Jump to content
Форум PS4N.RU

Need for Speed SHIFT


Recommended Posts

  • Replies 101
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

коли без абс и тк ездить не можешь на игру не пиняй

NFS Shift такая фигня, какойто клон Grand Turismo , када ани перестанут ленится и сделают нормальные нововведения вместо етогого штампования ПОЧЕМУ!!??? до сих пор не добавили в NFS МОТО ?!! или они правд не могут до етого додуматся?!! сделали из уличных гонок какуета хрень кольцевую

Link to post
Share on other sites

бритва ты шо совсем башкой стукнулся????

шифт и гт5 абсолютно разные игры, в шифте доступна более глубокая настройка машины да и тюнинг в шифте ЕСТЬ тогда как в гт его нету и не будет нормального

Link to post
Share on other sites
бритва ты шо совсем башкой стукнулся????

шифт и гт5 абсолютно разные игры, в шифте доступна более глубокая настройка машины да и тюнинг в шифте ЕСТЬ тогда как в гт его нету и не будет нормального

во первых в гт есть тюнинг и намного лучше.во вторых его откроют после прохождения S класса гонок. мое мнение шифт не очень, физика сильно не убежала от тех бывших нфс ,а темболее от простирита. не научились еще ребятки из еа делать нормальную физику. да и девятка будет круче шифта во много раз!!

Link to post
Share on other sites

Сравнивать GT и NFS - неуважение к самому себе.Особенно если сравнивать и говорить,что NFS лучше...разные игры...очень разные ..поиграл я в дэмку ,думал будет что-то необычное (судя по отзывам) ,а получил обычную гонку с прикольными эффектами при столкновении ,ничего осебенного в этой игре НЕТ!

Link to post
Share on other sites

тюнинг в гт только внутренний, внешнего нету ваще тока спойлер и диски можно поставить поменять.

и если честно себя не уважает тот кто в демку рубится второй год!!!

где уважения ямаучи сан?????

меня бесит что я не могу перекинуть 475 своих каров из гтпсп, при наличии такой функции на псп, в гт5 на пс3??? они че там окуели????????

где совесть???

шифт впринципе не плохая попытка сделать симуль, но есть и минусы.

Link to post
Share on other sites
бритва ты шо совсем башкой стукнулся????

шифт и гт5 абсолютно разные игры, в шифте доступна более глубокая настройка машины да и тюнинг в шифте ЕСТЬ тогда как в гт его нету и не будет нормального

я не сравнивал просто nfs левачит уже , ну что такое на скорости за 200 в стену ровно вхожу а там блин бампер отлетает, ну уж хотя б диформацыю кузоа непло хо бы , я уж молчю о летальном исходе после етого веть ето ж nfs , но ведь согласитес МОТО неплохо бы в NFS
Link to post
Share on other sites

в шифте бугатти веурон в стандартном комплекте едет 320. это как понять если она в реале должна 400+ ехать???так что физло в шифте мега гадость (лично мое мнение) .

Link to post
Share on other sites
в шифте бугатти веурон в стандартном комплекте едет 320. это как понять если она в реале должна 400+ ехать???так что физло в шифте мега гадость (лично мое мнение) .

она в реале 430 или 470 едет , кароч Shift бред

Link to post
Share on other sites
она в реале 430 или 470 едет , кароч Shift бред

максимальная заявленная производителем скорость бугатти веурон 407 кмч по прямой без аэродинамического мешка,в аэродинамическом мешке 430 кмч больше не едет.

к примеру в псп гт бугатти дает 402 кмч без аэродинамического мешка и 434 кмч в аэродинамическом мешке.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Играл в демо. Понравилось, но слишком сильно пахнет коммерцией и аркадностью. Кстати, низнаю, только умя такое или я не один, но демо было учень глюченное, часто падал фреймрейт и были частые заикания звука, когда набираешь высокую скорость.

Link to post
Share on other sites
часто падал фреймрейт и были частые заикания звука, когда набираешь высокую скорость.

 

сонька не тянет)))прокачай))

кстати здарова!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

народ,кто прошел гонки по приглашению на Carrera GT?? я когда рагоняюсь на более менее большую скорость-ее начинает колбасить пздц как...

это вообще глюк или что?

у кого такое было

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...

18 марта желающие и имеющие возможность смогуть прикупить Exotic Racing DLC Pack, который будет содержать 1 новую трассу (Riviera track), 7 новых машин и какое-то кол-во трофеев. Цена - 10$.

Alfa Romeo 8C Competizione

BMW M1 Procar

GUMPERT apollo

Honda NSX

McLaren MP4-12C

Maserati GranTurismo S

Mercedes-Benz SLR McLaren Stirling Moss

Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...

Пацаны ставте в настройках чуств. руля 5 газа 20 торм 20 сцепл 50 на скорости 100. угол 270... Я был очень приятно удивлен качеством проработки физики ожидал худшего. Пробуйте пишите.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Прикупил в Мвидео по акции две игры за 1400 рэ.

Игра очень понравилась - до выхода GT, ИМХО основной(со своими недочётами) по всёже автосим на PS3.

 

Прошёл первые два уровня - некоротые гонки приходится переигрывать по 5 раз - анресивно ведет сетя АИ. :-)

 

1. У кого есть диск - френдимся для игры по сети

 

2. Есть одна проблема - не как не могу в ехать в управление дрифтом, получается сплошной перегаз. Как быть ? Нужен совет.

Link to post
Share on other sites

Выставить помощь в управлении.Не давно получил платину в шифте, скажу что все просто довольно, но до автосима EA не дотянули.

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Ребят, кто прошел на Нюрбургриде поворот карусель, на зачет? как это сделать, меня постоянно выносит из него, либо слишком маленькая скорость для зачета...

Link to post
Share on other sites
Ребят, кто прошел на Нюрбургриде поворот карусель, на зачет? как это сделать, меня постоянно выносит из него, либо слишком маленькая скорость для зачета...

я забил на этот поворот , как только не пробовал кругов 50 убил на него и никак , даж на 100кмч не засчитывают...

Link to post
Share on other sites
я забил на этот поворот , как только не пробовал кругов 50 убил на него и никак , даж на 100кмч не засчитывают...

Я уже тоже близок к тому, что бы бросить, но меня гордыня за одно место берет и я умираю как хочу сделать его!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...