Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Ну тогда не знаю.Тренеруюся за Ларса, или за Алису.Ты до Девил джина доходил?Если да, то его над о шестистволкой с поезда сбросить.Хотя ты и сам знаешь наверное.Может шмот у тебя не самый крутой?(хотя и с ним не легко).

Прошел нэнси с первого раза за Джека(комбо вперед+Х), спасибо.Также прошел уровень без ненси, троф тоже заработал.Но вот этот чертов поезд никак не дается, хочется уже геймпад об стенку кинуть.Шмот у меня не топовый, предметы ранга S ни одного не находил

Link to post
Share on other sites
  • Replies 92
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну смотри.У меня шмот:

Повышение здоровья на 268

Усиление атаки на 80%

Усиление атаки при ярости 94%

Усиление защиты на 8

Атака огонь 52

Если вещей нет, то надень шмот , который увеличивает их выпадение и поиграй, может повезёт.И что нибудь ценное найдёшь.

Link to post
Share on other sites

Прошел таки, нафармил шмот для Алисы и Ларса, играл за Алису, просто бегал от гаргулий и они нападали всегда на Ларса, потом подбегал и долбил по ним кнопкой О, босса убил просто из автомата.

Link to post
Share on other sites
Прошел таки, нафармил шмот для Алисы и Ларса, играл за Алису, просто бегал от гаргулий и они нападали всегда на Ларса, потом подбегал и долбил по ним кнопкой О, босса убил просто из автомата.

Поздравляю.)

Link to post
Share on other sites

Теперь застрял на уровне с поленом, похлеще поезда будет, до босса дохожу а замочить его никак не могу :aniem046:

Link to post
Share on other sites
Теперь застрял на уровне с поленом, похлеще поезда будет, до босса дохожу а замочить его никак не могу :aniem046:

Я со шмотом почти сразу прошёл.Так не помню что там, щас проверю.

Проверил.

Да он не из легких.Кстати ты на каком играешь уровне сложности?На высоком он не прост, но вот я вроде тогда на среднем проходил и норм.

Link to post
Share on other sites

Пробывал на среднем и высоком, нормально дохожу до места где выскакивает 3 больших мужика, так вот они все здоровье перед боссом отнимают.Убить их очень трудно, постоянно блок ставят и напарника убивают

Link to post
Share on other sites
Пробывал на среднем и высоком, нормально дохожу до места где выскакивает 3 больших мужика, так вот они все здоровье перед боссом отнимают.Убить их очень трудно, постоянно блок ставят и напарника убивают

На высоком дважды до босса допёр и слил.На среднем выиграл.Мужиков не обязатель всех мочить, у меня часто бывает, что пол проваливается, а я ещё только одног слил из трёх.А иногда всех надо, принципа не понял, может надо пару отскокв от пола сделать, хотя хз.

Link to post
Share on other sites
На высоком дважды до босса допёр и слил.На среднем выиграл.Мужиков не обязатель всех мочить, у меня часто бывает, что пол проваливается, а я ещё только одног слил из трёх.А иногда всех надо, принципа не понял, может надо пару отскокв от пола сделать, хотя хз.

мужики выбешивают, пару раз было что пол проваливался а я их даже не трогал, убить их нереально в одиночку, алиса постоянно сдыхает в этом месте.Кстати в коопе можно этот уровень пройти? может стоит дождаться включения псн ?

Link to post
Share on other sites
мужики выбешивают, пару раз было что пол проваливался а я их даже не трогал, убить их нереально в одиночку, алиса постоянно сдыхает в этом месте.Кстати в коопе можно этот уровень пройти? может стоит дождаться включения псн ?

В копе нельзя( там свои уровни, не свазанные с кампанией).Прошёл дважды на высоком, пол ломается сразу после первого баунса.Так что попытайся подбросить одног из них и сделай отскок от земли.Я за Лоу так все полы проломил и почти никого сам не убил.Ну а с босом, как повезёт.Жмём к стене, разумется он должен на Алису нападать, а ты его сбоку.Это кстати и с рядовыми противниками хорошо, они на неё отвлекаются, а ты их бьёшь, лучший способ.

Link to post
Share on other sites

Все прошел всю кампанию, осталось открыть все концовки и пару трофов и платина

Link to post
Share on other sites

Уже добил сегодня)) Самые сложные это были секретные уровни в кампании :aniem001:

Link to post
Share on other sites
Уже добил сегодня)) Самые сложные это были секретные уровни в кампании :aniem001:

Это да)

 

С платиной.

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Как получить трофей Коллекционер? Там написано завершить всю галерею я открыл все финальные видео за всех бойцов (в основном тупо проходил кампанию и они сами открывались) и прологи тоже плюс прошел всю кампанию вместе с секретными уровнями а трофея все равно нету что за фигня такая? Вообще у некоторых бойцов по два видео есть думаю что может быть у кого то я не открыл второе вот у меня открыто два видео у Армор Кинга,Кумы и Панды и Дзина у кого еще по два может быть?

 

P.S. - вопрос отпадает уже взял Платину. Трофей Коллекционер получил когда просто играл в аркаде причем никаких видео за победу и т.д не выигрывал так что трофей как будто получил с большой задержкой каким то он глючным оказался.

Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...

у меня вопрос к знающим, игра первого региона содержит в себе Русские титры? (порсто есть вариант купить по дешевке но игра запечатана и хозяин не вкурсах есть титры или нет?)

Link to post
Share on other sites
у меня вопрос к знающим, игра первого региона содержит в себе Русские титры? (порсто есть вариант купить по дешевке но игра запечатана и хозяин не вкурсах есть титры или нет?)

скорее всего не будет рус титров т.к игра для америки и там онли англ , если-б из стора было то возможно и было-бы.

Link to post
Share on other sites
у меня вопрос к знающим, игра первого региона содержит в себе Русские титры? (порсто есть вариант купить по дешевке но игра запечатана и хозяин не вкурсах есть титры или нет?)

Русские субтитры были и меня ето очень удивило и порадовало, всего 2 игры я встречала тут за все время с русским языком - LBP GOTY и Tekken-6.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...