Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

ключ работает только 1 раз им никто делится не будет
Link to post
Share on other sites
  • Replies 234
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='Sergei540' post='40698' date='20.10.2008, 16:47']А я бы поделился ключом.[/quote]
даже если поделишься не пойдет!!! там тока один раз использовать можно.....Мне так и не прислали......
Link to post
Share on other sites
Пока играть могут только подписчики Qore и те кто сделал предзаказ, зарегистрировавшимся на сайте ключики должны разослать на этой неделе!
Link to post
Share on other sites
[quote name='S@N211UA' post='40732' date='20.10.2008, 18:45']Пока играть могут только подписчики Qore и те кто сделал предзаказ, зарегистрировавшимся на сайте ключики должны разослать на этой неделе![/quote]
дай плиз сылку сайта для регистрации....Хочу на второй ящик зарегить!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Slayer' post='40689' date='20.10.2008, 3:37']ключ работает только 1 раз им никто делится не будет[/quote]
Все можно ,5 раз качать с ака, дадут ли ак это другой вопрос.Я завтра опробую гаму.
Link to post
Share on other sites
[quote name='soman' post='41787' date='24.10.2008, 20:40']Все можно ,5 раз качать с ака, дадут ли ак это другой вопрос.Я завтра опробую гаму.[/quote]
таскачать с другого акаунта нельзя! я пробывал с лбп .... не запускается!!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Stalker' post='41964' date='25.10.2008, 18:06']таскачать с другого акаунта нельзя! я пробывал с лбп .... не запускается!!!![/quote]

Resistance2 beta можно скачивать с чужого аккаунта.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Stalker' post='41964' date='25.10.2008, 4:06']таскачать с другого акаунта нельзя! я пробывал с лбп .... не запускается!!!![/quote]
Можно :angry:
Link to post
Share on other sites
Игруха вещь, к выпуску доработают и вообще будет улет, :angry: Кооп суперррррррр.
Link to post
Share on other sites
[quote name='soman' post='42475' date='28.10.2008, 0:58']Игруха вещь, к выпуску доработают и вообще будет улет, :) Кооп суперррррррр.[/quote]
СОГЛАСЕН. +1
Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...
Уже взял,начал,пока полет нормальный.В принципе то,что и ожидал.Давно не был на форуме,почитал ветку по сравнению с Гов 2!Во бред.Админ,куда смотришь?На фига вообще такие сравнения-пересрутся вот и весь результат,да и в некоторых людях начинаешь разочаровываться,а не хочется!Демократия не есть анархия.А здесь уже так ветка разрослась.что хорошие темы в мусоре закопались.Бери Админ лопату,веник и совок. :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
Немного разочаровала вторая часть , первая понравилась намного больше. Во первых короткая , во вторых в первой части давали хоть немножко на технике поездить , а тут нет .
Интересно будет ли продолжение , после такой концовки ? Очень хочется надеяться что будущий Killzone 2 так не обломает.
Link to post
Share on other sites
Думаю короткая, потому-что там же еще и кооператив заложен, так-как все около 400 часов игрового времени потребуется для польного прохождения .
Link to post
Share on other sites
[quote name='specter' post='50772' date='6.12.2008, 9:31']Думаю короткая, потому-что там же еще и кооператив заложен, так-как все около 400 часов игрового времени потребуется для польного прохождения .[/quote]
Это с интернет развитем персов...
Но в резист в коопе играть самое прикольное=))
Link to post
Share on other sites
[quote name='ALEXSYS' post='51125' date='7.12.2008, 23:20'][b]KILLZONE2 [/b]на много круче будет[/quote]
Это немного разные игры!!!!!!!!

На этой неделе,наконец-то куплю игру...
Link to post
Share on other sites
[quote name='ALEXSYS' post='51125' date='7.12.2008, 21:20'][b]KILLZONE2 [/b]на много круче будет[/quote]
Солидарен
Link to post
Share on other sites
Наконец-то купил главную игру для меня на ближайшее время.
Ну что я могу сказать,игра определённо must have for all.
Шикарная и детализированная графика. Поиграл примерно час в компании,очень КЛАССНО, поначалу мне показалось скучновато, но потом игра набирает обороты....Мультиплеер как (60р) и в 1-й части великолепный, уж поверьте мне. Мультиплеер просто совершенный. Вообще я как человек много игравшии в R1 ( >1000 матчей) больше всего боялся за мультиплеер но он очень КЛАССНЫЙ. +кооператив на 8ч поорать с русскими можно отдуши. Сингл нужно пройти полностью ,чтобы его оценить, но он с первых минут захватывает дух...... Меня огорчает только одно что Sony неудосужилась сделать локализацию этой прекрасной игры. Конечно как и везде есть свои мелкие недочёты, но на общем уровне игра премиум. Вообщем советую всем.......игру стойт купить даже из-за онлайна,если Сингл не подуше.....

Кто купил пишите поиграем!!!
Link to post
Share on other sites
Первый Resstance по сути первая ирга на PS3 чего вы ждали?!(в плане графики) Мега шедевра?
Вторая конечно лучше. Играть только начал и думаю что не разочаруюсь! ;)
Чего только стоит мультиплеер на 60!!! человек!
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...