика дельная, а вот адресат неадекватен.

з.ы2..."не очень-то и хотелось"-такого я не говорил,я говорил другое"я не играю в беты,демо,не из-за того что нету инета на плойки,мне в принципе на него там плевать!"

(как забавно дописывать после). "плевать" = "не очень-то и хотелось". Ты даже если бы сильно-сильно захотел поиграть в дему/бету, то не смог бы, потому что интернета нет, так что можешь оправдывать это своим нежеланием/чем угодно. По умолчанию ты не можешь играть в беты, потому что нужен интернет, следовательно ты немощен в этом вопросе.

Edited by crosstop
Link to post
Share on other sites

для спора есть личка

 

 

далее полетят преды ОБОИМ

хватит уже

Link to post
Share on other sites

Не буду качать, чтоб не портить впечатления от полной игры, да и чтоб игра не надоела раньше времени. А качаться щас смысла не вижу, все равно обнулят с запуском игры.

Link to post
Share on other sites
Не буду качать, чтоб не портить впечатления от полной игры, да и чтоб игра не надоела раньше времени. А качаться щас смысла не вижу, все равно обнулят с запуском игры.

Качаются не для уровня, а чтобы оружие и перки попробовать...

http://i628.photobucket.com/albums/uu6/pestopolis/Weapons.jpg

Мне вот сильно интересно реализовали ли они то, что у АН-94 прицел "ходит" во время стрельбы.

 

 

АН-94

В Metal Gear Solid 4: Guns Of The Patriots кстати реализовали, за что я игру ещё больше зауважал.

P.S. Значит у тебя есть ключ для Беты? Отдай тут кому-нибудь - желающих много.

Link to post
Share on other sites

И что тебе это даст? Ну посмотришь на оружие, убедишься, что почти все оно будет аналогично оружию из других подобных игр. Ты тоже самое увидишь в полной версии, ток с подправленным балансом и убранными багами. Как минимум год в нее играть, пока другой сетевой шутер не появится. Я привык получать удовольствие от полной игры, а не от огрызка, в котором демонстрируются все прелести полной игры.

 

P.S. Перебьются.

Link to post
Share on other sites
И что тебе это даст? Ну посмотришь на оружие, убедишься, что почти все оно будет аналогично оружию из других подобных игр. Ты тоже самое увидишь в полной версии, ток с подправленным балансом и убранными багами. Как минимум год в нее играть, пока другой сетевой шутер не появится. Я привык получать удовольствие от полной игры, а не от огрызка, в котором демонстрируются все прелести полной игры.

 

P.S. Перебьются.

Начнём с того, что если люди не будут играть в игру, то в полной версии не будет вам ни подправленного баланса, ни убранных багов.

Кроме того, что мы помогаем в разработке и отладке игры, мы ещё и получаем самое натуральное удовольствие: множество тактик и командная игра, разнообразное оружие и некоторая техника - всё это там уже есть. И мы этим пользуемся, простреливаем дома насквозь или полностью сравниваем их с землёй, обходим с тыла и флангов, получаем жетоны за убийство ножом и многое-многое другое. Удовольствие от игры, понимаешь?

Если не хотите помогать разработчикам с отладкой и играть в незаконченный продукт - ваше право, они же за это деньги не просят.

Но если это опять рассуждения из разряда "я очень хочу Buggati Veyron, но поскольку мне никогда её не получить, буду говорить, что она мне даром не нужна."

Если у вас есть возможность(/ключ) скачать и поиграть в бету, но вы отказались, то это осознанный выбор и мне он может не нравиться, но я буду его уважать. Если у вас не было возможности(/ключа) изначально, но вы сказали, что отказались, то это уже пустозвонство.

P.S. Ни себе - ни людям? На тебя плохо влияют и я даже знаю кто.

Link to post
Share on other sites
Начнём с того, что если люди не будут играть в игру, то в полной версии не будет вам ни подправленного баланса, ни убранных багов. Кроме того, что мы помогаем в разработке и отладке игры.

Если не хотите помогать разработчикам с отладкой и играть в незаконченный продукт - ваше право, они же за это деньги не просят.

 

При чем тут ты? Для этого есть команда тестеров, или ты о себе такого мнения, что тебя там будут спрашивать какие у тебя глюки были?

 

множество тактик и командная игра, разнообразное оружие и некоторая техника - всё это там уже есть. И мы этим пользуемся, простреливаем дома насквозь или полностью сравниваем их с землёй, обходим с тыла и флангов, получаем жетоны за убийство ножом и многое-многое другое. Удовольствие от игры, понимаешь?

Ты путаешь игру, и кусочек от игры, ну если тебя прет уже это, то можешь и полноценную игру не покупать, а сидеть играться в часть от игры, все равно в полной игре тоже самое)

 

Но если это опять рассуждения из разряда "я очень хочу Buggati Veyron, но поскольку мне никогда её не получить, буду говорить, что она мне даром не нужна."

Слова обиженного подростка. Или ты не получил код? Не плач, пришлют, обязательно. Им же нужно твое мнение.

 

Если у вас есть возможность(/ключ) скачать и поиграть в бету, но вы отказались, то это осознанный выбор и мне он может не нравиться, но я буду его уважать. Если у вас не было возможности(/ключа) изначально, но вы сказали, что отказались, то это уже пустозвонство.

Ты всегда кого то приобщаешь в разговор? Или ты меня на вы? Пустозвонство сейчас идет с твоего IP адреса. Твое уважение мне лично нафиг не нужно, а уж тем более если ты не можешь держать язык за зубами и не комментировать чужие мнения, тебя не касающиеся.

 

P.S. Ни себе - ни людям? На тебя плохо влияют и я даже знаю кто.

Милостыню в церковь иди просить.

Link to post
Share on other sites

Я скачал бету и наиграл уже почти час. Игра классная - буду продолжать. У меня вопрос: А там можно летать на самолетах и т.д. или только наземный транспорт?

Link to post
Share on other sites
Я скачал бету и наиграл уже почти час. Игра классная - буду продолжать. У меня вопрос: А там можно летать на самолетах и т.д. или только наземный транспорт?

В бете пока насчитали только танки(американский и русский), джип Hummer, квадроцикл и UAV - маленький беспилотный вертолёт, которым управляют с пульта. Им можно наводить ракеты и отмечать противников, чтобы напарники отстреливали. Вроде всё.

Link to post
Share on other sites

lCOBRAl и Tambriel покиньте эту тему.найдите себе занятие,соответствуещее вашим интеллектуальным возможностям. lCOBRAl,а тебе лучше создать тему типа „Сколько я должен съесть говна,чтобы со мной перестали общаться” и флуди там сколько твоей душёнке угодно.ты начинаешь уже на этом форуме многих раздрожать.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...