Jump to content
Форум PS4N.RU

Консольные войны: Хаос в игровой журналистике или eurogamer пишет правду о XBox 360


Recommended Posts

ZwerPSF

-Вот ты маньяк, мне жалко соневский синий глаз,, вещь такая скользкая, у нас в России не делают/ремонтируют.

Я смотрю БДРемуксы с инета, которые у меня на 1,5 Террабайтном внешнем винте =) Привод используется очень редко - игры да Блюрей Фильмы в основном. Правда у меня огромная коллекция на дисках, но т.к. прошло уже время ДВД и Рипов в Ави - качаю и старьё и новьё в Хд качестве =)

Link to post
Share on other sites
Я о кривости и прочей нехорошести винды, вижу везде и постоянно, даже не запоминаю от кого и почему, а на баше так одна из коронных тем-),, на кого баш работает?, на Люникс?-))

Кстати у меня почему-то Vista Ultimate x64 уже несколько лет стоит, регулярно обновляется и ни разу не зависала, не глючила, не тупила тьфу-тьфу-тьфу конечно, но все же... странно, не правда ли? Хотя ХР раньше помню частенько поглюкивала... А висту все гнобят мол отстой, хуже хр и т.д., хотя на мамом деле это самая удачная ОС от майкрософт из всех что они делали. ХР и рядом не стоит... разве что с памятью винда хреновенько работает, ога. Не то что никс или мак... А так кроме винды доводилось работать на маке(Tiger и Leopard) и Ubuntu, Kubuntu, Red Hat, Gentoo... Мак имхо сырая и не удобная система, где многое приходится делать с помощью горячих клавиш, когда на винте достаточно лишь ткнуть мышкой в правильное место. Система крутая, но неудобная... Ну и Ubuntu на мой взгляд лучшая ОС. Самая любимая это давно устаревшая ubuntu 7.10... с ней ничто не сравнится.

Link to post
Share on other sites

 

[b]Нам то в России уж точно удивляться этому не приходится. Я по пальцам могу пересчитать знакомых, честно покупающих лицензионное программное обеспечение. Еще бы! Дорого, ехать куда-то надо, да и разницы сильно не чувствуешь – так рассуждает почти каждый россиянин, скачивая во всемирной паутине очередную пиратскую программку или ее обновление. И никому нет дела, что по данным организации по защите авторских прав Business Software Alliance (BSA), потери производителей и разработчиков от пиратства составляют 53 миллиарда долларов. Специалисты организации подсчитали также, что 41 процент всего программного обеспечения в мире установлен незаконно. На каждый доллар, потерянный из-за пиратства, приходится 3-4 доллара недополученной прибыли компаний.Но любителей халявы поджидают и ловушки, которые, кстати, несут угрозу и нормальному функционированию ИТ-систем. Скачивая или покупая за бесценок пиратские копии программ, потребитель впридачу получает и вредоносные программы. Специалисты отмечают, что 8 процентов сайтов с пиратским софтом занимаются распространением вредоносных программ, еще на 17 процентах размещены ссылки на несколько опасных приложений, где «обитают» вирусы.[/b]Чаще всего пиратские программы распространяются с помощью онлайн-аукционов, файлообменных и социальных сетей.

 

 

Потери разработчиков исчисляются десятками миллиардов долларов

 

http://vrn.kp.ru/daily/24376/558126/

Link to post
Share on other sites

Потери разработчиков исчисляются десятками миллиардов долларов

 

Плевать мне на потери кого бы то ни было, я не патриот чужого кошелька, я патриот своего-)

Link to post
Share on other sites

я на ос сэкономил у меня она бесплатная просто

http://s08.radikal.ru/i181/0910/e0/5a9124e17848.jpg

и на дисках для пс3 так как я их беру в интернет-магазинах

ну а на еде одежде не экономлю

Link to post
Share on other sites

хватит воевать!) уже ясен победитель!!!!

Link to post
Share on other sites

Незнаю что там насчет их GPU но пока игры Xbox360 которая могла хотя бы сравниться с Killzone 2 и Uncharted графически я не видел так что я бы молчал на их месте а то еще Heavy Rain выйдет. :aniem084:

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...