Jump to content
Форум PS4N.RU

Я купил...


Recommended Posts

Ненужная хрень надуманная андройдофилами =) ИОС сама по себе вполне законченный и продуманный продукт. Нефиг там что-то Твикать. Джейл ставят исключтельно либо из-за халявы, либо фанаты всё настраивать под себя как в Андройде. Большинству имхо это не надо совершенно.

 

мне не хвататет только быстрого включения/выключения wifi и 3g, но джейл ради этого я ставить не хочу

Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

iphone 5 fail, надо было брать nokia lumia 920

Link to post
Share on other sites
iphone 5 fail, надо было брать nokia lumia 920

:aniem063: Пошутил так пошутил... Нокия давно не торт + дизайн УГ - для тинов скорее. Айфонама - единственная удобная сенсорная мобила на рынки и точка. Люмия это аналог - замена и т.д. Андройд аналогично... Ну вобщем кому что конечно, но если покупать телефон дороже 20к (у нас в России), то только от Аппле... и обновляться через год-два - кому как...

А 5 по дизайну весьма классная. 4С рядом с ней просто кусок говна =) ну выглядит так в смысле.

Link to post
Share on other sites
Нокия давно не торт + дизайн УГ - для тинов скорее.

нокиа возвращается к былым временам, линейка Lumia тому док-во.Дизайн отличный, ну тут спорить бесполезно, у каждого свои вкусы.Может на картинках он выглядит огромным, но даже в небольшой руке лежит отлично и дискомфорта нет.iPhone 5 же ощущается детской пластмассовой игрушкой в руках, даже трогать стремно, вдруг погнется от нажатия =) 4рка с ее задним стеклом была в этом плане гораздо удобнее и симпотнее.А эталоном по дизайну/удобству у Эпл я считаю 3гс.

 

Айфонама - единственная удобная сенсорная мобила на рынки и точка.

эпл умеет мозги промывать

 

Андройд

вообще не ось, а помойка, телефоны меняются каждый месяц

 

. Ну вобщем кому что конечно, но если покупать телефон дороже 20к (у нас в России), то только от Аппле... и обновляться через год-два - кому как...

 

WP тоже постоянно обновляется вот уже 2 года как.Даже после выхода WP8, майкрософт не собирается забрасывать устаревшие устройства.Так что в этом плане ios и wp равны.

 

А 5 по дизайну весьма классная. 4С рядом с ней просто кусок говна =) ну выглядит так в смысле.

с виду - да, но в руках я уже писал свои ощущения.

 

Спорить бесполезно дальше, сам сидел на ios долгое время (2г-3г-3гс-айпад1-4рка), потом надоело и взял wp7 девайс, за более чем год привык к системе и на другую точно не собираюсь переходить.После ухода Джобса эпл ничего революционного не выпустили, хотя планшеты у них действительно лучшие, сам собираюсь брать 4ый пэд)

Link to post
Share on other sites
iPhone 5 же ощущается детской пластмассовой игрушкой в руках, даже трогать стремно, вдруг погнется от нажатия =) 4рка с ее задним стеклом была в этом плане гораздо удобнее и симпотнее.А эталоном по дизайну/удобству у Эпл я считаю 3гс.

 

Это странный комментарий, который вижу не раз, но наверное кому как тоже. В руках он монолитен, лёгок и просто приятен. Метал+ стекло сзади - супер. 3ГС - да - очень нравился.

эпл умеет мозги промывать

Да не. Почему же - я вижу - я пользуюсь - мне удобно и что-то другое не охота. Виндец7-8 мобиле просто что-то новенькое для многих...

У меня ипод тач5 =) + Телефон СониЭрик - пока что работает. Как сдохнет (не люблю живые телефоны менять =)), то возьму ифон какой-нить - 5с,6 и т.д. Жене 5ка очень нравится... 4-как как раз нет. Я сам периодически у неё 5ку беру в руках повертеть - исключительно положительные эмоции - от дизайна и материалов - только восторг. Ну и наконец-то у него приятные пропорции по длине - в руке лежит идеально. Попробуй ещё разок его нормально пощупать =)

WP тоже постоянно обновляется вот уже 2 года как.Даже после выхода WP8, майкрософт не собирается забрасывать устаревшие устройства.Так что в этом плане ios и wp равны.

Не - я согласен, что необычно, ново и т.д. Но конкретно Люмия никак внешне не прельщает ни меня, ни супругу. На ХТЦ может глянул бы и то... глянешь - посмотришь, в руках повертишь и ну его нафиг - говнофон роднее =) Привычка.

Link to post
Share on other sites

Черный был,но в другом магазине,и там он стоил аж 3.500руб самый обычный дуалшок3. Был выбор еще между синим,но взял белый. Я бы хотел красный)

 

http://s017.radikal.ru/i423/1212/ee/082263760d25.jpg

Link to post
Share on other sites

Решил сделать себе подарок, купил Samsung Galaxy S3. :3 До этого пользовался Ятелефоном 4S но увы пятый брать не стал из-за комментариев по типу "на экране после пользования желтые точки", "окраины телефона стираются", "телефон хрупкий", "быстро разрежается", "нельзя даже положить в карман с ключами". С одной стороны все это кажется бредом так как давно пользуюсь яблоком и жалоб не было, но с другой стороны зашел на парочку сайтов и там уже статьи про то что яблоко теряет позиции на рынке, фанаты уходят, и многое другое. После такого напора негатива от hi-tech mail.ru и прочих сайтов отказался от телефона и впервые попробывал андроид. Не привычно конечно но радует что большинство игр и приложений в сторе бесплатные, Ангри Бердс Стар Варс например, да и многое другое. Ну, а так.. Я не могу определится ибо два смартфона хороши по своему, у Ятелефона iOS что мне очень ближе, у Самсунга БОЛЬШОЙ экран и фотографии получаются просто супер (кстати на камере ну оооочень много функций, не как на Ятелефоне).

Так что для кого как.. Сейчас делают Iphone 5S и возможно все ошибки уберут но я как-то не подумал об этом. ) Пользуйтесь двумя смартфонами, но для меня ближе яблоко все ровно пользуюсь АйПэдом и все прекрасно. )

--------

Еще не давно купил Звезды PlayStation. Битва сильнейших и MotorStorm, в Шторм пока еще не играл, а вот Битва сильнейших вполне затянула играю без перерыва уже 2 дня за Райдена, советую всем тем кто хочет повеселится с друзьями, а одному играть скучно. Кстати локации ооооооочень завораживают тем что например сначало эта локация из LBP и тут же она превращается в Buzz! Да, в викторину-игру Buzz и резко тебе задают вопросы где ты должен выбрать предмет (как ответ) и встать на него, при этом на заднем фоне происходит какое-то ужасное зрелище при этом ты маленький пушистый Сэкбой, а тебя на всем этом фоне викторины-BuzzЛБП дерут Кратос, Большой папочки из Биошока и Коул МакГрат! Ну вообщем игра просто взрыв мозга, с друзьями весело!

Link to post
Share on other sites

Android - свалка.Был 6 месяцев HTC и после обменял на 4S,ни капли не жалею

Link to post
Share on other sites

купил дуалшок 3,и пожалел))начинает раздражать вибрация...можно ее вырубить?

аа,и часики купил себе швейцарские механические))

 

www.watches.ru/picsfront.php?id=68641

Link to post
Share on other sites

Трындец =) Как может вибрация раздражать - это же доп эффект присутствия!

Link to post
Share on other sites

купил дуалшок 3,и пожалел))начинает раздражать вибрация...можно ее вырубить?

 

Отключить можно, жмешь кнопку PS пока не появится меню и там можно выбрать вкл/выкл вибрации.

 

Трындец =) Как может вибрация раздражать - это же доп эффект присутствия!

 

Я например выключаю когда играю ночью, чтобы никому не мешать спать)

Link to post
Share on other sites

Трындец =) Как может вибрация раздражать - это же доп эффект присутствия!

 

в нфс вибра долбит со всей дури без каких либо ограничений , у меня руки за час отваливаются , так что когда в играх через мерная вибра оффаю , но пока что ток в нфс такое)))

Link to post
Share on other sites

x00374 с покупкой! =)

 

На счет Apple и айфонов - сам хожу с 4кой. Пользовался Galaxy S3 и Note 2 и iPhone 5.

 

5 айфон ВОООБЩЕ не понравился. За свои деньги в нем буквально ничего нового нету. Из плюсов - тоньше, веси НАМНОГО меньше 4ки. Из минусов- все остальное. Проц - на фига? Экран - качество супер, но он по прежнему маленький и в сравнение даже с s3 не идет.

Джейла нет.

 

Объясню уважаемому ZwerPSF, которой пишет ересь. Джейл нашужен НЕ ДЛЯ ПИРАСТВА (это отдельная тема), а для РАСШИРЕНИЯ ФУНКЦИОНАЛА. Пример - ненавижу переводит flac в v4f только потому, что айфон так хочет. Как флешку его тоже использовать нельзя. Без спец. прог. обеспечения его комп не увидит тоже. По бт ничего передавать нельзя. И за это уг, платить 40к?!!!!

.

Чем понравился note2 - шикарный, яркий экран, отличное качество! Очень долго держит аккамулятор даже при использовании почти постоянном (2-3 дня). Летает супер! Все удорбно, без гемороя, функционал либо полный, либо прошами кастомными раскрывается, кому не хватает. Из минусов - камера мне даже у iphone 4 кажется получше по многим показателям.

 

S3 - пользовался посредственно. Однако в целом тоже был доволен, мнение аналогично note 2, кроме того, что с камерой у s3 все ок. Т.е. s3 мне больше iphone 5 понравился.

 

Мог бы долго описывать, но это так, быстренько =)

Link to post
Share on other sites
Объясню уважаемому ZwerPSF, которой пишет ересь. Джейл нашужен НЕ ДЛЯ ПИРАСТВА (это отдельная тема), а для РАСШИРЕНИЯ ФУНКЦИОНАЛА. Пример - ненавижу переводит flac в v4f только потому, что айфон так хочет. Как флешку его тоже использовать нельзя. Без спец. прог. обеспечения его комп не увидит тоже. По бт ничего передавать нельзя. И за это уг, платить 40к?!!!!

Ну и я позволю себе пояснить уважаемому Crazy_Pilot:

Любит народ себе гемор придумывать это называется. Я указал, что тем, кто наигрался со всей этой хренью - джейл не нужен. Всё же как бы это нормально, когда девайс имеет свои форматы и требует в них кодировать - не считаю это минусом. Нужен флак - купи плеер лучше хороший. Айфон - это телефон, а не плеер. Толку от флака на айфоне, айподе нет - доказано, проверено и т.д. всеми аудиофилами.

***

А 5-ка гораздо лучше в руке лежит из-за размеров. Только поэтому его стоит брать... Это я к тому, что если покупать сейчас айфон первый, а не менять 4 на 5. Хотя многие сменили конечно. Или уже подождать новый. Я сам-то с волкменом 880ым СониЭриком хожу =) Для музыки, правда, по наследству от жаны перешёл 5ый Тач. Но я не загоняюсь по качеству - мп3 320 кбт ему в самый раз. ЦАП-то как был УГ так и остался там... Но для обыкновенных ушей - всё отлично конечно же =)

Link to post
Share on other sites

Купил на НГ)

 

http://i054.radikal.ru/1212/88/8e657c4e3204.jpg

 

 

Ладно они клеили ЗАПРЕЩЕНО ДЛЯ ДЕТЕЙ на этикету...Но теперь эти уроды клеют ее ПРЯМ НА ОБЛОЖКУ из-а чего остался след...

 

http://s51.radikal.ru/i133/1212/92/3b1777e13efa.jpg

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Прикупил себе внешний диск на 1ТБ, теперь не нужно будет ютиться в 120Гб ноутбука)

 

http://distilleryimage6.s3.amazonaws.com/2d35af7a671911e2808622000a1f9aaf_7.jpg

Link to post
Share on other sites

Почему не WD?(Western Digital)

 

я сначала хотел его брать вот такой

 

http://www.xcom-shop.ru/var/files/8a/41/4d0f7398a41ca387810794_120.jpg

 

но потом почитал отзывы и многие писали, что он часто ломается (возможно из-за перегрева), был еще вариант взять вот такой WD

 

http://www.xcom-shop.ru/var/files/fb/24/509cc4cfb24e8619842959_120.jpg

 

но мне не очень нравился дизайн, стал смотреть в сторону других. В итоге выбрал A-Data потому что он меня такой уже был раньше и с ним все ок.

 

В идеале я хотел взять полностью металический Lacie Porsche Design, но не удалось найти цвет металик с usb 3.0, были только черные ..

 

http://www.xcom-shop.ru/var/files/fb/ee/506d3f9fbeea9743682086_500.jpg

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...