Jump to content
Форум PS4N.RU

Сломался диск GTA4 ((((


Recommended Posts

Так и у меня жив. Просто вот есть очень маленькая трещенка у центра, со скоростью привода PS3 вероятность, что она пойдет дальше, крайне мала. Да и я с те пор, как ее заметил, наиграл в ГТА4 не мало часов, еще и другу давал.

Link to post
Share on other sites

Интересно о чем ты О_о Ну да ладно, живи дальше в вымышленном мирке.

 

Ты либо отморозился или строишь дурочка из себя, как минусы ставить не за что это ты умеешь а как ответить почему?, то ты сразу забыл??(( )) Ну до ладно живи и дальше в своём вымышленном мирке))

Link to post
Share on other sites

Появляюсь тут раз в месяц, а то и реже, и такие предьявы... Вас с головой лечиться надо, если я вам и ставил минус, это было несколько месяцев назад, и только недоразвитый будет после драки кулоками мохать.

Link to post
Share on other sites

http://s017.radikal.ru/i427/1205/33/82dd08c6ea10.jpg

 

http://s017.radikal.ru/i427/1205/33/82dd08c6ea10t.jpg

Если я не ошибаюсь то ты поставил мне минус за то что я написал что SONY "самая крутая компания"

Хочу спросить, если ты не уважаешь SONY то что ты делаешь на этом форуме???

Ну так конечно!!! ты на косячил и себ..... кому писать?????

Вот ты появился я и спросил? Или я не прав???

Или ты думаешь если у тебя кто то 10 000 украл, и ты его встретиш через месяц или два, и скажеш привет! как дела друг, я так рад тебя видеть!

Ты по моему болен!....

 

ТЕМА ЗАКРЫТА!!!

Link to post
Share on other sites

kuriloff2009 за подобное можно отхватить хороший бан на недельку , еще раз предупреждаю флуди по меньше вне форума клана , а иначе придется таки тебе отвесить недельный бан и снести весь твой посто-мусор за последний месяц.

 

п.с по теме , у меня тож есть гта4 , но с диском все в поряде.

Link to post
Share on other sites

у меня диску 3 года все нормик), мне пока везло с дисками колекция из 25 дисков и все в отличном состоянии (тьфу тьфу тьфу) ГТ играю каждый день на протяжении почти 2х лет диск в нормальном состоянии (это так на случай если думаете что игру раз в пару лет запускаю)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...