Jump to content
Форум PS4N.RU

Modern Warfare 2


Recommended Posts

  • Replies 61
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

+1 мочить и еще раз мочить хач... поменьше будет! хватит уже россию засирать! :aniem099: :aniem008: :aniem099: :aniem099: :aniem099: :aniem099: :aniem099

 

 

Хватит тут рассовую дискриминацию устраивать.... в тридцатых годах прошлого века тоже один такой был который утверждал что голубые глаза и светлые волосы это единственно правильная нация.... давайте не будем заниматься тем же самым.....

Link to post
Share on other sites
мы не боги чтоб судить

Поэтому, нас(русских) будут обвинять во всех смертных грехах и использовать в фильмах, играх как главных злодеев и как пушечное мясо

Link to post
Share on other sites
Хватит тут рассовую дискриминацию устраивать.... в тридцатых годах прошлого века тоже один такой был который утверждал что голубые глаза и светлые волосы это единственно правильная нация.... давайте не будем заниматься тем же самым.....

А что нормальный мужик был, свой взгляд на мир свои интересы и приоритеты, свои цели которые он пытался долстич, его можно понять. Но уж слишком сильно его понесло, нельзя так все быстро делать, будь он по спокойнее и по терпеливее, может быть у него все и прокатило.

Link to post
Share on other sites
Поэтому, нас(русских) будут обвинять во всех смертных грехах и использовать в фильмах, играх как главных злодеев и как пушечное мясо

 

Ну во первых нас бояться, поэтому и тявкают как моська на слона, и хрен то бы с ними, мы то с вами знаем чего мы стоим, так что пусть сколько угодно успокаивают себя такими играми как MW2 и фильмами типа Армагедон и Рембо, есть история против которой не попрешь, все помнят Гитлера который всю европу захватил и планировал в декабре 1941 года в Москве победу праздновать и чего? Кто хоть раз в итоге смог завоевать Россию? многие пробовали и все получили по первое число, так что пусть умоются, и успокаивают себя такими играми и фильмами....

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А что нормальный мужик был, свой взгляд на мир свои интересы и приоритеты, свои цели которые он пытался долстич, его можно понять. Но уж слишком сильно его понесло, нельзя так все быстро делать, будь он по спокойнее и по терпеливее, может быть у него все и прокатило.

 

 

Это ты серьезно? если да то извени я с тобой даже разговаривать не собираюсь, ты это 20 000 000 русских скажи которые погибли или были замучаны в концлагерях, что Гитлер "нормальный мужик" был.... гдеб ты был сейчас, родной, еслиб у этого "нормального мужика" все получилось? я охреневаю от таких заявлений.....

Link to post
Share on other sites
Ну во первых нас бояться, поэтому и тявкают как моська на слона, и хрен то бы с ними, мы то с вами знаем чего мы стоим, так что пусть сколько угодно успокаивают себя такими играми как MW2 и фильмами типа Армагедон и Рембо, есть история против которой не попрешь, все помнят Гитлера который всю европу захватил и планировал в декабре 1941 года в Москве победу праздновать и чего? Кто хоть раз в итоге смог завоевать Россию? многие пробовали и все получили по первое число, так что пусть умоются, и успокаивают себя такими играми и фильмами....

Ну они в учебниках уверены, что это америкосы освободили Европу высадившись в Нормандии. Посмотрел сериал 'Братья по оружию', так они там везде свой десант высаживают, тысячи операций, особенно угарно было, что Францию и всю Западную Европу брали америкосы с французами и .... поляками)

Link to post
Share on other sites
Ну они в учебниках уверены, что это америкосы освободили Европу высадившись в Нормандии. Посмотрел сериал 'Братья по оружию', так они там везде свой десант высаживают, тысячи операций, особенно угарно было, что Францию и всю Западную Европу брали америкосы с французами и .... поляками)

 

Да и хрен то бы с ними, пусть так думают, от этого история не изменится.... и потом это свойственно в первую очередь америкосам, европа в этом плане менее склонна к изменению исторических событий, а время господства америки заканчивается очень скоро им придется смирится с тем что они больше не могут всему миру диктовать как и что делать....

Link to post
Share on other sites
нормальный мужик был

WTF?! Про остальное да, были у него и цели и приоритеты, они у каждого есть, но назвать Гитлера нормальным мужиком - это за гранью добра и зла

Link to post
Share on other sites

Скорее они следующие поколения убедят, что именно они победили

Link to post
Share on other sites
Скорее они следующие поколения убедят, что именно они победили

 

 

Все может быть, у нас после 1917 года тоже не все впорядке с историческими данными было, и тоже чуть ли не всю страну убедили что царь это зло а генеральный секретарь отец родной, но все равно все на свои места встало....

Link to post
Share on other sites
Без обид, но за 15-ти летнего(возраст умственного развития) часто выдают тебя твои посты.

 

прежде чем меня судить,глянь свой возраст малыш!

и еще пытается чего-то втереть.....ржу не могу!

 

Блин смешной ты, 20 лет а ума ........ даже обидно как то становиться

 

на обиженных,кое-что ложу,писать не буду,больно я культурный!

мне то 20,а тебе не известно!скрывайся дальше малыш....

 

PS... я с говном не связываюсь,так что отдыхайте,дети!

Link to post
Share on other sites
А что нормальный мужик был, свой взгляд на мир свои интересы и приоритеты, свои цели которые он пытался долстич, его можно понять. Но уж слишком сильно его понесло, нельзя так все быстро делать, будь он по спокойнее и по терпеливее, может быть у него все и прокатило.

Фига заявленице Посмотрел бы я на тебя в сороковых годах

 

И вообще нефиг ныть из-за жалкой 15 минутной сцены из ИГРЫ, блин уверен если бы не шумиха столь огромного масштаба (напомнить кто заварил кашу?) ничего такого не было бы, пару агрессивных коментов об уровне из айропорта, и все. Так или иначе мв2 не единственная игра содержащая такие сцены, да и фильмы есть, где дела похуже обстоят.

Link to post
Share on other sites
прежде чем меня судить,глянь свой возраст малыш!

и еще пытается чего-то втереть.....ржу не могу!

 

 

 

на обиженных,кое-что ложу,писать не буду,больно я культурный!

мне то 20,а тебе не известно!скрывайся дальше малыш....

 

PS... я с говном не связываюсь,так что отдыхайте,дети!

перестань ФЛУДИТЬ и пиши в личку! культурный ты наш!

 

У нас в казани продают в 1c-interes!!!!! цену надо уточеять!

у нас тоже продают!!!! 470 р джевел бокс!!!!!!!!!!!!!!! русская версия!

вам кажется я чтото нето написал??? то то! ведь продают!

разъясню

 

НИК что у тебя продают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! локализованную русскую версию????

Link to post
Share on other sites
прежде чем меня судить,глянь свой возраст малыш!

и еще пытается чего-то втереть.....ржу не могу!

 

Ты, видимо, в силу своего умственного развития, не понял, что я имел в виду. Поясняю: Имелось в виду, что тебе хоть и 20, но посты у тебя именно такие, какие должны быть у 15-ти летнего школьника по твоему мнению.

Да мне тоже 15 лет, но в отличие от тебя я не считаю ни своих сверстников (ну не всех конечно) и особенно друзей, ни себя хоть сколько-нибудь тупыми

Если хочешь ответить, пиши пожалуйста в личку.

Link to post
Share on other sites

вот какие люди невнимательные! ДЫРКУ ОТ БУБЛИКА У ВАС ПРОДАЮТ! написано уточняйте наличие и цены даже нет!!

 

Ты, видимо, в силу своего умственного развития, не понял, что я имел в виду. Поясняю: Имелось в виду, что тебе хоть и 20, но посты у тебя именно такие, какие должны быть у 15-ти летнего школьника по твоему мнению.

Да мне тоже 15 лет, но в отличие от тебя я не считаю ни своих сверстников (ну не всех конечно) и особенно друзей, ни себя хоть сколько-нибудь тупыми

Если хочешь ответить, пиши пожалуйста в личку.

ребят!!!! есть ЛС! ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ ТУДА И ПИШИТЕ!

 

Фига заявленице Посмотрел бы я на тебя в сороковых годах

 

И вообще нефиг ныть из-за жалкой 15 минутной сцены из ИГРЫ, блин уверен если бы не шумиха столь огромного масштаба (напомнить кто заварил кашу?) ничего такого не было бы, пару агрессивных коментов об уровне из айропорта, и все. Так или иначе мв2 не единственная игра содержащая такие сцены, да и фильмы есть, где дела похуже обстоят.

вот на скидку! мне как и многим другим владельцам пс3 наплевать! НАПЛЕВАТЬ на эту миссию! я хочу онлайн!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites

Не засоряйте тему. Бред про возраст и умственное развитие оставьте для девушек, если они у вас есть. Или создайте отдельно в теме флуд. Кстати вверху чат есть, чтоб им воспользоваться надо в белом прямоугольном окошечке текст ввести и нажать Enter.

 

nik-99 в белом ветре тоже продажи начались.

Link to post
Share on other sites

у нас тоже начались продажи - джинсы по 350р любые!

факты ребят тока факты! цена наличие регион локализация!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!????????????!!!!!!!!!!!! страна город место фотографии! и тп и тд!

Link to post
Share on other sites
у нас тоже начались продажи - джинсы по 350р любые!

факты ребят тока факты! цена наличие регион локализация!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!????????????!!!!!!!!!!!! страна город место фотографии! и тп и тд!

на покупку диска? Выше смотри, тебе 2 ссылки дали

Link to post
Share on other sites
на покупку диска? Выше смотри, тебе 2 ссылки дали

ты их сам кликал??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

исправлюсь а тоне так поймёшь! ты их сам смотрел?

Link to post
Share on other sites

пару примеров Кино???

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...