Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

  • Replies 234
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да игра ОТЛИЧНАЯ, сегодня уже много в компанию поиграл. Игра просто удивляет, вначале бежишь по тёмным коридорам и кажется игра отстой, но проходит 2 минуты , игра выпускает на открытые пространства и завораживает. Сначала конвой атакуют, потом бежишь один по лесу , патронов нехватает саспиенс нагоняют. Всё время всё меняется , игра каждую минуту подкидывает новые ситуации , локации всё время меняются и всё время незнаешь что произойдет дальше. Игра просто КЛАСССС. AI стал намного яростнее сражаться, всё время подбигают, не дают отсиживаться в укрытии, кстати сложновато играть я играю на normal, несмотря на то что в Р1 я прошёл все 4-уровня сложности. Патронов нехватает. Очень шикарно, красиво, разноображно и превосходно. Вот пройду сингл в онлайн залезу там воож....... Советую всем купить , кооперативн на 8 человек - это нечто!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='51935' date='10.12.2008, 23:38']Вот кризис пройдёт,тогда и возьму[/quote]
Как именно тебя кризис "коснулся"?
Link to post
Share on other sites
[quote name='FIXER' post='51962' date='10.12.2008, 22:20']Как именно тебя кризис "коснулся"?[/quote]
Рабы отказываються работать(у меня таже проблема)
Link to post
Share on other sites
К сожалению кризис это вещь глобальная ,и коснется она наверное каждого из нас(((,но давайте мыслить позитивно все плохое когда-нибудь заканчивается.И те кто хочет обязательно купят себе Resistance 2
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='52036' date='11.12.2008, 1:23']К сожалению кризис это вещь глобальная ,и коснется она наверное каждого из нас(((,но давайте мыслить позитивно все плохое когда-нибудь заканчивается.И те кто хочет обязательно купят себе Resistance 2[/quote]
Это то ладно. А вот почему мои рабы не хотят работать???
Link to post
Share on other sites
[quote name='Xapek' post='52061' date='11.12.2008, 9:52']Сегодня или завтра куплю долгожданную, любимую Мега-игру![/quote]
Согласен!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Xapek' post='52061' date='11.12.2008, 7:52']Сегодня или завтра куплю долгожданную, любимую Мега-игру![/quote]
Поздравляю!
Link to post
Share on other sites
Мне в воскресенье доставят, опробую.
Link to post
Share on other sites
красивая достойная игра.
Есть конечно в синге и минусы-
когда играеш вечером, с титрами вместо голоса, ну не успеваеш вникнуть чего от тебя хотят, локализация бы сильно помогла,
и хотелось бы иметь не линейность сюжета, а то идёш и идёш не в право не в лево,
хотелось бы иметь возможность водоплавающих (кроме кракенов, конечна) убивать...
НО ЭТО ЧАСТНОСТИ. Игра на уровне рекомендую!
Link to post
Share on other sites
Первая не понравилась... Есть шанс что вторая покатит???
Link to post
Share on other sites
не ну концовка у меня перебила всё впечятление об игре, кстати кто такой Деадлус и где в конце игры оказался Хэил?
Link to post
Share on other sites
[quote name='ST_KILDA' post='53461' date='15.12.2008, 17:52']не ну концовка у меня перебила всё впечятление об игре, кстати кто такой Деадлус и где в конце игры оказался Хэил?[/quote]
Насчёт конца игры,я согласен концовка немного "смазанная".
Deadlaus-это главный злодей,монстр в финальной битве.

В смысле где оказался,непонятный вопрос?
Link to post
Share on other sites
[quote name='AlekseyM' post='53437' date='15.12.2008, 14:27']красивая достойная игра.
Есть конечно в синге и минусы-
когда играеш вечером, с титрами вместо голоса, ну не успеваеш вникнуть чего от тебя хотят, локализация бы сильно помогла,
и хотелось бы иметь не линейность сюжета, а то идёш и идёш не в право не в лево,
хотелось бы иметь возможность водоплавающих (кроме кракенов, конечна) убивать...
НО ЭТО ЧАСТНОСТИ. Игра на уровне рекомендую![/quote]
В принципе это твои проблемы,что неуспеваешь вникнуть!
Link to post
Share on other sites
На днях поиграл в R2 ощущения не однозначные. С одной стороны улучшилась графика, детализация, освещение. С другой игра сильно потеряла в разнообразности, мир стал менее интересным, вообще исчезла техника. Да и к тому же я все это уже видел. Оч. не хватает простреленных трубочек с шипящим газом на химерках. Но в целом играться можно. Понравился полуавтомат с оптикой прямо halo
Link to post
Share on other sites
[quote name='FIXER' post='53473' date='15.12.2008, 17:26']В принципе это твои проблемы,что неуспеваешь вникнуть![/quote]
Вот здесь не много не согласен!Это высказывает уважание к покупателю, то что издаётся продукт на его родном языке, а так вон уже в теме про помощь в прохождении человек именно с этим и столкнулся :(
А так по игре

Не помню какой уровень по номеру, но там где на дашне надо валить огромного таракана (ну или жука, не понятно),
ради того, что бы покрасоватся шикарным видом с башни, позволил себя д-цать раз убить!
НО какой вид, меня впечатлило!
Link to post
Share on other sites
Помоему разработчики в игру добавили какой то наркотик :aniem030:
ничего особенного нет, а оторваться от игры невозможно! :aniem008:
Link to post
Share on other sites
вчера вечером купил....сегодня сел играть...еле оторвался из-за того, что никак не могу пройти Зомбиииииии
кишит ими там!!
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...