Jump to content
Форум PS4N.RU

Modern Warfare 2 на консолях не будет в России?


Recommended Posts

Посмотрим. Все решило бы офф заявление софтклаба и 1с, но как я понимаю пока ситуация со сроками не определится они будут молчать.

 

И это тоже объяснимо, издателям никто не может сейчас сказать сколько потребуется времени на внесение изменений и на новый принт поэтому они и молчат плюс еще игру надо привезти и РАСТАМОЖИТЬ а сколько потребуется времени на это,... сказать не может никто, поэтому и молчание со стороны издателей....

 

Как вариант может они только в России отозвали игру, а в другие страны СНГ они отправят то что уже было выпушено.

Меня бы это вполне устроило)))

 

Вполне возможно, я даже допускаю что если эту партию игр не арестовали и не конфисковали, они и у нас появятся элементарно толкнуть ее пиратам и все, а эти уж распродадут будьте уверены, у нас же в России как, - строгость законов, смягчается необязательностью их исполнения......

Link to post
Share on other sites
  • Replies 242
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Скорей всего просто сделают патч который уберет этот уровень а если как ты говориш Flegg то ты ошибаешься они уже в полной попке если отзовут все диски ты представь во первых все что было приготовлено к запуску продажи этой игры все русские версии просто выкинут на помойку это уже большой убыток!!!сколько загублено дисков сколько еще плюс у них на складах лежат которые еще не успели поступить в магазины!!!блюрей не дешовый ладно двд которому цена 10рублей!!!если они действительно так сделают то потеряют большие деньги!!!!и думаю большинство возьмет европейскую версию игры потому что думаю не кто не хочет получать обрезаный продукт да и еще платить такие деньги!!!когда можно купить за теже но полноценую игру!!!это всеровно что пойти в кино на класный фильм в котором вырезана какаенибудь класная сцена это уже теряет смысл фильма который режисер хотел показать нам ведь если бы он считал это не нужным он бы и не снимал это а также и игр касаеться многие может скажут да ну и что один уровень в нем нет нечего такого что убило бы сюжет но чисто мое мнение я так сам думаю что нужно смотреть фильм или играть в игру которая изначально придумана и сделана авторами сценаристами а не получать обрезаный продукт из за кого то что ему не понравилось что мол в игре русских граждан растреливают!!!!игра есть игра и не больше это ведь вымыщленая реальность и тем более можно в ней поступить по своему желанию убить или не убить нам ведь не навязывают это! мы можем наблюдать за картиной со стороны но можем и учавствовать в ней !я разочеровался в нашем провительстве которое до сих пор позволяла продовать более жестокие игры типа ГТА МАНХАНТ ГОД ОФ ВАР но стоило появиться такой сцене про русских они сразу вспомнили что жестокие игры нельзя продовать

Link to post
Share on other sites
Скорей всего просто сделают патч который уберет этот уровень а если как ты говориш Flegg то ты ошибаешься они уже в полной попке если отзовут все диски ты представь во первых все что было приготовлено к запуску продажи этой игры все русские версии просто выкинут на помойку это уже большой убыток!!!сколько загублено дисков сколько еще плюс у них на складах лежат которые еще не успели поступить в магазины!!!блюрей не дешовый ладно двд которому цена 10рублей!!!если они действительно так сделают то потеряют большие деньги!!!!и думаю большинство возьмет европейскую версию игры потому что думаю не кто не хочет получать обрезаный продукт да и еще платить такие деньги!!!когда можно купить за теже но полноценую игру!!!это всеровно что пойти в кино на класный фильм в котором вырезана какаенибудь класная сцена это уже теряет смысл фильма который режисер хотел показать нам ведь если бы он считал это не нужным он бы и не снимал это а также и игр касаеться многие может скажут да ну и что один уровень в нем нет нечего такого что убило бы сюжет но чисто мое мнение я так сам думаю что нужно смотреть фильм или играть в игру которая изначально придумана и сделана авторами сценаристами а не получать обрезаный продукт из за кого то что ему не понравилось что мол в игре русских граждан растреливают!!!!игра есть игра и не больше это ведь вымыщленая реальность и тем более можно в ней поступить по своему желанию убить или не убить нам ведь не навязывают это! мы можем наблюдать за картиной со стороны но можем и учавствовать в ней !я разочеровался в нашем провительстве которое до сих пор позволяла продовать более жестокие игры типа ГТА МАНХАНТ ГОД ОФ ВАР но стоило появиться такой сцене про русских они сразу вспомнили что жестокие игры нельзя продовать

 

 

Если уж сравнивать с кино то тогда ответь, много ли народу пойдет на НЕУРЕЗАННЫЙ но АНГЛИЙСКИЙ фильм, или все таки пойдут на урезанный но русский???? вопрос риторический, все прекрасно понимают что большенство выберут второй вариант..... а что касается -"Flegg то ты ошибаешься они уже в полной попке если отзовут все диски ты представь во первых все что было приготовлено к запуску продажи этой игры все русские версии просто выкинут на помойку это уже большой убыток"- то у меня есть вполне достоверная информация что диски с полной версией игры не только уже были напечатаны но и растаможены и лежали на складах, и 1С и Софтклаб действительно попали и выбор у них простой или плюнуть на потерянные деньги и послать все на [eq, или обрезать русскую версию отпечатать новую партию и продать, тем самым хоть какието деньги попробовать вернуть, я думаю что они всетаки пойдут вторым путем, я даже в этом уверен...... хотя..... в любом случае мы все гадаем на кофейной гуще, подождем, посмотрим что будет...... а чего нам еще остается то?

 

Относительно покупки европейской версии опять же с тобой не соглашусь, я лично взялбы и европейку, хреново конечно что не на русском, но да хрен с ним, но вся проблема в ДЛС, как их потом покупать? Парится и искать гдето евроаккаунты я лично не хочу, и думаю что большинство в этом со мной солидарны...... Подавляющее большинство берут игру из-за мультиплеера, да конечно сингл пройдут все, но ты сам посуди чтобы пройти сингл потребуется два-три дня, проходить повторно врядли кто то будет, а вот в мульт люди будут рубиться не один МЕСЯЦ, так что брать европейку что бы три дня поиграть и увидеть один не обязательный уровень, а потом месяцами парится с дополнениями для мульта, врядли кто то захочет.... Нет я не спорю европейку конечно возьмут, но большинство все таки будет ждать русской версии......

Link to post
Share on other sites

по мойму патч был бы нормальным для них выходом из этой ситуации ведь на пк они так и сделали он принудительно качаеться если конечно не пиратка))))

Link to post
Share on other sites
по мойму патч был бы нормальным для них выходом из этой ситуации ведь на пк они так и сделали он принудительно качаеться если конечно не пиратка))))

 

с ПС версией все просто, патч закинуть в сеть и установить обязательную его установку при запуске игры особых проблем не вызовет, а вот проделать тоже самое в ПСН не так просто тут совсем другое дело это Соневская сеть и так просто кто попало туда не влезет, да и врядли Сони даст свое согласие на это ради только России, так что реально проще убрать уровень и перепечатать партию....

Link to post
Share on other sites

я лично всеровно не взял бы эту игру на пс3 я пока не на столько богат чтоб деньги тратить на платформеные игры)))лиш только на эксклюзивы которые не выходят на пк)))

Link to post
Share on other sites
я лично всеровно не взял бы эту игру на пс3 я пока не на столько богат чтоб деньги тратить на платформеные игры)))лиш только на эксклюзивы которые не выходят на пк)))

 

Я буду брать побольшому счету из-за мультиплеера.....

Link to post
Share on other sites

ты так говориш как будто сони сама штампует патчи на игры а если и нет она их тщательно досматривает а нет ли чего лишнего а если что то не понравиться просто могут послать)))во первых если ты не знал то сони скорей зарабатывает на играх а не консолях тоесть не имеет значение будь это еа или активиженс хотите выпустить игру на нашей платформе делитесь прибылью)))))так что в интересах сони чтоб эта игра разошлась большим тиражем так как проценты капают и думаю да ради россии она бы это сделала так как все западные разработчики начинают очень при очень хорощо внидряться в наш рынок посмотри игромир 2005 год и сейчашний в 2005 было компаний 5-10 зарубежных издателей а сейчас?тут и микрософт и сони и нинтендо и еа думаю если бы активиженс выпустила патч то сони его без проблем бы разместила его!!!

Link to post
Share on other sites
ты так говориш как будто сони сама штампует патчи на игры а если и нет она их тщательно досматривает а нет ли чего лишнего а если что то не понравиться просто могут послать)))во первых если ты не знал то сони скорей зарабатывает на играх а не консолях тоесть не имеет значение будь это еа или активиженс хотите выпустить игру на нашей платформе делитесь прибылью)))))так что в интересах сони чтоб эта игра разошлась большим тиражем так как проценты капают и думаю да ради россии она бы это сделала так как все западные разработчики начинают очень при очень хорощо внидряться в наш рынок посмотри игромир 2005 год и сейчашний в 2005 было компаний 5-10 зарубежных издателей а сейчас?тут и микрософт и сони и нинтендо и еа думаю если бы активиженс выпустила патч то сони его без проблем бы разместила его!!!

 

Российский рынок для сони не приоритетный и не будет она ради нас прогибаться, ты посмотри что с локализацией творится, сколько лет уже ПС3 продается, а русские версии только только со скрипом начинают появлятся, вот тебе и отшениее к Российскому рынку... и вообще тут дело не в этом ты вспомни что было с фалаутом3 могу ошибаться со страной но помоему в том виде в каком он вышел по всему миру его не приняли в Австралии и там тоже вносили изменения именно в игру а не патч выпускали, о оф. версия тоже была задержана что то на месяц по моему....

Link to post
Share on other sites

в Австралии вообще самая жёсткая цензура.много игр исправляли спецом для этой страны.последний пример L4D.

«по мойму патч был бы нормальным для них выходом из этой ситуации ведь на пк они так и сделали он принудительно качаеться если конечно не пиратка))))» что за бред?каким образом ты меня заставишь скачать и установить этот патч на ПС3?

Link to post
Share on other sites

В Сети появилась информация о длительности одиночной компании Modern Warfare 2.

По крайней мере есть 2 независимых друг от друга источника , в которых сообщается, что Modern Warfare 2 - самая легкая из всех игр серии Call of Duty, а прохождение одиночной компании этой игры в зависимости от опыта игрока и уровня сложности займет 4-5 часов при Easy и Normal режимах, и 5-6 часов на Ветеране.

есть уверенность в том, что Activision и Infinity Ward сделали основной акцент на сетевой режим игры, который был чрезвычайно популярен в первой Modern Warfare. Но,к сожалению, MW2,  может попасть в зал славы не только из-за скандального уровня с расстрелом гражданских лиц, но и как одна из самых коротких игр в истории игровой индустрии.

есть смысл игрокам, которые не увлекаются сетевыми баталиями, серьезно задуматься о том, стоит ли покупать игру, которая по своей длительности недотягивает до хорошего DLC.

http://psclan.ru/view.php?news_id=2308

Link to post
Share on other sites

глупо вырезать уровень,гуманисты млин.тогда амирикосы вообще запретить должны.там Вашенгтон полность стерт слица американской земли.бред однозначно и так не как у людей.RE5 тоже табу уничтожение тотальное черной расы.рейтинг поставили и все, нет надо выпиндрица.как всегда

Link to post
Share on other sites

cska2007

как как да легко единственый способ не скачать патч отключиться от интернета захочеш поиграть по сети предеться качать да и ктому же смысл уберать если европейка спокойна будет у нас продоваться кто захочет этот уровень пройти пройдет купит европейку лиш только время и деньги убивает наше государство у бедных людей или они и европейскую версию запретят???думаю нет а х*ли извените меня за вырожение они мозги людям е**т!!!!!если всеровно весь мир этот уровень пройдет а мы почему должны из за этого обламываться???вон запустил ГТА4 приехал в аеропорт представил что там русские люди и ё**нул с РПГ в толпу !!!!в чем отличия???такаяже свобода воли как и модерн вайфайре2!!!давайте еще гта4 запретите только толку ноль у всех уже почти есть эта игра!!!и в ней тоже русские есть!!!единственая разница в гта ты простой чел а там агент под прикрытием!!!

Link to post
Share on other sites
cska2007

как как да легко единственый способ не скачать патч отключиться от интернета захочеш поиграть по сети предеться качать да и ктому же смысл уберать если европейка спокойна будет у нас продоваться кто захочет этот уровень пройти пройдет купит европейку лиш только время и деньги убивает наше государство у бедных людей или они и европейскую версию запретят???думаю нет а х*ли извените меня за вырожение они мозги людям е**т!!!!!если всеровно весь мир этот уровень пройдет а мы почему должны из за этого обламываться???вон запустил ГТА4 приехал в аеропорт представил что там русские люди и ё**нул с РПГ в толпу !!!!в чем отличия???такаяже свобода воли как и модерн вайфайре2!!!давайте еще гта4 запретите только толку ноль у всех уже почти есть эта игра!!!и в ней тоже русские есть!!!единственая разница в гта ты простой чел а там агент под прикрытием!!!

 

Вот и я о том же, сплошная показуха, надо чиновникам проявить "бдительность", "заботу о народе" и т.д., тошнит от этого всего, это как было во время проведения акции ДЕНЬ БЕЗ МАШИН в Москве, когда по всем каналам показывали как чиновники проявляя активную гражданскую позицию, "отказались" от машин и пешком шли на работу, некоторые на метро добирались, смешно честное слово, такое ощущение что народ вообще нихрена не понимает и нихрена не видит, этож как заявление Нургалиева о том что гаишники взяток не берут... и тут тоже устроили показательную экзекуцию проявили заботу о народе которая народу нахеp не нужна.... снимать фильмы про тирористов чуть ли не с полным описанием как изготовить взрывчатку как провести теракт это пожалуйста, а играть в игру с террористами нельзя, полный маразм....

Link to post
Share on other sites

Dima290

вот ты и сам ответил о смысле патча.не заходи в сеть,пройди сингл,а потом обновляйся...а тут вся идея вообще лишить российского геймера увидеть этот эпизод.

сейчас с другом из софтклаба общался.игра даже в Россию офиц.не поступала и на складах её нет.о сроках ничего не известно.

Link to post
Share on other sites
Dima290

вот ты и сам ответил о смысле патча.не заходи в сеть,пройди сингл,а потом обновляйся...а тут вся идея вообще лишить российского геймера увидеть этот эпизод.

сейчас с другом из софтклаба общался.игра даже в Россию офиц.не поступала и на складах её нет.о сроках ничего не известно.

 

Вот уроды, попали мы по полной.... чтоб разорвало этих блюстителей нравственности, дом2 значит можно показывать и КОД нельзя...пидoрги...

Link to post
Share on other sites

пишим питицию.за права геймеров.платиш 70 баксов да еще урезают игру.на кол таких.

Link to post
Share on other sites

ребят вам не здесь надо всё это писать!

все и так понимают проблему!

вот у меня к примеру нет рс!

и про патч - если бы былобы легче патч выпустить так и сделали бы!!а напечатанные диски в белорусию отправить можно! да и много куда еще! разрабы предусмотрели все СПРАШИВАЮТ ДВА РАЗА ПЕРЕД НОЧАЛОМ ИГРЫ про этот уровень!

кстати там косяки на пс3 ! патчи собрались выпускать! так что наруку!

ладно ждем!

 

хорошо! таких кто разговаривал с друзьями из 1С и софтклаба много ! лично я уже услышал 3 человека! не включая тебя! и все говорят по разному! ты про то что не было дисков! ктот как фрегг про отзыв назад! и сами софты и 1С молчат! накаляют обстановку! можно предположить и про таможню! и если кнам диски не приходили! тогда мы увидем код в след году! ВОТ ЧТО БЫВАЕТ КОГДА ЗА ЛОКАЛИЗАЦИЮ КОНСОЛЬНЫХ ИГР БЕРУТЬСЯ НАШИ НЕДОДЕЛКИ!

Link to post
Share on other sites

просто сейчас это самая читаемая тема,поэтому новости и обсуждения здесь.Как нам стало известно PS3 версия игры  Modern Warfare 2 страдает несколькими проблемами и Infinity Ward узнав об этом , пообещала решить проблемы в скором времени. Главной проблемой на данный момент является отправка приглашение для вступления в пати. К счастью обновление исправляющее этот недуг выйдет в пятницу.

Видя какой важной частью в жизни обладателей PS3 стали трофеи, Infinity Ward также пообещала в скором времени выпустить патч исправляющий ошибки в них . Дата выпуска патча с обновлением трофеев не определена, но однозначно это произойдет скоро.

UPDATE:

Патч 1.02 обновляющий трофеи уже вышел, с чем всех и поздравляю, теперь осталось дождаться пятницы, а вместе с ней исправление неполадок с" приглашениями в пати."

Источник: http://www.n4g.com/ps3/News-426338.aspx

есть маленькие радости в задержке игры-мы получим уже пропатченную версию =)

Link to post
Share on other sites

дело в том что от нашего обсуждения изменитьчя ровным щетом..... ничего не измениться!!

Link to post
Share on other sites

ДРУЗЬЯ, ПОРА БРАТЬСЯ ЗА СТАРЫЕ РУЖЬЯ!!! РЕВОЛЮЦИЯ НА ДВОРЕ!

 

P.S. Стоила бы ещё овчинка выделки...

Link to post
Share on other sites
ДРУЗЬЯ, ПОРА БРАТЬСЯ ЗА СТАРЫЕ РУЖЬЯ!!! РЕВОЛЮЦИЯ НА ДВОРЕ!

 

P.S. Стоила бы ещё овчинка выделки...

 

 

 

Странно, а у меня во дворе никакой революции нет.... только что смотрел....

Link to post
Share on other sites

кал я клал на кал аф дьюти

и никаких душевных проблем, давно надо привыкнуть, что в России всё через попку. А особенно это касается наших достопочтенных(читай уёпских) локализаторов которые и поход в туалет то скоординировать не смогут и сами перемажуться и всех вокруг испачкают, с этим придётся смириться или эмегрировать наф отседа.

Link to post
Share on other sites
кал я клал на кал аф дьюти

и никаких душевных проблем, давно надо привыкнуть, что в России всё через попку. А особенно это касается наших достопочтенных(читай уёпских) локализаторов которые и поход в туалет то скоординировать не смогут и сами перемажуться и всех вокруг испачкают, с этим придётся смириться или эмегрировать наф отседа.

только не самолётом.в аэропортах злобные террористы.

Link to post
Share on other sites
только не самолётом.в аэропортах злобные террористы.

точно ++++++++++++++++++++++++++

Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...