Jump to content
Форум PS4N.RU

Я купил...


Recommended Posts

Продал машину,купил машину!.

А где фото??!

Какую купил?

Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Была Toyota Camry 2010,предпоследняя модель,а теперь Mitsubishi Outlander 2013,последний.Фото как помою.

Link to post
Share on other sites

Воооо!осуществил мечту))завтра поеду ща номерами))

Тьфу ты,фото не загружается))вообщем,2013 Chevrolet cruze))

Link to post
Share on other sites

Воооо!осуществил мечту))завтра поеду ща номерами))Тьфу ты,фото не загружается))вообщем,2013 Chevrolet cruze))

Почему не загружается? Ссылка не вставляется или ты на сам сайт загружаешь?

Link to post
Share on other sites

Воооо!осуществил мечту))завтра поеду ща номерами))

Тьфу ты,фото не загружается))вообщем,2013 Chevrolet cruze))

Загрузи фотку например сюда http://fotto.ru/ и потом вставь картинку.

Link to post
Share on other sites

2 недели добиралась из штатов (На ебее урвал - 38$+24$ доставка =)). Нераспечатанная коробка из первой партии первого Deus Ex!!!

 

http://f4.s.qip.ru/lRCWJ4ao.png

 

http://f3.s.qip.ru/lRCWJ4am.png

 

Сравнение размеров с коробкой Хуман Революшена.

 

http://f3.s.qip.ru/lRCWJ4an.png

Link to post
Share on other sites

Поставишь на полочку и будешь любоваться? У тебя еще что-то похожее есть?

Link to post
Share on other sites

Поздравляю!! по чем флешку взял? тоже думал себе брать, но теперь когда сделали возможность бекапить сейвы можно просто старые игры сносить)

Link to post
Share on other sites

Хм, подорожали. Брал около 8 мес назад за 2900 во время играть.

Link to post
Share on other sites

Хм, подорожали. Брал около 8 мес назад за 2900 во время играть.

Вообще думал что 32гб не найду , все что поблизости из магазов есть нигде нет на 32 , даже 16 почти не встречается о_О...Дефицит такой?

Link to post
Share on other sites

Ну в оф магазе сони всегда есть http://store.sony.ru/playstation/playstation_vita/#accessories_ps_vita - чуть дороже, но доставка фри.

Link to post
Share on other sites

http://f3.s.qip.ru/lRCWJ4iF.png

Кульную подставку с колонками для ноута купил! Logitech Speaker Lapdesk N700 - не ожидал такой разницы в звуке с колонками ноута - очень круто - и басы, и громкость! Мягкий низ - на коленях держать очень удобно. Охлаждение для моего ноута нафиг надо, но кулер в подставке дует вполне ок - если есть отверстия в дне ноута - чутка поможет, но это явно не главная фишка этой подставки. Есть 3,5 джек снизу для наушников - в подставке своя звуковая. Цена вопроса - 45$

Link to post
Share on other sites

Хех... случайно купил наушники новые... Сенхайзеры CX500 умерли - 3,5 года прожили! Стоили 1890. Достал запасные AKG - K386 - 1399р... штекер резиновый буквально развалился + не влазит в айпод с бампером. Отрыл старые Сони-Эриксен от мобилки W880i волкмен своей... Сегодня умер кабель удлинитель возле штекера, т.е. они гарнитурные т.е. короткий кабель + ассиметричные. Поентому использовал удлинитель метровый. Ну и недолго думая проходя мимо киоска прихватил филипсы за 400р!

http://f4.s.qip.ru/lRCWJ4mu.png

 

Оказывается и за 400р можно купить неплохой звук для плеера симметричный провод, удобный штекер для ифона/ипода в бампере, умеренный бас, прям вот в самый раз. Philips SHE7000 моделька - в инете цены от 390 до 600р за них. Посмотрим как у них с долговечность... Если сенхи за 1900 прожили 3,6 года т.е. по 500р в год... То эти год проживут? =) Чаще всего кабель отходить начинает где-нибудь...

Link to post
Share on other sites

Вас ждёт нечто. Совсем скоро.

http://s019.radikal.ru/i608/1308/6a/88d50894c8d0t.jpg

Крутота.  :aniem057:

Link to post
Share on other sites

Вас ждёт нечто. Совсем скоро.

http://s019.radikal.ru/i608/1308/6a/88d50894c8d0t.jpg

 

С покупкой! =) А что за объектив? (и почему Sigma вдруг?)

 

Я вот думал его взять. Но посмотрел - 600D мне показался лучше. Потом я понял, что без объектива за 10к будет глухо. Потом я понял, что объективов надо минимум 3 штуки (для разных фокусных расстояний).

 

Потом попробовал у знакомых NIKON D3200. Ну китовый объектив жуть... Аббераций нет, но стабилизация видео пипец. + у никона меню не нравиться.

 

И тут нашел самое оно - Canon SX50. Это даже не зеркалка, а ЦФК. Но прикол в оптическом зуме x50, причем объектив мин фокусное расстояние 0мм - идеально.

Стабилизация вообще бомба. Скажем на видео можно снять летящий самолет почти в упор да так, что рука не дрожит. Ппц порадовало.

Из минусов - качество конечно не как у зеркалок, но очень хороше для данного фотика.

Решил так - как освоюсь в фотографии, то куплю зеркалку. (только тогда явно не начального уровня, т.е. с ттх получше любителькой и может с нормальным кроп фактором, типа 1)

 

Вот кстати Луну снимал.

 

x50 оптицеский и x2 цифровой (x100 в итоге, хотя цифровой конечно не в счет на самом деле)

 

 

 

x50 просто

 

 

 

Сам фотик. Купил совсем недавно кстати =)

 

 

 

Для макро съемки\без приближения =)

 

 

 

А вот такие мы большие при x50 xD Как он вообще туда влезает? =)

 

 

Link to post
Share on other sites

Не понял - это где такая луна?

Link to post
Share on other sites

Не понял - это где такая луна?

Всмысле? =) В МСК. Вторая фотка - в городе снимал, из окна, ночью. Первая фотка - на даче снимал.

 

 

Первая луна похожа на Марс)

Согласен. Цвет такой вышел =) Вернее он такой и был.

Link to post
Share on other sites

Хм, какое-то нереально увеличение для фотика... Первая мысль - специальным фототелескопом снимал чтоли =)

Это реально???

Link to post
Share on other sites

С покупкой! =) А что за объектив? (и почему Sigma вдруг?)

Ну, вот, взял и все проспойлерил. Все внимание обратили на фот, и думали в нем фишка, а ты вот раз и.. Ну!

 

 

Я вот думал его взять. Но посмотрел - 600D мне показался лучше. Потом я понял, что без объектива за 10к будет глухо. Потом я понял, что объективов надо минимум 3 штуки (для разных фокусных расстояний).

 

Потом попробовал у знакомых NIKON D3200. Ну китовый объектив жуть... Аббераций нет, но стабилизация видео пипец. + у никона меню не нравиться.

 

Ну, вот я как раз и решил взять 3 объектива. 2 уже есть - фикса. Остался зум.

Canon 600D и 650D отличаются лишь тем, что у 650D экран сенсорный. Остальное, по сути, то же самое.

А Nikon это другая религия. Нужно быть другим, чтобы нравился Nikon. Там все как-то больше мыльно. Он этакий "портретный фотоаппарат". Да и все там по-другому: колеса фокусировки и зума в обратную сторону крутятся, автофокус с объективе а не в тушке. А по габаритам он больше "женский", чем "мужской". Мягкий, "холодный", желтый. Мне не нравится.

 

 

И тут нашел самое оно - Canon SX50.

 

Честно говоря, я в ах..шоке! Ппц просто камера!)

 

 кроп фактором, типа 1)

 

Это называется Full Frame - Полный кадр.

Если надумаешь покупать - обращайся, помогу советами.

 

 

Вот кстати Луну снимал.

Это просто потрясающе!! Чтобы снять такое на зеркалке нужен объектив 300мм.

Хм, какое-то нереально увеличение для фотика... Первая мысль - специальным фототелескопом снимал чтоли =)

Это реально???

Да у него там фокусные расстояния смотри, 4,3-215мм. 215мм на кропе 1.85 (тут скорее всего) нормасно так приближают.

Выдержка где-то 1/200, исо в районе 3000.

 

Блин, CRAZY_PILOT, скинь EXIF File. Жуть, как интересно стало.)))

Link to post
Share on other sites

Хм, какое-то нереально увеличение для фотика... Первая мысль - специальным фототелескопом снимал чтоли =)

Это реально???

Советую на ютубе вбить Canon SX50 Moon и Canon SX50 Plane. Там чел наглядно видео делал с приближением к Луне, самолету.

Так что болшее чем реально.

 

Хоть x50 и оптический, он конечно не идеален. Есть небольшие аберрации (правда только на объектах типа Луны, ибо далековато все-же )

 

Мне кажется телевиками подобное снять можно. Но они весят до фига, громоздкие и ппц дорогие. А с таким стабилизатором думаю вообще только если про серии покупать. В общем явно не для любителей

 

Ну, вот, взял и все проспойлерил. Все внимание обратили на фот, и думали в нем фишка, а ты вот раз и.. Ну!

Просто в глаза сразу бросается, форма, надписи и тд. Объективы от Canon совсем иначе выглядят все =)

 

 

 

 

Ну, вот я как раз и решил взять 3 объектива. 2 уже есть - фикса. Остался зум.

Canon 600D и 650D отличаются лишь тем, что у 650D экран сенсорный. Остальное, по сути, то же самое.

А Nikon это другая религия. Нужно быть другим, чтобы нравился Nikon. Там все как-то больше мыльно. Он этакий "портретный фотоаппарат". Да и все там по-другому: колеса фокусировки и зума в обратную сторону крутятся, автофокус с объективе а не в тушке. А по габаритам он больше "женский", чем "мужской". Мягкий, "холодный", желтый. Мне не нравится.

У 650 некоторые ТТХ лучше чем у 600, а некоторые хуже. Сенсорный экран конечно прикольно, правда не думаю, что он особо нужен.

У Nikon'а цвета немного другие, это точно заметил, правда на примере 2ух фотиков. И баланс белого тут не причем =)

 

Мне просто совсем не по зубам сейчас зеркалка + 3 объектива. Да и руки у меня слишком из попы, что бы уметь на них снимать, пока ток начинаю, даже не любитель, поэтому цфк =)

 

 

Честно говоря, я в ах..шоке! Ппц просто камера!)

 

 

Мне стабилизация ОЧЕНЬ нравиться. Даже при x50 без штатива все очень хорошо и ничего не дергается. А без увлечения вообще молчу - идеально.

Из минусов - четкость снимков. Кроп фактор большеват, пиксилизация при цифровом зуме явно выше, чем у зеркалки. И светосила объектива тоже маловато - ночью если ток с большой выдержкой и штатив. Но в целом более чем нравиться =)

 

 

Это называется Full Frame - Полный кадр.

Если надумаешь покупать - обращайся, помогу советами.

Даже если надумаю - это будет ОЧЕНЬ не скоро =) Но спасибо, кто знает, может потребуется помощь.

 

 

 

Это просто потрясающе!! Чтобы снять такое на зеркалке нужен объектив 300мм.

Да, я про это и говорю. На зеркалке это дорого обойдется.

 

 

Выдержка где-то 1/200, исо в районе 3000.

 

Нееет, это точно мимо =) Исо авто вообще стояло, и на снимке Луны, которая как Марс - 800, на белой Луне - 80. А с выдержкой в приципе частично угадали. 1/160, 1/200

Хотя признаю, это скорее моя криворукость и снимать стояло может и правда при всяких 1\200, ибо света то предостаточно, я с экспозицией химичил.

 

EXIF файла нету (не ставил пока софт), все в JPEG проставлено, но при заливке на фотосервис от туда все успешно стерлось. Кину так.

http://www.mediafire.com/?jmpwmg737v5mghd (3 фотки)

 

З.Ы. Хотя ведь вкладка "подробно" в свойствах и есть EXIF data, если не ошибаюсь.

 

З.Ы. Еще странный казус фотика. Экспокорекция у меня ВСЕГДА почти на -1 по дефолту. Причина проста - уж слишком яркие снимки, засвеченные без этого. А на -1 как раз все реально.

+иногда приходиться с балансом белого работать, но в 99% пока авто режим баланса белого работает как надо, у меня не выходит настроить лучше.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...