Jump to content
Форум PS4N.RU

Я купил...


Recommended Posts

  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

А также у Apple самые крутые промыватели мозгов во всём мире))

Спор бесполезен, так как ушёл в сторону от ОС и переместился на "железо", но и тут всё не так просто. У андроидов хоть модельный ряд присутствует а не одна Ямобилка с возможностью выбрать только объём памяти)

Я не против Apple просто ждать, а затем ещё и растрачивать "не свои ресурсы" на то, что можешь получить здесь и сейчас. Я пока что против. Да и давно хочу уже чтобы мобилка была только для связи, но к хорошему быстро привыкаешь)))

Link to post
Share on other sites
Андроид кривое уг по сравнению с iphone. Почему?? Приложения, технология (экран у iphone по тестам самый точный). Тем более браузер самый лучший. Видео, игры - все при нем. Андроид курит в сторонке. Просто если бюджет не позволяет то и андроид неплох.

:агрее: ещё AppStore просто бесподобен <3

 

А также у Apple самые крутые промыватели мозгов во всём мире))

Спор бесполезен, так как ушёл в сторону от ОС и переместился на "железо", но и тут всё не так просто. У андроидов хоть модельный ряд присутствует а не одна Ямобилка с возможностью выбрать только объём памяти)

Я не против Apple просто ждать, а затем ещё и растрачивать "не свои ресурсы" на то, что можешь получить здесь и сейчас. Я пока что против. Да и давно хочу уже чтобы мобилка была только для связи, но к хорошему быстро привыкаешь)))

сколько бы ты не усирался, но факт остаётся фактом Apple уже как года 3 всеx раком гнёт

Link to post
Share on other sites
сколько бы ты не усирался, но факт остаётся фактом Apple уже как года 3 всеx раком гнёт

Уточню. Apple имеет раком всех: покупателей, пользователей, ну и их мозги за компанию)

Тут суть не в деньгах, а в поклонении, которое я просто понять не могу.

И ещё раз (для особо тупых и невнимательных) я НЕ против iphone, как никак, но это отличная вещь. Но вот обоготворяющение отношение к телефону мне видимо останется навсегда непонятно.

Link to post
Share on other sites

Плюсую за Windows Mobile

 

У самого был Андроид и Айфон.

 

Андроид только начал развиваться,пока под него софта мало,но за ним есть будущее как все говорят :\

 

На айфоне норм фильм не посмотришь,хотя такие же проблемы у андроида )))

Link to post
Share on other sites

Купил Singularity на комп игруха крутая

Link to post
Share on other sites
Купил Singularity на комп игруха крутая

Лови + тоже купил,на биошок похожа ))

Движок тож норм UE3

Link to post
Share on other sites

Купил ATI Radeon HD 5870 за ~12700 руб.

Совместил с GTX260. Пока physx не врубил.

 

http://img822.imageshack.us/img822/8800/dscn2959a.th.jpg

 

http://img706.imageshack.us/img706/3093/dscn2958c.th.jpg

Link to post
Share on other sites

И для каких целей ты купил такой агрегат? Понимаю что Mafia 2 и Just Cause 2 поддерживают Physx.

Link to post
Share on other sites
И для каких целей ты купил такой агрегат? Понимаю что Mafia 2 и Just Cause 2 поддерживают Physx.

 

Я только 5870 купил. А GTX260 была. Ну не выкидывать же gtx260 теперь?? Этож тоже мощь ппц.

 

Поэтому поставил 5870 на игру, а gtx260 только на physx и cuda. Хотя на самом деле мне этот physx не особо нужен, толку от него 0.

 

Насчет 5870 - теперь всё на fullhd тянет. Метро выглядит окупенно просто.... я в афиге был.

 

Пока никак с дровами не разберусь.... Никак две карточки дружить не хотят. Ну это исправлю, когда время будет. Надо просто снести драва все. Потом ati поставить, потом nvidia 257.15 beta и расширить экран с gtx260 и тогда будет ок.

Link to post
Share on other sites

Накладки на педали в автомобиль 300р и 25 минут установки

Link to post
Share on other sites

Я сегодня купил HP Voice Messenger - подарок отцу (он фанат HP ). HTC Legend - подарок мне и Red Dead Redemption Limited - тоже мне

http://img42.imageshack.us/img42/9104/imgp1847t.jpg

Link to post
Share on other sites

Базара нет Zwer,красота,рад за тебя !

Link to post
Share on other sites

Вентилятор напольный - некий Favorit FS40-W =) за 790р. Умеет вращаться на 90 град + таймер отключения+3 скорости+вид неплохой и довольно неплохая сборка. Дует отлично - мощность 45 ватт. Децибелл 30-35 шуму - терпимо. Спасаемся от жары так сказать..

Link to post
Share on other sites

Собрал сеня комп интел кор 2 дуо+2гига оперативки+видюха джифорс 250+хард 500,купил Лед моник LG FLATRON E2050S))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...