Jump to content
Форум PS4N.RU

Need for Speed SHIFT


Recommended Posts

клоп

Ждем ревью!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 101
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Скачаю на комп,точнее уже качаю

чуть чуть осталось и буду тестить

Link to post
Share on other sites

Ну что, пока накатал на двух трассах: впечатления отличные!

В плане графики - вообще никаких претензий.

В плане физики еще рано что-то говорить: надо посмотреть на поведение машины с разных видов управления. Я пока езжу старым проверенным способом (вид из глаз), из кабины попробовал - мне пока неудобно. Единственное что немного напрягло это слишком чувствительное управление, но вроде есть функция где это можно отрегулировать.

А! еще обрадовало что русский язык есть. Все описано доступно и озвучка тоже пока вроде тьфу-тьфу.

Пошел тестить дальше

Link to post
Share on other sites

Конечно я не собираюсь навязывать свое мнение и не против ваших мнений, так как ваше мнение это ваше мнение, но эта игра уже лучше предыдущих тем, что делалась с нуля, там новый графический движок и разработчики новые, те которые делали супер хардкорные симуляторы на PC, это уже говорит о чем-то, я с Hot Pursuit 2 не пропускал ни одну часть, просто в предыдущие играл когда совсем был мал на первой соньке, поэтому их особо не помню. Так вот друзья Shift показывает нам то, что будущее у серии есть, не знаю что у них будет в следующем году, так как делает другая команда, по слухам Criterion, а Shift как и предыдущие части куплю и пройду на все сто и получу как всегда массу удовольствия.

Link to post
Share on other sites

Серия N F S будет жить долго (ИМХО). И MNC:LA (уличные гонки) тому явный пример!

Уличные гонки (в реальной жизни) будут всегда, а потаму и игры по данной спецификации забывать нельзя.

А Shift - это ответ всем: "Что Мы не зациклелись, Мы делаем новую игру".

Link to post
Share on other sites

ну... делать было нечего, дело было вечером.

 

Игра хороша, но всё-таки НФС я любил за аркадность, тот же андерковер, одни из моих любимых НФСов.

Прикольно сделано, что когда врезаешься в стену либо таранишь противника камера начинает трястись и понять что-либо становиться намного сложнее. Если вы любили НФС за аркадность, то можете не покупать... А так, играть и ещё раз играть))

Link to post
Share on other sites

Могу с полной уверенностью сказать, что по сравнению с Undercover это не шифт, а ctrl+alt+del ! Реально перекопка всего, что только можно было перекопать.

Link to post
Share on other sites

Только что докачал на комп и установил.Знакомство с игрой было недолгим.Как только я включил игру,как только загрузил геймплей все стало ясно ,NFS мёртв, отставить беливы.Жалко времени,которое потратил на его скачивание...это качается только ПК версии ,а о версии для ПС3 я распишу,когда поиграю в демку,но по-моему отличия будут минимальными...

Link to post
Share on other sites
Только что докачал на комп и установил.Знакомство с игрой было недолгим.Как только я включил игру,как только загрузил геймплей все стало ясно ,NFS мёртв, отставить беливы.Жалко времени,которое потратил на его скачивание...это качается только ПК версии ,а о версии для ПС3 я распишу,когда поиграю в демку,но по-моему отличия будут минимальными...

Ну а мне в целом игра понравилась. В каждой игре есть свои заморочки, не обошлось без них и здесь: например, "выбить 4 соперников". Кто это придумал и на xрена оно здесь надо? Если на трассе Spa мне это худо-бедно удалось с 20-й попытки, то на следующей американской трассе (не помню название) - ни в какую. Я практически 4 часа убил на это дело - и хоть бы хны. Давали бы, что ли, какую-то информацию (успешно выбил 1 или 2 соперников, например), а то вверху пишут где очки агрессии "выбит соперник" и всё. Я таких надписей за гонку 8 штук насчитал - раздражает когда не знаешь правильно или нет ты что-либо делаешь!

Р.S. Платину будет трудненько получить, а еще впереди кошмарным пятном мультиплеер маячит, будь он проклят!

Link to post
Share on other sites

моё ревью

всем фанатам грида мастхэв энд плэй евери дэй )))

игра на грани реальности,

машины детализованы полностью в хд то есть просто как в реале видишь,

физика поведения машин - реальная полностью.

на мой взгляд лучший нфс вышедший после 5го (порше)

 

вышло обновление багов крупных не стало))))

 

да и кстати серия нфс умерла на МВ, игра тупая копы тупые и так далее, здесь не аркада это 100% чистокровный симулятор, кто играл на компе и не понравилось убейтесь об стену. игра просто шикарная, хотя был бы дрэг было бы еще шикарней))) хотя и так всё brillianteble )))))

Link to post
Share on other sites
моё ревью

всем фанатам грида мастхэв энд плэй евери дэй )))

игра на грани реальности,

машины детализованы полностью в хд то есть просто как в реале видишь,

физика поведения машин - реальная полностью.

на мой взгляд лучший нфс вышедший после 5го (порше)

 

вышло обновление багов крупных не стало))))

 

да и кстати серия нфс умерла на МВ, игра тупая копы тупые и так далее, здесь не аркада это 100% чистокровный симулятор, кто играл на компе и не понравилось убейтесь об стену. игра просто шикарная, хотя был бы дрэг было бы еще шикарней))) хотя и так всё brillianteble )))))

Добавить просто нечего, молодцом чувак)))

 

Но МВ не обижай

Link to post
Share on other sites
вышло обновление багов крупных не стало))))

После 1.01 выходило еще одно обновление? Если нет, то попробуй проехать в гонке по приглашению HOT LAP AT LAGUNA SECA на Chevrolet Corvette Z06.

Link to post
Share on other sites

у меня 1.01 стоит, добавь во френды погоняемс ))))

да кстати карьеру я прошел )))) щас уже 31 лвл )))

Link to post
Share on other sites

пздц вы бы еще шифт на второй соне запустили ))))

на пс3 графа абсолютно другая, вмысле абсолютно круче

Link to post
Share on other sites
на пс3 графа абсолютно другая, вмысле абсолютно круче

Чистое вранье и фанбойство. Графика на ПС3 не лучше, хотя кое где выигрывает, но окружение похуже (Трава например не объемная).

Link to post
Share on other sites

я имею ввиду что по сравнению с представленными скринами)))) графа на боксе и пс3 одинаковая

Link to post
Share on other sites

Ну скрины всегда отличаются визуально от того, что мы видим на телике. Телик всегда улучшает/сглаживает картинку.

Link to post
Share on other sites

Не много не то...Forza еще не вышла ,да и скриншоты - это вовсе не показатель ,вот если бы было видеосравнение обеих игр на Xbox360 ,то это другое дело...

 

Забавный баг был обнаружен в новой игре из серии Need For Speed. При попытке Xbox 360-версии игры выйти в Xbox LIVE игра выдаёт ошибку, которой знаменует тот факт, что подключение к PSN невозможно. Да, Xbox 360-версия игры пытается подключиться к PSN.

 

"Изучал сегодня меню игры и, во время попытки подключения к Xbox Live, игра внезапно вновь выдала ошибку. Когда ярости моей уже не было предела я внимательно пригляделся к тому, что было на экране, и, мягко сказать, был шокирован", - написал в своём блоге обнаруживший баг пользователь.

 

С одной стороны жалко разработчиков, потому что Microsoft будет очень недовольна. С другой - смешно, потому что таких проколов не было уже давно. Случая, когда консоль пыталась подключиться к сети конкурирующей платформы так и вовсе, вроде бы, еще не было. Патч, очевидно, следует ожидать очень, очень скоро.

 

Обидно, что хорошая во многих отношениях игра, получающая довольно высокие оценки, всё же имеет такие не очень приятные ошибки.

 

Портал D'toid взял на себя ответственность и зачеркнул на логотипе игры в слове "SHIFT" букву "F". PS3-версия игры, по заявлениям пользователей тоже не обделена багами, и, если не ошибаюсь, то уже даже вышел патч, исправляющий некоторые из них.

http://bulk2.destructoid.com/ul/150152-shift.jpg

GAMEMAG

Не даром говорят:"Поспешишь - людей насмешишь".

Link to post
Share on other sites

Подскажите подойдет ли руль Logitech Driving Force GT for PS3 к этой игре, точно знаю что подходит Logitech G25, но он сложноват и стоит 11 тыс., а Logitech Driving Force GT for PS3 стоит 7 тыс., хочу его купить, но не знаю подойдет ли к игре, он вообще под PS3 и GT5 сделан

Link to post
Share on other sites
Подскажите подойдет ли руль Logitech Driving Force GT for PS3 к этой игре, точно знаю что подходит Logitech G25, но он сложноват и стоит 11 тыс., а Logitech Driving Force GT for PS3 стоит 7 тыс., хочу его купить, но не знаю подойдет ли к игре, он вообще под PS3 и GT5 сделан

 

Надумал брать руль?

 

Бери за 11 тыс (ИМХО)

 

Так-как: "Скупой, платит дважды!"

 

Это же один раз и надолго.

Link to post
Share on other sites

Господа геймеры к вам такой вопрос подхотит ли к игре руль Logitech MOMO если да то возьму поиграю. А то в демке руль игра не видит.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...