Jump to content
Форум PS4N.RU

Ratchet & Clank Future: A Crack In Time


Recommended Posts

Интересно, как ты связал его комментарий со своим?

 

все просто, большинство говорящих, что рэчет солнышко, просто боятся в него играть, из-за того что все подумают, что они дети, я таких людей знаю миллион!!! =))

 

2кобра

на пс3 идет уже другая история)) так что не парься покупай все игры для пс3 и будешь иметь полное представление что творится в серии))))

Link to post
Share on other sites
все просто, большинство говорящих, что рэчет солнышко, просто боятся в него играть, из-за того что все подумают, что они дети, я таких людей знаю миллион!!! =))

 

2кобра

на пс3 идет уже другая история)) так что не парься покупай все игры для пс3 и будешь иметь полное представление что творится в серии))))

 

так я уже в прогрессе покупки,всех частей,которые на пс3)

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
только мне показалось - что графика в crack in time - много хуже tools of destruction?

вроде все говорят что в crack in time графа лучше!

Link to post
Share on other sites
только мне показалось - что графика в crack in time - много хуже tools of destruction?

Ты игру купил, чтоб на графику поглядеть?

Link to post
Share on other sites
Ты игру купил, чтоб на графику поглядеть?

нет, ради атмосферы ратчетовской, но согласись - не очень приятно когда игра которая вышла за 2 года до этой, графически намного лучше, хотя разработкой занимались одни и те же люди...

Link to post
Share on other sites
я точно другого мнения...

Мне тоже кажется, что игра немного потеряла в графе...

Но сам геймплей от этого хуже не стал...

Link to post
Share on other sites

Умя обе игры есть...В графике есть отличия, ACIT смотрится лучше, но не в этом дело...Факт в том, что ACIT смотрится отлично для сегодняшнего времени

Link to post
Share on other sites
Умя обе игры есть...В графике есть отличия, ACIT смотрится лучше, но не в этом дело...Факт в том, что ACIT смотрится отлично для сегодняшнего времени

может быть, но ACIT я начал играть сразу после ToD, поэтому и пишу такое, по крайней мере в ToD я не видел пиксельных водопадов и теней деревьев состоящих из них же, да и для сегодняшнего времени именно графика в ACIT - никуда не годится...

insomniac разачаровали - сначала резистанс 2, с очень видными графическими косяками - теперь ратчет

конечно юмор и атмосфера остались на месте - и они заставят пройти ее..

все ИМХО

Link to post
Share on other sites

Eбать меня осенним блюзом, когда вы уже перестанете искать в играх пикселы и лесенки по бокам? Играйте в игры ради игр и получайте удовольствие от них.

Я играл в Ратчета, и, разрази меня гром, чтобы я там увидел какие-то графические косяки! Я их просто-напросто не искал и не думал даже об этом.

Link to post
Share on other sites
пиксельных водопадов и теней деревьев состоящих из них же

Ничего подобного не заметил.

Resistance 2 меня не разочаровал, т.к. проблемм с графикой я не заметил <- И не собираюсь

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...