Jump to content
Форум PS4N.RU

Ratchet & Clank Future: A Crack In Time


Recommended Posts

Ratchet & Clank Future: A Crack in Time

http://i040.radikal.ru/0911/e9/0f20f0946106.jpg

Developer: Insomniac Games

Publisher: Sony Computer Entertainment

Series: Ratchet & Clank

Engine: Insomniac Engine v.4.0

Native resolution: 720p

Platform: PlayStation 3

Release date: NA - October 27, 2009 ; EU - November 4, 2009 ; AUS - November 5, 2009

Genre(s):Action-adventure, Platformer

 

Кто что думает о игре?

Играл в обе демки. Очень классно. Т.к. умя есть и Tools Of Destruction и Quest For Buty, и я абсолютно доволен этими играми, то куплю 100%

Link to post
Share on other sites

Вообще мне не понравилось,хотя признаю что в R&C раньше не играл кроме демки предыдущей игры про этого рэтчета которая мне тоже кстати не понравилась,но тут скорее дело не в игре,а во мне(мне больше по душе jak где меньше уклона на стрельбу или последняя b&q:n&b где можно делать свой транспорт).А так не понравилась графика везде сплошные лесенки и изображение замылено(на мой взгляд).Ещё не нравится ,что голос у Р.как у какого-то крутого пацана(ну это так мелочи)

ps:играл только в демку за Р.

имхо

Link to post
Share on other sites

в гробу видал я ваш софт клаб, тк они уроды!!(инцидент с МВ2 доказывает это уже в миллионный раз)

купил коллекционку, прохожу уже второй раз, собираюсь платину выбить.

игра хорошая, графика опупенная, сценарий забубенский анчартед 2 только мультяшный и веселый!

Link to post
Share on other sites
в гробу видал я ваш софт клаб, тк они уроды!!(инцидент с МВ2 доказывает это уже в миллионный раз)

купил коллекционку, прохожу уже второй раз, собираюсь платину выбить.

игра хорошая, графика опупенная, сценарий забубенский анчартед 2 только мультяшный и веселый!

а причем здесь софтклаб(мв2) ?все вопросы к дибилам у власти!так у тебя есть русский?где покупал?

Link to post
Share on other sites

покупал в гейм парке, руский язык только на обложке так что игрой доволен!

а софтклаб козлы потому что пк версия вышла в срок на русском и не урезанная!

Link to post
Share on other sites

Блин ты меня запутал, я тебя теперь совсем не понимаю, ты про Ратчета или МВ2? Ратчета что тоже порезали и только коробка на русском?

Link to post
Share on other sites

Он походу темой ошибся.(в смысле в рэтчете врядле есть миссия за терров в русском аэропорту и собственно поэтому резать его не за что,наверное)

Link to post
Share on other sites

не играл не в одну часть) есть ли смысл покупать тогда последнею?

Link to post
Share on other sites

Купил Рачета второй зоны , русского нет , а где то кричали что будет. А так игрушки про Рачета супер-пупер , проходил почти все части , очень нравится.

Link to post
Share on other sites

Очередной раз выяснилось, что Мягкому Клубу(SoftClub) верить нельзя.

Link to post
Share on other sites

Думается что будет 5го региона на русском и польском к примеру... Как ФарКрай или РедФекшен.

Link to post
Share on other sites
Нет.

 

так же и думал )

Ps...не велика потеря )

Link to post
Share on other sites

Перед выходом игрушки смотрел на сайте СофтКлаба было написано - русская версия , посмотрел вчера уже написано - русская документация. Кинули с переводом !

Link to post
Share on other sites

найк и я про тоже софтклаб кидалово!!!

 

так же и думал )

Ps...не велика потеря )

 

прост ты строишь из себя взрослого прикрываясь МГС, сбрось маску купи все три части пройди игра с юморо историей и отменным геймплеем

 

2samokiller

за кланка играть не интересно это даже я признаю, а в демке за рэчета урезан арсенал, всего в игре 18 видов оружия

с 10 уровнями прокачки каждого, приэтом с улучшением оружия приходят и его новые возможности и вид, так было во всех играх про Рэчета и кланка.

 

ппц щас застрял на харде в баттлплэксе не могу пройти уровень с базукой (Negotiator - Judicator) немного начинает бесить... потому что дохну от случайной бомбы какой нить....

Link to post
Share on other sites
найк и я про тоже софтклаб кидалово!!!

 

 

 

прост ты строишь из себя взрослого прикрываясь МГС, сбрось маску купи все три части пройди игра с юморо историей и отменным геймплеем

 

2samokiller

за кланка играть не интересно это даже я признаю, а в демке за рэчета урезан арсенал, всего в игре 18 видов оружия

с 10 уровнями прокачки каждого, приэтом с улучшением оружия приходят и его новые возможности и вид, так было во всех играх про Рэчета и кланка.

 

ппц щас застрял на харде в баттлплэксе не могу пройти уровень с базукой (Negotiator - Judicator) немного начинает бесить... потому что дохну от случайной бомбы какой нить....

 

начну с этого что я не строю из себя взрослого я им являюсь!

О_о в первые слышу что я прекрываюсь мгс О_о

и как я поиграю в остальные без пс2,смысл просто тогда получается покупать вторую,не какой если там сюжет связан,хотя я хочу глянуть игру,сюжет или видео прохождения гляну всё же и есть смысл покупать новую )

Link to post
Share on other sites

так же и думал )

Ps...не велика потеря )

прост ты строишь из себя взрослого прикрываясь МГС, сбрось маску купи все три части пройди игра с юморо историей и отменным геймплеем

Интересно, как ты связал его комментарий со своим?

Link to post
Share on other sites
прост ты строишь из себя взрослого прикрываясь МГС, сбрось маску купи все три части пройди игра с юморо историей и отменным геймплеем

Интересно, как ты связал его комментарий со своим?

BB Коды

Link to post
Share on other sites
BB Коды

я про смысловую связь

Link to post
Share on other sites
А как ты поиграл в Metal Gear Solid 3 без PS2?

 

была тога пс2,щас то нету,я продал,а зря продал=(

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...