Jump to content
Форум PS4N.RU

Bad Company 2


Recommended Posts

чивот вы рано выводы делаете, как будто уже в полную версию сыграли. Мне понравилось то что быстро враги убиваются , очередь и всё ^^

Link to post
Share on other sites
  • Replies 481
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

а что ты предлагаешь что то сильно изменится?)

врятле))

а враги да прям как в коде убиваются)

Link to post
Share on other sites

Было бы ещё и оружия дофига как в коде ичтобы можно было свои собственные классы было бы очень круто.Надеюсь что будет много карт и что будут много режимов (оссобенно бы хотелось режим как вбф2) ну и чтобы карты были по разнообразнее

Link to post
Share on other sites
Было бы ещё и оружия дофига как в коде ичтобы можно было свои собственные классы было бы очень круто.Надеюсь что будет много карт и что будут много режимов (оссобенно бы хотелось режим как вбф2) ну и чтобы карты были по разнообразнее

карты будут разнообразными)

поверь))

за это я как раз не волнуюсь)

Link to post
Share on other sites
Было бы ещё и оружия дофига как в коде ичтобы можно было свои собственные классы было бы очень круто.

Там оружия итак прилично. Плюс каждый класс отдельно можно очень тонко настроить. Ключевые моменты не поменять, например у медика всегда будет аптечка, а у штурмовика коробка патронов. Но там есть универсальные пушки, например шотганы и автомат Томпсона, которые можно дать любому классу. Снайпер может запросто бегать с шотганом, Медик может стрелять с более точного Томпсона, и так далее. Плюс три слота для перков: один слот - перки для техники: мощнее заряд, быстрее перезарядка, крепче броня; второй слот - перки индивидуальные: больше брони на одежде, больше патронов, больше гранат; и третий слот точно не помню, но кажется для индивидуального оружия: можно открыть разные виды прицелов и большую точность и выбрать их. Правда оружие с глушителем - это всё-таки прерогатива инженера, они есть только у него.

Вот пушки.

http://i628.photobucket.com/albums/uu6/pestopolis/Weapons.jpg

Вот гаджеты.

http://i628.photobucket.com/albums/uu6/pestopolis/Gadgets.jpg

А вот перки.

http://i628.photobucket.com/albums/uu6/pestopolis/Specializations.jpg

Link to post
Share on other sites

бритва нормальные игры установленные не считая того что на блурэе 4 гига

на 900 мегов графика соответственная

Link to post
Share on other sites

Но они помоему ни одного нового оружия не добавили(кроме 1943-ских ).И по-моему довольно странно что впервом bc у assault с самого начала были две последние пушки(причём это довольно стандартное оружие для амер.солдата) и интересно что же таково оссобенного в этих пушках что надо заработать дофигищу очков чтобы их получить.

 

и ещё сас 12 держит не 4 патрона а 8

Link to post
Share on other sites
Но они помоему ни одного нового оружия не добавили(кроме 1943-ских ).И по-моему довольно странно что впервом bc у assault с самого начала были две последние пушки(причём это довольно стандартное оружие для амер.солдата) и интересно что же таково оссобенного в этих пушках что надо заработать дофигищу очков чтобы их получить.

Проблема в том, что в первой батле почти никто этого не оценил, а точнее сказать не заметил, мол раз пушка изночально открыта и стандартная на всех картах то она дерьмо, а на самом деле все эти пушки уступали тока М16. А вот со снайперами все наоборот люди сразу поняли плюсы Стандартных винтовок. Поэтому у Ассулка в БК2 эти пушки закрыты и стоят почти в самом конце.

Link to post
Share on other sites
карты будут разнообразными)

поверь))

за это я как раз не волнуюсь)

о даа меня боше всех интересует карта ЗИМА где

 

 

бритва нормальные игры установленные не считая того что на блурэе 4 гига

на 900 мегов графика соответственная

ды я знайу ^^

 

Там оружия итак прилично. Плюс каждый класс отдельно можно очень тонко настроить. Ключевые моменты не поменять, например у медика всегда будет аптечка, а у штурмовика коробка патронов. Но там есть универсальные пушки, например шотганы и автомат Томпсона, которые можно дать любому классу. Снайпер может запросто бегать с шотганом, Медик может стрелять с более точного Томпсона, и так далее. Плюс три слота для перков: один слот - перки для техники: мощнее заряд, быстрее перезарядка, крепче броня; второй слот - перки индивидуальные: больше брони на одежде, больше патронов, больше гранат; и третий слот точно не помню, но кажется для индивидуального оружия: можно открыть разные виды прицелов и большую точность и выбрать их. Правда оружие с глушителем - это всё-таки прерогатива инженера, они есть только у него.

в бетто демке у меня такое дело было, я мог асаультом брать С4, способом смены подствольника, (видимо был глюк) теперь ету возможность убрали , жаль , я в курсе что С4 ето фишка класса снайпер , но мне интересно сможет исчё кто то пользоватся С4

Link to post
Share on other sites

хех.

я тоже хочу снежную карту))

она будет моим новым Oasis'ом)

 

открыл дробаш для ассаулта, прикольная хрень, но подствол полезней)

Link to post
Share on other sites

поиграл в бетку

изменений по сравнению с бад компани - масса!

Графику подтянули заметно.Теперь стрельба в цель ощущается лучше т.к. добавили кровь.Здания теперь вообще как карточные домики ложатся и анимацию ножа классно сделали,теперь не просто в воздухе ножом машешь,а мясисто в сажаешь во врага.

Оружия стало больше,прокачка интересней,теперь сделали возможность выбирать за кем из сквада респаунится.Изменили управление - теперь оно ужасно. Выбирать "вторичное" оружие на срелках мягко говоря не удобно,а жать на газ тупо наколняя стик - супер дискомфорт.

Но тем не менее игра стала лучше,и на много + сделали нормальнйы конект к друзьям(нужда в браузере серверов для меня отпала ).

Жаль,что в бетке доступна всего одна карта

Link to post
Share on other sites
поиграл в бетку

изменений по сравнению с бад компани - масса!

Графику подтянули заметно.Теперь стрельба в цель ощущается лучше т.к. добавили кровь.Здания теперь вообще как карточные домики ложатся и анимацию ножа классно сделали,теперь не просто в воздухе ножом машешь,а мясисто в сажаешь во врага.

Оружия стало больше,прокачка интересней,теперь сделали возможность выбирать за кем из сквада респаунится.Изменили управление - теперь оно ужасно. Выбирать "вторичное" оружие на срелках мягко говоря не удобно,а жать на газ тупо наколняя стик - супер дискомфорт.

Но тем не менее игра стала лучше,и на много + сделали нормальнйы конект к друзьям(нужда в браузере серверов для меня отпала ).

Жаль,что в бетке доступна всего одна карта

ДА точно набирать СКВАД теперь куда удобнее можно ето теперь прямо в игре сделать , Кстати управление можно изменить , будет как в первой батле
Link to post
Share on other sites
чивот вы рано выводы делаете, как будто уже в полную версию сыграли. Мне понравилось то что быстро враги убиваются , очередь и всё ^^

Кстати мне это тоже очень понравилось!!!

просто я играю на 3G модеме,и в случае с килл зон 2,там как-то нуууу лагает что ли по страшно,и что бы кого-то убить надо высадить было обойму,причем умирал и я и противник

А в BC2 вообше по кайфу сделали,я стрелял и мог нормально убивать,и меня конечно тоже убивали...но короче очень понравилось !!!

так что есть желание купить эту игру,ааааааааа вот что мне не понравилось,так это то что нельзя ложиться !!!

Link to post
Share on other sites
Кстати мне это тоже очень понравилось!!!

просто я играю на 3G модеме,и в случае с килл зон 2,там как-то нуууу лагает что ли по страшно,и что бы кого-то убить надо высадить было обойму,причем умирал и я и противник

А в BC2 вообше по кайфу сделали,я стрелял и мог нормально убивать,и меня конечно тоже убивали...но короче очень понравилось !!!

так что есть желание купить эту игру,ааааааааа вот что мне не понравилось,так это то что нельзя ложиться !!!

вот я в первой BFBC высаживал почти всю обойму , обычно получялось так что прежде чем престрелят я уносил с собой 2-3 противника в среднем, в BFBC2 получяется противников 5-7 убить прежде чем самого ..

Link to post
Share on other sites

А ешё меня подствольник прикальнул,как береш приблизительно в локацию врага стреляеш и убиваеш!

Не понравилось то,что короче мне в первый раз выпало играть за Русских,и я понимал о чём они говорят,а когда за Американцев :aniem059:

Link to post
Share on other sites

блин, до меня не доходит как вызвать самолеты которые пролетают вначале матча???

Link to post
Share on other sites

докачался до 24 уровня и открыл 2ю базуку - я так понял она против машин и пехоты? o_O

мне круче всего бегать асаултом с ф2000 около 45k очков за него

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...