Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Помогите строфами что значит GRADE ??? и вопросы как это открыть!

Трофея GRADE нет. Есть трофей:

23. Upgraded Assistant

Улучшите Алису до максимального уровня. (Получите сразу после Scenario Expert)

 

 

За самими трофеями и описанием сюда. http://ps4n.ru/forum/index.php?showtopic=6280

Link to post
Share on other sites
  • Replies 92
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Спасибо помогло!

+1

а можешь дать сыллку на трофеи killzone 2 (секретные) а то тоже низнаю как их открыть!

Stratege.ru тебе в помощь, все трофее всех игр.

Link to post
Share on other sites
Спасибо помогло!

+1

а можешь дать сыллку на трофеи killzone 2 (секретные) а то тоже низнаю как их открыть!

Так у нас тут прямо на форуме и есть раздел "Трофеи", там все игры по алфавиту.

http://ps4n.ru/forum/index.php?showforum=26

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Тем, кому надо победить Ненси, надоело проходить по 6 уровней до нее и имеющим 2 джоя.

Нашла в интернете очень хороший способ не проходить 6 уровней до Ненси каждый раз. Проверила - работает. Достаточно подключить второй джой, доиграть до Ненси и во время боя с ней, если видите, что он закончится не в вашу пользу, нажать start на другом джое. Игра тут же прекращается и вам предлагают поиграть с соперником 2 джоя, побеждаете его и снова начнется бой с Ненси, только главное, если проигрываете, не допустите конца боя, жмите start, иначе все 6 уровней прийдется проходить заново.

Link to post
Share on other sites
Тем, кому надо победить Ненси, надоело проходить по 6 уровней до нее и имеющим 2 джоя.

Нашла в интернете очень хороший способ не проходить 6 уровней до Ненси. Проверила - работает. Достаточно подключить второй джой, доиграть до Ненси и во время боя с ней, если видите, что он закончится не в вашу пользу, нажать start на другом джое. Игра тут же прекращается и вам предлагают поиграть с соперником 2 джоя, побеждаете его и снова начнется бой с Ненси, только главное, если проигрываете, не допустите конца боя, жмите start, иначе все 6 уровней прийдется проходить заново.

Ну и это может сильно помочь.

 

 

Defeating Nancy(easy way)
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Играл я пока что часа 3-4 и не знаю может позже сам как-то разберусь, но пока что вопрос:

какой тактики нужно придерживаться в бою с Азазелем? А то мне кажется, что он ставит блок, когда ему вздумается, даже во время своих атак он находится в блоке.

ВОТ мне вопрос про тактику Азазелем тоже интересен !!!!!! я три раза только его побеждал на турнире, случяйно так и не поняв где слабые места у него, и ето на уровне сложности Низкий , что тогда будет на сложном??!! О_О для уого такие игры делают??

Link to post
Share on other sites
По поводу Ненси: А как выполнить этот удар?

Вперёд+пинок правой ногой+удар левой рукой.

Если нажать на Start, то там есть Command List и там все удары.

Загвостка в том, что оба удара нужно нажать почти одновременно, но не одновременно, поэтому если ты просто поставишь на какой-нибудь шифт сочетание "RK+LP", то у тебя ничего не получиться, нужно нажать вперёд+пинок правой ногой и почти сразу удар левой рукой.

Link to post
Share on other sites

Насчёт костюмов , ток что смарел трелеры игры скаченные с PSN там дрались два бойца и оба в созданых!!!! костюмах и ето не в одном видосе , есчё в етих видео видел как в Компании вместо Алисы глав игроку помогают другие бойцы !!!!!!! ЕТ КАК??!!!

Link to post
Share on other sites
Насчёт костюмов , ток что смарел трелеры игры скаченные с PSN там дрались два бойца и оба в созданых!!!! костюмах и ето не в одном видосе ,

Что-то я не понял криков. В игре итак можно драться против кастом бойцов. в Offline->Ghost Battle... И в онлайне, если противник кастомизировал...

 

есчё в етих видео видел как в Компании вместо Алисы глав игроку помогают другие бойцы !!!!!!! ЕТ КАК??!!!

В кампании на поздней стадии

вместо Алисы Raven помогает

...

Link to post
Share on other sites
Что-то я не понял криков. В игре итак можно драться против кастом бойцов. в Offline->Ghost Battle... И в онлайне, если противник кастомизировал...

 

 

В кампании на поздней стадии

вместо Алисы Raven помогает

...

я знаю кто в конце помагает , но ето не об етом, в том видео было как КИНГ и БРАЙН ФУРУ вместе бегали по начяльным уровням...

Link to post
Share on other sites

Два вопроса: Как получить предмет ранга S? Нужно ли убивать Ненси в аркаде, чтоб получить "Аркадного маньяка"?

Link to post
Share on other sites

Народ что то я в теккене привычный режим не нашел,там где несколько бойцов побеждаешь за ними главный босс и после него за каждого бойца свой ролик открывается.ГДЕ ОН?????????

Link to post
Share on other sites
Народ что то я в теккене привычный режим не нашел,там где несколько бойцов побеждаешь за ними главный босс и после него за каждого бойца свой ролик открывается.ГДЕ ОН?????????

 

В режиме кампании. Когда завершаешь обучающий уровень, то открывается арен. Это и есть турнир железного кулака. https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_smile.png

Link to post
Share on other sites
Два вопроса: Как получить предмет ранга S? Нужно ли убивать Ненси в аркаде, чтоб получить "Аркадного маньяка"?

1. Когда закончишь, откроется трудный режим, надень предмет, который дает большой шанс выпадения предметов, поиграй любую стадию в нем и получишь предмет.

2. Нет, не обязятельно ее убивать, ее для другого трофея убить надо).

Link to post
Share on other sites

Народ, хелп! Есть ли способ, как избежать атаки Nancy, когда она во все стороны открывает пулемётный огонь?

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Люди помогите немогу пройти бой с Алисой, перепробывао всех кем могу играть и не как! Подскажите кто знает1

Link to post
Share on other sites

Смотри Там есть Курицы Они тебя лечят как только Алиса Начинает Делать комбо то старайся убежать и отходить Назад

Потому что когда Отходишь Назад Активируеться Блок

я Проходил Так за Ларс но У меня было 187 здоровье

Link to post
Share on other sites
Смотри Там есть Курицы Они тебя лечят как только Алиса Начинает Делать комбо то старайся убежать и отходить Назад

Потому что когда Отходишь Назад Активируеться Блок

я Проходил Так за Ларс но У меня было 187 здоровье

У меня у Казуи или у Фьюри 1/4 второй полосы! но что то они мне не сильно помагали, или я лох!

Link to post
Share on other sites
У меня у Казуи или у Фьюри 1/4 второй полосы! https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_laugh.png но что то они мне не сильно помагали, или я лох! https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_biggrin.png

 

В бою с Алисой главное очень четко за ней следить, т.е. блокировать все комбо, (а после нескольких неудачных попыток их можно заучить и знать, когда они кончаются) ну и наносить свои так, чтобы она не могла оправиться, самый лучший вариант - прижать её к стене и добивать там чем-нибудь не сильным, а быстрым.

И ещё: Урежь подпись!

Link to post
Share on other sites

Как персов в нормальный шмот одевать?(чтобы силу давали,жизни)А то в экиперовке вся одежда не подписана ,что она даёт.

Link to post
Share on other sites

HP и тому подобное даёт только шмот подбирает во время прохождения компании,у него то всё подписано)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...