Jump to content
Форум PS4N.RU

Я купил...


Recommended Posts

  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Эмм? Что такое?

 

Отличный симулятор охоты!

 

Не всем по нраву но игра про динозавров, так как извините похожей игры нет, а я обожаю Парк Юрского Периода вот и взял поэтому!

 

И конечно же классический MotorStorm Complete со всеми допами на диске, редкий довольно диск! Еще вон плакатов набрал себе рдр!

 

 

 

По моему отличная покупка до выхода Mafia 2, есть во что поиграть!

Link to post
Share on other sites

А кто-нить знает системные требования для пк? просто я не знаю на какую платформу лучше взять

Link to post
Share on other sites

Минимальная конфигурация:

 

ОС: Microsoft Windows XP (SP2) / Windows Vista / Windows 7

Процессор: Pentium D 3 ГГц или AMD Athlon 64 X2 3600+ (Dual core)

Оперативная память: 1,5 ГБ

Видеокарта: nVidia GeForce 8600 / ATI HD2600 Pro

Место на винчестере: 8 ГБ

 

Рекомендованная конфигурация:

 

ОС: Microsoft Windows XP (SP2) / Windows Vista / Windows 7

Процессор: 2,4 ГГц Quad Core

Оперативная память: 2 ГБ

Видеокарта: nVidia GeForce 9800 GTX / ATI Radeon HD 3870

Место на винчестере: 10 ГБ

 

PhysX/APEX Enhancement System Requirements:

 

ОС: Microsoft Windows XP (SP2) / Windows Vista / Windows 7

Минимальный процессор: 2,4 ГГц Quad Core

Рекомендованный процессор: 2,66 ГГц Core i7-920

Оперативная память: 2 ГБ

 

APEX medium settings:

 

Минимум: NVIDIA GeForce GTX 260 для графики и отдельная карта NVIDIA 9800GTX для PhysX

Рекомендуется: NVIDIA GeForce GTX 470

 

APEX High settings:

 

Минимум: NVIDIA GeForce GTX 470 для графики и отдельная карта NVIDIA 9800GTX для PhysX

Рекомендуется: NVIDIA GeForce GTX 480 для графики и отдельная карта NVIDIA GTX 285 для PhysX

NVIDIA GPU driver: 197.13.

 

NVIDIA PhysX driver: 10.04.02_9.10.0522 (устанавливается вместе с игрой).

 

 

 

P.S Рекомендуется: NVIDIA GeForce GTX 480 для графики и отдельная карта NVIDIA GTX 285 для PhysX = 17+12= 29тыс только на графическую основу)))

Link to post
Share on other sites

Hetf, а зажим для денег железный или пластиковый, а то я так и не понял ...

Link to post
Share on other sites

Железный полностью, отлично сделан!

Link to post
Share on other sites
Железный полностью, отлично сделан! https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_blush.png

Спс, пойду покупать))

Link to post
Share on other sites
А кто-нить знает системные требования для пк? просто я не знаю на какую платформу лучше взять

однозначно на ПК,если потянет

http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?opt...;fltr_pltfm=ps3

Link to post
Share on other sites

Играть на ПК с понятием "Если потянет" нельзя! Ибо глюки и подвисания никому не нужны, все должно летать и на голову выше игры, чтобы по максиму можно было насладиться ей на большом экране конечно! Но извините было время когда я маялся с компами и делал постоянно апгрейды, но сейчас это не практично!

Link to post
Share on other sites

Лучше на ps3 т.к. графика будет стабильнее)))

Link to post
Share on other sites
Играть на ПК с понятием "Если потянет" нельзя! Ибо глюки и подвисания никому не нужны, все должно летать и на голову выше игры, чтобы по максиму можно было насладиться ей на большом экране конечно! Но извините было время когда я маялся с компами и делал постоянно апгрейды, но сейчас это не практично!

Полностью поддерживаю данное мнение!

Link to post
Share on other sites
Лучше на ps3 т.к. графика будет стабильнее)))

Надеюсь демка мафии это всего лишь демка т.к. тормозит она конкретно - хуже ГТА4 в разы. Проседание fps просто чудовищный - особенно на складе. Выглядит тоже фиговатенько =( я расстроен... ГОДФАЗЕР 2 и то лучше смотрелся. Тут тачки получше разве что + перестрелки весёлые и интересные. Вобщем на ПС3 Мафия 2 фигово смотрится, но буду играть на ней.

Link to post
Share on other sites
Надеюсь демка мафии это всего лишь демка т.к. тормозит она конкретно - хуже ГТА4 в разы. Проседание fps просто чудовищный - особенно на складе. Выглядит тоже фиговатенько =( я расстроен... ГОДФАЗЕР 2 и то лучше смотрелся. Тут тачки получше разве что + перестрелки весёлые и интересные. Вобщем на ПС3 Мафия 2 фигово смотрится, но буду играть на ней.

Мда, звонил другу с работы он сказал ,что действительно лучше PC.

ну если нет мощного pс ,то лучше на Xbox

Link to post
Share on other sites

На боксе тоже заметны проседания фпс Надеюсь что демка-это ранний билд и в полной версии такого не будет

Link to post
Share on other sites
Надеюсь демка мафии это всего лишь демка т.к. тормозит она конкретно - хуже ГТА4 в разы. Проседание fps просто чудовищный - особенно на складе. Выглядит тоже фиговатенько =( я расстроен... ГОДФАЗЕР 2 и то лучше смотрелся. Тут тачки получше разве что + перестрелки весёлые и интересные. Вобщем на ПС3 Мафия 2 фигово смотрится, но буду играть на ней.

Ты мне сам говорил - сюжет, а я говорю все остальное сделано с натяжкой.Хотя если оценивать PS3 версию она выглядит нормально, разрешение вроде не урезано!

 

Насчет раннего билда это все сказки, выглядит так сейчас, значит и будет так же в полной версии, однозначно потому что это не GOW 3, демке который было год или даже больше! Вот там графу подтянули так подтянули, у меня глаза на лоб вылезли в период прохождения полной версии! Оптимизация подобных игр всегда страдала на PS3, если кому-то так не понравилась графика в демке!

Link to post
Share on other sites
Ты мне сам говорил - сюжет, а я говорю все остальное сделано с натяжкой.Хотя если оценивать PS3 версию она выглядит нормально, разрешение вроде не урезано!

 

Насчет раннего билда это все сказки, выглядит так сейчас, значит и будет так же в полной версии, однозначно потому что это не GOW 3, демке который было год или даже больше! Вот там графу подтянули так подтянули, у меня глаза на лоб вылезли в период прохождения полной версии! Оптимизация подобных игр всегда страдала на PS3, если кому-то так не понравилась графика в демке!

Да, с этим надо смириться))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...