Jump to content
Форум PS4N.RU

Бета BC2


Recommended Posts

Так вот оно что! А я неврубаюсь что это за крохотный верталетик

Кстати до какого ранга нужно дойти, чтоб открыть доступ к БЛА ?! Или это сразу можно?! Объясните как, плиз.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 105
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Так вот оно что! А я неврубаюсь что это за крохотный верталетик

Кстати до какого ранга нужно дойти, чтоб открыть доступ к БЛА ?! Или это сразу можно?! Объясните как, плиз.

Никакого ранга не нужно. Достаточно найти пульт(стол с джойстиком и монитором), который на карте отмечается как "галочка в квадрате". Сам вертолётик тогда отмечается как просто "галочка". Этот пульт появляется на каждой новой базе атакующих. Только учтите, что этой техникой может воспользоваться и противник - поэтому если ты атакующий и видишь вертолёт без имени, значит у вас на базе за пультом стоит враг(идельная мишень для убийства ножом). Кроме того, когда ты метишь вражеский вертолётик, то сразу отмечается и человек его пилотирующий. Вот видео, где видно как выглядит пульт(обратите внимание на значок на мини-карте) и как управляется вертолётик.

 

 

BFBC2 Beta UAV gameplay

 

P.S. Только не сильно увлекайтесь пилотированием и помните, что бывали случаи, когда при перемещении базы(после уничтожения обеих точек) такой пульт просто взрывался вместе с пилотом.

Link to post
Share on other sites

Спасибки!

Будем пробовать.

Но, я часто такие пульты находил, подхожу к ним, но ничего не происходит, ничего не высвечивается, что можно былобы нажать

Link to post
Share on other sites
Спасибки!

Будем пробовать.

Но, я часто такие пульты находил, подхожу к ним, но ничего не происходит, ничего не высвечивается, что можно былобы нажать

Значит кто-то уже отлетал до тебя и сейчас происходит respawn.

Link to post
Share on other sites
Люди играют и получают огромное удовольствие от Беты

Согласен,вспомнил известную цитату:

"Многие люди играют в бета-версии различных проектов, для той же цели, что и спят с красивой девушкой. Чтобы потом сказать, "о да я тра*ал её!"-Клифф Би

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...