Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Народ поскажите где лучше заработать трофей "ТИТАНОВЫЙ КУЛАК" это тот трофей что надо убить 10 человек после того как их ранил. И есть ли разница если я прицельно выстрелю или стрелять буду на бегу

Link to post
Share on other sites
  • Replies 167
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Народ поскажите где лучше заработать трофей "ТИТАНОВЫЙ КУЛАК" это тот трофей что надо убить 10 человек после того как их ранил. И есть ли разница если я прицельно выстрелю или стрелять буду на бегу

 

Как стрелять без разницы, а заработать лучше ИМХО в борнео во время первой большой разборки, когда Салли снайперкой прекрывает, можно и дальше конечно но здесь еще самое начало и поэтому враги еще тупят...

Link to post
Share on other sites

Понятно попробуею там. Я сегодня пытался но что то не вышло((

Link to post
Share on other sites
Как стрелять без разницы, а заработать лучше ИМХО в борнео во время первой большой разборки, когда Салли снайперкой прекрывает, можно и дальше конечно но здесь еще самое начало и поэтому враги еще тупят...

Стрелять ведь вроде нужно без прицеливания(без Л1)?

Link to post
Share on other sites
Стрелять ведь вроде нужно без прицеливания(без Л1)?

Ничего подобного, можно и так и так, разницы нет, главное сначала ранить а потом одним ударом добить....

Link to post
Share on other sites

кстати если пройти на высоком уровне то ты получешь трофеи и за самый легкий, легкий и стандарт...

не поможете найти статуэтки? а то платинку охота все остальныне тровеи есть :aniem026:

Link to post
Share on other sites
http://www.youtube.com/user/MrBr1zzo#p/c/972B2AE98DB68D64 - тут посмотри, там как крашинг пройти и все сокровища попутно найти, все очень подробно.
Link to post
Share on other sites
кстати если пройти на высоком уровне то ты получешь трофеи и за самый легкий, легкий и стандарт...

тоже интересно

Link to post
Share on other sites
тоже интересно

Пройдя на высоком автоматом получаешь трофеи за все остальные режими,которые ниже.

Link to post
Share on other sites

Кто-то уже писал, вроде, но я все-равно спрошу: если по главам проходить на высоком, за него трофей дадут (и за низкие и откроется-ли крэшинг :aniem026: )???

Link to post
Share on other sites
Кто-то уже писал, вроде, но я все-равно спрошу: если по главам проходить на высоком, за него трофей дадут (и за низкие и откроется-ли крэшинг :aniem026: )???

Сам так н проходил,но кто проходил пишут что всё засчитывается.

Link to post
Share on other sites

Я тут глюк обнаружил. Помните момент в тибете где нужно было на башню забраться и снайперов перебить потом ещё мост под дрейком рушится. Так вот. Если на башню не забираться выше 2-го этажа и читерской снайперкой убить всех. То мост не обрушится. Т.е. минус один гемморойный момент. Правда потом в следующей локации ролик не запуститься. Но и здесь выход есть, жмём save, потом load и вуаля всё ок.

Link to post
Share on other sites

сичяс прохожу на харде те моснтры в 25 главе достали и ишо люди полный П

Link to post
Share on other sites

да лан я вот на крашинге на 19 главе а симуляторы и валыны купленые не работают

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...