Jump to content
Форум PS4N.RU

Modern Warfare 2


Recommended Posts

Ну кто еще не ознакомился, может посмотреть, что пытаются скрыть от нашего взгляда и стоит ли оно того.

Видео миссии в аэропорту.

http://www.youtube.com/watch?v=xa5d3UhTmAg

 

P.S. Впечатлительным людям желательно не смотреть. Ну и тем, кто не хочет узнать какие то подробности из игры(спойлер)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 61
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А я уже поиграл,игра просто восхитительна(как и её предшественник).Но вот уровень в аэропорту это просто пособие для терроризма!!!Ненавижу этот уровень!Поэтому я и избавился от "не правильной" версии игры и жду выхода официальной русской версии где этого уровня уже не будет...

Link to post
Share on other sites

Но вот уровень в аэропорту это просто пособие для терроризма! - подробнее можно узнать? почему пособие для террора и почему в офф версии его не будет?

Link to post
Share on other sites

lCOBRAl да миссиия говно. На видео же видно. Спокойно так расстреливают гражданских, причем аэропорт Русский. Это конечно-же многим не понравится, в том числе и Российскому издателю. По этому для нас игра будет без этой глупой, непонятной миссии.

Link to post
Share on other sites

непонятно, зачем ее сделали? идешь и убиваешь мирных граждан без оружия..

Link to post
Share on other sites

Зачем?

 

"Спойлер".

Так как мы американский солдат и втираемся в доверие Русо Терористо.Ну,а под конец задания мы получаем полю.

Link to post
Share on other sites
Зачем?

 

"Спойлер".

Так как мы американский солдат и втираемся в доверие Русо Терористо.Ну,а под конец задания мы получаем полю.

 

Какую такую Полю мы получаем?

Link to post
Share on other sites
lCOBRAl да миссиия говно. На видео же видно. Спокойно так расстреливают гражданских, причем аэропорт Русский. Это конечно-же многим не понравится, в том числе и Российскому издателю. По этому для нас игра будет без этой глупой, непонятной миссии.

 

я не патриот России,но не приятно,там не только мирных жителей,ну и наше ФСБ.ну на фиг такую игру!

играть не буду,даже просто смотреть гемплей!

Link to post
Share on other sites

Беру свои слова обратно. Очень интересно разрабы там поворот событий придумали. Но конечно это не реал.... Чтоб 10000 челов из ФСБ и МВД не уделали какихто 5 с броником и пулеметами? АХах))

Link to post
Share on other sites
я не патриот России,но не приятно,там не только мирных жителей,ну и наше ФСБ.ну на фиг такую игру!

играть не буду,даже просто смотреть гемплей!

 

вот если бы дело было в американском аэропорту и место ФСБ было ЦРУ то это другое дело?

Link to post
Share on other sites

Спойлер

 

Ну и сюжетец!!! Чтоб Русские нападали на Амереку))) Жесть)))

 

 

Flegg

самую обычную. Из пистолета и как видимо в сердце.

 

А кста конечно опять же глупость. Тот америкос мог в самом начеле долбануть Макарову в спину и его сообщникам из пулемета, а то выходит убивали всех кого не поподя, а в конце нечиго от этого не получили.

 

Миссии кстати жесткие)) Но меня парадовал наш факт нападения на USA )) Да и оружие какое!! Пулеметы с тепловизором на врага (автоматические), красивая такая униформа, пушки супер! Вот бы такая армия у нас была на самом деле)

Link to post
Share on other sites

А я наоборот хочу эту игру тока ради миссии в аэропорту, чтоб пройти ее раз 10.

Link to post
Share on other sites
А я наоборот хочу эту игру тока ради миссии в аэропорту, чтоб пройти ее раз 10. :aniem099:

 

 

ааааай на форуме маньяки!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites
ааааай на форуме маньяки!!!!!!!!!!

 

ИМБЕЦИЛЫ ШКОЛЬНЫЕ,так точнее) :aniem099:

Link to post
Share on other sites
ИМБЕЦИЛЫ ШКОЛЬНЫЕ,так точнее)

Неговори. Ваще как таких на форум пускают? Надо ограничение сделать лицам только достигшим совершеннолетия.

Link to post
Share on other sites
Неговори. Ваще как таких на форум пускают? Надо ограничение сделать лицам только достигшим совершеннолетия.

 

запомни,что бы ты не написал,твои коменты,выдают тебя,за 15 летнего,если не меньше!

 

"Не говори" - в школе не учился разве? вот-вот,правильные слова писал,что бы школоту такую как ты не пускали суда,а то бред пишут всякий!!!!!!

 

PS...и не думай мне писать в "личку",я тебя даже слушать не буду!

Link to post
Share on other sites

Блин смешной ты, 20 лет а ума ........ даже обидно как то становиться

Link to post
Share on other sites
запомни,что бы ты не написал,твои коменты,выдают тебя,за 15 летнего,если не меньше!

Без обид, но за 15-ти летнего(возраст умственного развития) часто выдают тебя твои посты.

Link to post
Share on other sites

возьму англ версию :aniem099:

2500

Link to post
Share on other sites

хммм, мне пока с видеоигр не звонили...

Link to post
Share on other sites
давно пора таджикистон бомбить!!!!

 

 

+1 мочить и еще раз мочить хач... поменьше будет! хватит уже россию засирать! :aniem099: :aniem008: :aniem099: :aniem099: :aniem099: :aniem099: :aniem099

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...