Jump to content
Форум PS4N.RU

Need for Speed SHIFT


Recommended Posts

Оказывается, я погорячился, когда сказал, что Платину будет сложно взять. Мне осталось до нее только чемпионат NFS выиграть. А онлайн, который я так не люблю, вовсе и не нужен для трофеев: достаточно собрать все значки в карьере. Ура!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 101
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Прикуплю шифт, если демка порадуют, а насчет онлайновых трофеев это прикольна.

Link to post
Share on other sites
Подскажите подойдет ли руль Logitech Driving Force GT for PS3 к этой игре, точно знаю что подходит Logitech G25, но он сложноват и стоит 11 тыс., а Logitech Driving Force GT for PS3 стоит 7 тыс., хочу его купить, но не знаю подойдет ли к игре, он вообще под PS3 и GT5 сделан

 

Правильно человек советует.Бери G 25 от Логитеха.Пользуюсь данным девайсом уже 2.5 года.Никаких нареканий.Вообще!!!Все личные рекорды в серьёзных симах ставил только на нём.А по поводу ,,сложноватости",это по началу только.Когда привыкнешь и оценишь раздельную коробку передач(и педаль сцепления),уверяю тебя,ни на чём другом ездить не станешь,да и не захочешь!!!

А по цене можно найти и дешевле.

Link to post
Share on other sites
Господа геймеры к вам такой вопрос подхотит ли к игре руль Logitech MOMO если да то возьму поиграю. А то в демке руль игра не видит.

Вот список, которые поддерживает SHIFT:

Logitech Driving Force EX

Logitech Driving Force Pro

Logitech Driving Force GT

Logitech G25 Racing Wheel

Logitech G27 Racing Wheel

Link to post
Share on other sites

Мда обломался я буду гран туризмо ждать. А я кстати думал что нет разницы какой руль темболее момо не самый плохой руль.

Link to post
Share on other sites

ШИФТ - ДЕРЬМО ИМХО!!!!!!сужу по демке

Link to post
Share on other sites
Мда обломался я буду гран туризмо ждать. А я кстати думал что нет разницы какой руль темболее момо не самый плохой руль.
ШИФТ - ДЕРЬМО ИМХО!!!!!!сужу по демке

ПОДДЕРЖИВАЮ!GRAN TURISMO наше все!

Link to post
Share on other sites

Поиграл в демку, сразу поставил ИИ на хард, а физику на про, вот тут-то эта игра и показала всю свою прелесть, реализм тут автосимовский, пусть и не дотягивает до GT5 и других серьезных автосимов, но тут есть дух шоу, которого нет в выше упомянутых автосимах, в том же GT5 все как бы стерильно, а тут борьба машин на дороге, крутые аварии, дым из под колес и это делает эту игру увлекательной и интересной, таким образом игра сочетает в себе автосимовский реализм и нид фор спидовский дух шоу, графика опять же не дотягивает до GT5, но от этого не перестает радовать глаз, лучшая графика в мультиплатформенных рейсингах, поэтому хочу сказать вот что, пусть те кто тут пишут что игра говно, думают о своих словах, пусть даже это и их мнение, потому что в этой игре нет ничего такого чтобы назвать ее говном, тут отличная графика, отличная физическая модель, игра сделана с нуля, говно это когда графика убога, геймплей убог и вообще все убого, тут же отлично все!

Link to post
Share on other sites

Взял Платину :aniem002:

Пошел запускать DiRT 2

Link to post
Share on other sites

Игра так себе, но графика лучше... Я лично ставлю оценку 7 из 10

Link to post
Share on other sites

мб она и хороша,на компе бы глянул,на приставке не то!

Link to post
Share on other sites
Лада 21093 мотор 1.5 100л.с полн раллийная подвеска

 

Нормально! А чё с мотором делал? Какая система питания! Сколько крутит (об/мин)?

Link to post
Share on other sites
Нормально! А чё с мотором делал? Какая система питания! Сколько крутит (об/мин)?

Комп Январь крутит гдето 6500 можно канеш и больше на хорошом бензе. Двиг все сток +нулевой впуск 51мм выпуск 4+2+1 и на конце банка BORLA

и еще начиповал чуть

Link to post
Share on other sites

Поиграв в демо я понял, пойду куплю DiRt 2 !!

Link to post
Share on other sites
Комп Январь крутит гдето 6500 можно канеш и больше на хорошом бензе. Двиг все сток +нулевой впуск 51мм выпуск 4+2+1 и на конце банка BORLA

и еще начиповал чуть

 

Молоток!!! А "ряд" че не поставил?

 

Мне кажется SHIFT получше будет )))))

 

Ну, есть девятки, которые на квотер половину тачек из SHIFT-а порвут!!!!

Link to post
Share on other sites
Ну, есть девятки, которые на квотер половину тачек из SHIFT-а порвут!!!!

к примеру Toyota AE86

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...