Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

уже прошел и готов помоч с прохождением)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 167
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Во блин =) как бывает.

Link to post
Share on other sites

на видеоигр нет уже развозят предзаказы,мне вчера привезли,сегодня с утра прошел))))))

Link to post
Share on other sites
около 9ти

Фига се,первая за 8-9-ть проходится,а вторая ваще говорят на много длиннее.

Имхо,смотря как играть :aniem013:

Понравилось?

Link to post
Share on other sites

понравилось,я проходил на самом легком уровне поэтому так быстро,там получилось один выстрел врагу - он труп,поэтому я долго нигде не застрявал ,вот я думаю когда я буду прохадить на сложном , скока я времени потрачу....думаю около 20 часов

Link to post
Share on other sites
понравилось,я проходил на самом легком уровне поэтому так быстро,там получилось один выстрел врагу - он труп,поэтому я долго нигде не застрявал ,вот я думаю когда я буду прохадить на сложном , скока я времени потрачу....думаю около 20 часов

 

Респект! Вот - оно русский стиль. Пришел, увидел, прошел https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_laugh.png

Link to post
Share on other sites

проходил на среднем, ушло 10 часов, но на сокровища не заморачивался)

 

отличная игра, одна из немногих серий, где сиквел также силен как и оригинал

 

все любителям адвенчур советую, не пожалеете

Link to post
Share on other sites

давайте пожалуйста больше без флуда,все таки эта тема не обсуждение а помощ в прохождении.

Link to post
Share on other sites

фига се... в америке ещё не видел на полках её)))

Link to post
Share on other sites
фига се... в америке ещё не видел на полках её)))

 

В Америке она завтра 13-ого только выйдет)

Link to post
Share on other sites

шустро однако)молодец!

 

но,но есть 1 минус! ты прошол игру быстро,это плохо,удовольствие нужно растягивать по 3-4 часика игры =) я лично Gears of War 2 на боксе проходил медленно,потом уйма впечатлений было,если я быстро пройду незапомню просто о чем,с памятью проблема серьёзная )

Link to post
Share on other sites
уже прошел и готов помоч с прохождением)

рано ещё для этого.да и не думаю,что у кого-то возникнут серъёзные проблемы при прохождении на лёгком уровне.вот на нереальном кому-то понадобится помощь с тактикой. а так народ больше будет интересоваться выполнением трофеев.

Link to post
Share on other sites

и гайды с сокровищами выкладывать на стратег уже есть

Link to post
Share on other sites

чтобы его уничтожить надо бегать и стрелять в него из ракетницы

Link to post
Share on other sites

ну блин в самом конце когда он пробирается и эта ему кинжал отдаёт !!! вот ссылка только я не понял как !!!!!

 

 

 

 

 

 

 

пройти там надо !!! у меня не как не получается ! =(((((

Link to post
Share on other sites

Там все понятно сначала расставляете четыре предмета на кружки перед изобряжениями тигра, феникса, дракона и еще кого то там не помню, надо что бы они чуть провалились вниз, под изображениями появятся барабаны с иероглифами, откройте дневник и перелестните страницу назад перед рисунками как на стенах, там тоже иероглифы и теперь смотрите они по цветам отличаются зеленый земля т.е. тигр, какой иероглиф нарисован зеленым цветом тот под тигром на барабане и выставляете, красный - огонь т.е. феникс .... и т.д. всеж понятно...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...