Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

ИГРА СТАЛА ЧУТОЧКУ СЛОЖНЕЕ-НЕКОТОРЫЕ МОМЕНТЫ ПРИХОДИТСЯ ПЕРЕИГРЫВАТЬ НЕСКОЛЬКО РАЗ. С КАЖДЫМ УРОВНЕМ RESISTANCE МЕНЯ УДИВЛЯЕТ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ .ХОРОШАЯ ИГРА.МНОГО ОТ НЕЁ НЕ ЖДАЛ,ПОЭТОМУ НЕ РАЗОЧАРОВАН
Link to post
Share on other sites
  • Replies 234
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='iqNice' post='57300' date='28.12.2008, 5:01']у вас просматриватся профайл? а то у меня пишет network error[/quote]
:) у мну ТАКАЯЖЕ фигня ночью была!!!! :(
Link to post
Share on other sites
[quote name='ST_KILDA' post='53461' date='15.12.2008, 15:52']не ну концовка у меня перебила всё впечятление об игре, кстати кто такой Деадлус и где в конце игры оказался Хэил?[/quote]
в конце игры он умирает, жалко конечно, а вот где оказался- в начале третей части игры, а играть самым толковом из окружения - пулемётчиком!
Link to post
Share on other sites
[quote name='AlekseyM' post='57322' date='28.12.2008, 17:44']в конце игры он умирает, жалко конечно, а вот где оказался- в начале третей части игры, а играть самым толковом из окружения - пулемётчиком![/quote]
некоторым может интересно, что в конце. зачем рассказывать?
Link to post
Share on other sites
Блин!Даже еще и не посмотрел игру,несмотря на то,что первая часть одна из любимых игр на PS3...все занят другими играми.
Но уверен,что игра отличная получилась.)
Link to post
Share on other sites
[quote name='iqNice' post='57300' date='28.12.2008, 5:01']у вас просматриватся профайл? а то у меня пишет network error[/quote]
попробуй язык системы на англицкий поставить!!!! мож получ у меня ок!!!! :)
Link to post
Share on other sites
Не могу играть в онлайн, речь идет не о кооп, все время выдает Network error. Disconnecting from game 00010000. У кого нить такое бывает?
Link to post
Share on other sites
[b]ST_KILDA[/b]
...
кстати кто такой Деадлус
...
По ходу игры, вреднейший профессор Маликов (который так и ищет приключений на свою пятую точку, вечно его спасать приходится), расказал, что это заражённый из СССР, жаждущий власти...
И с поведением Деадалуса просматривается в конце параллели с поведением Нашего героя...расказывать не буду (а то опять скажут, что рассказываю), но сравните слова при первом диагало Деадалуса и последнем диалоге героя...
Link to post
Share on other sites
Да вот победил только что комаров каких то долго еще? игра мне понравилась очень даже мультиплеер прикольно 30 на 30 рубать))
Link to post
Share on other sites
Мдааа оцени игру... Мнения смешанные. В сюжет игры вникать не хочется в обще, если первая часть хоть немного цепляла, то тут мнения у меня неординарные. Вроде и графика где-то даже нормальная, и геймплей заводной, но заметил столько "мелких" ньюансов, которые окончательно портят игру. Во первых это скрипты, которые меня успели задолбать уже в самом начале игры, в самом начале, где нужно следовать за одним персонажем, я заметил, что этот упырь умудряется останавливаться на каждой колдобине на земле, притом он добегает до неё, пытается бежать дальше но останавливается на месте. Это бывает не часто, но метко, забавно смотреть, как бедняга пять секунд стоит на месте делая вид что бежит. Кстати анимация тоже не на высшем уровне. Так же задолбали уровни, которые красивыми назвать мне что-то не позволяет. Ну, стекающие стри воды (анимированные спрайты) это ещё пол беды, об этом я уже где-то читал и, потому - был готов, но тут я ещё встретил фигню следующего плана: Местами на уровне поподаются такие уголки, которые, почему-то, ОЧЕНЬ ТЁМНЫЕ (даже в помещении с достаточным освещением), однако даже в тёмных местах я столкнулся ещё с одним графическим недочётом, которые я видел в старой отечественной игре - Креед, ящики (коробки или ещё какие предметы) в тёмных или светлых местах как-то странно подсвечены, что-то вроде этого:
[img]http://www.vkph.com/kreed/articles/lightbox.jpg[/img] (Скрин из Криида).
Это лишь первое мнение, однако стоит потерпеть и может игра после как-то зацепит, однако уже впечатление об игре у меня сомнительное, имхо - первая часть мне понравилась больше. Хорошо что игру не купил.
Link to post
Share on other sites
[quote]Это лишь первое мнение, однако стоит потерпеть и может игра после как-то зацепит, однако уже впечатление об игре у меня сомнительное, имхо - первая часть мне понравилась больше. Хорошо что игру не купил.[/quote]
Мне вот первый не понравился ваще - брал посмотреть... никий КОД прям... Ну и фиг с ним что Эксклюзив... На ПК тоже эксклюзивов от ВалюСофт и СИТИ навалом ) не играть же в них только по этой причине... Посему ко второй части резистенса ваще никак.
Link to post
Share on other sites
Эта серия ваще как-то мимо меня проехала. Может возьму первую часть погонять с батьком...
Link to post
Share on other sites
Класная игра.Сингл улётный.Мультиплеер на 60 чел. порадовал.Выбор оружия оболденный.
А вот кооп подкоча (мясорубка какаято).
В общем мне понравилось.
Link to post
Share on other sites
сегодня хотел купить,но в магазине обламали....уже всё раскупили((
Link to post
Share on other sites
Начал играть...пока очень нравиться...сразу много экшена...а когда выходишь из лабаратории на поверхность....ммм...какая сцена...Сан-Фрациско! :)
Link to post
Share on other sites
Всё понравилось, кроме сингла.
Выше уже писали, в суть происходящего вникать не хочется. Связь между миссиями никакая. Просто идёшь и выкашиваешь всё что движется.
Финал вроде ничего.
Система боссов интересная и сами боссы порадовали
Link to post
Share on other sites
Я пока еще не прошел...но сингл немного утомляет конечно...благо если сравнивать с первой,вторая хоть не такая длинная получилась(у меня уже скоро конец)...а боссы действительно порадовали,особенно в Чикаго! )
Link to post
Share on other sites
Вот и прошел второй Резистенс.Думаю даже лучше сказать пробежал,потому что игра получилось короткой,и пробегается за один день.Натан Хэйл эволюционировал и начал говорить большими предложениями и отдавать приказы.Оружейный запас у него почти не изменился,да и врагов новых мало прибавилось...хотя боссы...боссы порадовали.
И после такой концовки нужно-ли ждать продолжение?Думаю да!И надеюсь,что в этот раз в России...

Игра конечно не супер-супер,но достойна быть лучшим ФПСом в этом году!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Adelmo' post='60777' date='6.1.2009, 13:12']Вот и прошел второй Резистенс.Думаю даже лучше сказать пробежал,потому что игра получилось короткой,и пробегается за один день.Натан Хэйл эволюционировал и начал говорить большими предложениями и отдавать приказы.Оружейный запас у него почти не изменился,да и врагов новых мало прибавилось...хотя боссы...боссы порадовали.
И после такой концовки нужно-ли ждать продолжение?Думаю да!И надеюсь,что в этот раз в России...

Игра конечно не супер-супер,но достойна быть лучшим ФПСом в этом году![/quote]
Продолжение явно будет, вот только хотелось чтобы в следующий раз думали не только о боссах, но и о вменяемом, и связанном сюжете.
Link to post
Share on other sites
И чтобы диалоги нормально были выставлены...а не так чтобы все разговоры во время боевых действий происходили.
Концовка мне не понравилась вообще кстати...так ничего вразумительного не сказали...в первой хотя бы более понятный конец был.
Link to post
Share on other sites
купил себе сегодня. щаз вот играю. ничо так. графика на высоте!!! с самого начала начинается шутер!!! и сразу появляется монстр размеров м 10-ти этажку!! кароч пока меня прёт. застял в одмон месте не могу найти базуку:)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...