Jump to content
Форум PS4N.RU

Бета BC2


Recommended Posts

Однако в Таблице Лидеров есть чуваки 28го уровня. Может разработчики?

мне всегда было насrать на мой уровень-вся эта статистика для задротов.имхо.а для меня побегать,пострелять в команде-истинное удовольствие. тоже качаю.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 105
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

мне всегда было насrать на мой уровень-вся эта статистика для задротов.имхо.а для меня побегать,пострелять в команде-истинное удовольствие. тоже качаю.

Так в этой игре на уровнях половина всего фана замешана. С уровнем получаешь новое оружие, скиллы. Даже просто оружие которое ты используешь само растёт в уровне от использования - уменьшается отдача, повышается точность и прочая.

Мне как-то на номер уровня рядом с ником тоже пофиг, мне не пофиг на перки, которые они дают. Хочу с АН-94 побегать, с МР-412 пострелять, взять перк улучшенной брони танка.

 

 

ВАЖНО! Врагов можно отмечать клавишей Select, а так же наводиться на напарника и запрашивать этой клавишей патроны или аптечку.

Link to post
Share on other sites

Почему когда я выбираю подствольный дробовик у меня в гаджетах C4?Так и должно быть?

PS:понравилось нереально хотя от игры ничего не ждал.

Link to post
Share on other sites

Блин! Скачивал ужасно долго, и... ой ссаный инет глюканул, и вся закачка испарилась, оставив за собой лишь файл в 1 кб! Все заново!! Уже 2 дня херня какая-та с нэтом.

Link to post
Share on other sites

Пацаны кому ключи нужны на US бету ? есть два

 

Вообщем забирайте, от вас мне нужно лишь одно слово.... "спасибо"

 

FG8A-HLB9-GJ79

 

TB25-BJBM-MDLB

Link to post
Share on other sites
Однако в Таблице Лидеров есть чуваки 28го уровня. Может разработчики?

Эти парни 20 левела, изза ряби в главном меню кадеться что это цифра 28.

З.Ы. Онлайн в Мв2 отсасывает по полной. Про сингл молчу.

Link to post
Share on other sites

Дайс и ЕА yblydki нафига было поднимать такой сыр бор с Бетой, сейчас я могу со 100% вероятностью сказать что ключей на ЗАКРЫТЫЙ бета-тест было больше чем желающих. У меня в клане у каждого по ??? американских ключей, но изза того что никто не знал рабочие ли они, была суматоха.

Link to post
Share on other sites

аш ты случаем в тф2 не гамал????

 

вообщем бэта радует карта хоть и одна но большая, прокачка стабильная, вообщем все пучком))))

Link to post
Share on other sites

Если я правильно понимаю то ты про Тим Фортрес 2 говоришь, гамал причем очень прелично и много, с момента выхода игры, до тех пор когда вышла обновка для спая и снайпера, после этого в этот мусорный бак противно заходить, сплошной дисбаланс, никакго фана уже нет. Ник у меня был S@muraiAsh, а что?

Link to post
Share on other sites

ееее)

игра супер!))

то что я и ждал от бк2!

 

этакая смесь кода и батла))

все очень понравилось кроме того что техники мало...)

 

бегаю со скаром с прицелом, пониженым уроном для перса, и увеличеная пробиваемость для техники))

12 ранг)

 

а да... мв2 сакс)

Link to post
Share on other sites
вообщем бэта радует карта хоть и одна но большая, прокачка стабильная, вообщем все пучком))))
бегаю со скаром с прицелом, пониженым уроном для перса, и увеличеная пробиваемость для техники))

12 ранг)

Стоп! Так там появилась прокачка?! А то вчера ещё не было.

Link to post
Share on other sites

код одно компани другое! и нестоит сравнивать! еще унчартед туда приплети!!!!

Link to post
Share on other sites
Если я правильно понимаю то ты про Тим Фортрес 2 говоришь, гамал причем очень прелично и много, с момента выхода игры, до тех пор когда вышла обновка для спая и снайпера, после этого в этот мусорный бак противно заходить, сплошной дисбаланс, никакго фана уже нет. Ник у меня был S@muraiAsh, а что?

 

ну тогда хз... прост я думал, что ты это аш с неторна, мы с ним корешами были, вместе играли в тф2 очень долго))

Link to post
Share on other sites
код одно компани другое! и нестоит сравнивать! еще унчартед туда приплети!!!!

вот не надо мне тут ниче говорить!

и вто и то бегал сто раз, а это конкретная смесь.

поиграй для начала.

 

ах да прокачка еще вчера заработала)

Link to post
Share on other sites

Ееее)

поиграл еще))

19 ранг.

все супер. открыто дофига всего а так все равно бегаю со скаром с оптикой (ВЕСЧь!), и улучшеным гранатометом (ракета летит быстрее, и прямо)))

 

открывал акс - 74у, че то не поперло) с ф2000 иногда бегаю, хорошая весчь, надо к ней оптику и ваще шик будет))

открыл дротик, но мне с ним не удобно так как пестиль нужен когда скар разряжен)

 

очень понравилась стрельба со снайперок\м24\св98\куб88. Прям стрелять приятно)

и с4 больше не лагает!)

 

а ваще очень прет када играешь в грамотном скваде, 12\12, ты бежишь где то стрельба, артиллерия, стреляешь, танк взрывается, твой сквадовец помогает тебе, что то взрывается, танки палят, пуля снайпер пролетает, где то кричат, супер просто все. батл так сказать!) (у меня было уже много случаев, когда то что происходило на экране было круче (!!!) взаранее поставленных роликов)) - афигеть просто!))

 

в общем я счастлев)

 

единственное что я не понял, почему дробаши 870мс\сас12 не убивают с первого раза в упор? 0_о

смысл в дробашах тогда отпадает((

 

а так все шоколадно)

 

:aniem078:

Link to post
Share on other sites

да дробаши че то урезали конкретна....

я в основном бегаю медом))))) иногда снайперю

Link to post
Share on other sites

Асулт монстр, открыл себе вместо подствольных гранат, дробь. В 3 раза дальше и кучнее бьет чем обычный дробашь.

Link to post
Share on other sites
вот не надо мне тут ниче говорить!

и вто и то бегал сто раз, а это конкретная смесь.

поиграй для начала.

 

ах да прокачка еще вчера заработала)

код одно компани другое! но я не говорю что хуже!

Link to post
Share on other sites
да дробаши че то урезали конкретна....

я в основном бегаю медом))))) иногда снайперю

 

да кстати медик теперь не нубо класс))

можно очень всех хорошо дрючить с него)

 

хммм, надо тоже дробаш открыть)

Link to post
Share on other sites

ВНИМАНИЕ

Разработчики на своём twitter'е предупредили, что могут сбросить статистику прямо по ходу Беты, так что не пугайтесь и не обижайтесь - бета, всё-таки.

 

Источник: "OfficialBFBC2 Yes, @imgoingmad440 all stats will be cleared for retail. This is only a Beta & scoring needs tweaking. We might even reset during Beta."

Link to post
Share on other sites

по какой причине не работает прокачка?очки начисляются,но ур.не поднимается и анлоки не открываются

Link to post
Share on other sites
по какой причине не работает прокачка?очки начисляются,но ур.не поднимается и анлоки не открываются

Странно. Мы в первый раз с Zack'ом в пятницу играли, тоже не начислялось, потом в субботу всё качалось на ура. Сегодня, видимо опять не начисляется.

Link to post
Share on other sites

Уф....Полдня гамал без прокачки. Потом появилась(мой уровень вернули!!!). Есть предложение,может глупое,но всё таки. Довайте соберём несколько каманд по 5 челов(ну что бы разные классы были у каждого),так удобно будет. А то с америкосами хрен договаришься. А так удобно,вот я инжинер,у меня жизни или патрон мало,я позаву медика или пихоту и всё. А если кто то в танке и его подбили зовёт меня и я ему помагаю....

P.S.:Тапками не кидать! Я только предложил...

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...