Jump to content
Форум PS4N.RU

разговор


Recommended Posts

N@ASK! классно рисуешь! :rolleyes:
ребят у меня сложилось впечатление что Биг Босс американец и все сообщения он переводит с помощью инет словаря-переводчика ;)
А если это не так то он точно не из России или ему не больше 12-13 лет.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 118
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

СЛЫШ ТЫ МНЕ 20 И НЕ АМЕРЕКАНЕЦ. И Я ИЗ РОССИИ. Сам ты амереканец
Link to post
Share on other sites
Биг Босс если тебе 20, ты русский да еще из России то тебе должно быть стыдно, что я окончил не русскую школу, учусь не в русском вузе, живу не в России, но пишу на более грамотном русском чем ты.
Link to post
Share on other sites
Не начинайте скандал!!!!!
Link to post
Share on other sites
хм ... может сделать специальный топик для ругани и выяснения отношений .. и если что сразу отсылать туда ..
Link to post
Share on other sites
НЕТ НЕНАДО!!!

Privet4vsem Зачем ты в моём форуме создал тему мктерись от души ?

МНЕ МАТ НЕ НУЖЕН Я ЕЁ УБЕРУ Edited by XEPOCuMO
всё это можно было написать в личку. ХАРЭ флудить!!!
Link to post
Share on other sites
Чё вы так разругались?! Мужики я только из Нефтеюганска приехал, батя дальнобойщик, на МАЗе путешествовали!
Link to post
Share on other sites
??? Нефтеюганск ????
а че к XEPOCuMO не заглянул ???
Link to post
Share on other sites
Ты гонишь мы по городу даже неездели! Мы с полуприцепом были!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Бенладен' post='22778' date='17.7.2008, 14:33']В Акаиде недобор есть место[/quote]
и тебя сжечь надо, и всю твою алькаиду
Link to post
Share on other sites
[quote name='Бенладен' post='22802' date='17.7.2008, 18:08']Ты что а помнись сынок алькаида тебя от нато защищт[/quote]
алькаида невинных христиан убивает, объявляя джихад всем христианам мира!!! столько людей гибнет от их террактов по всему миру всех национальностей, и русские не исключение. Чеченские боевики получают финансирование от алькаиды. Что б все алькаидцы сдохли!!!!
Link to post
Share on other sites
Поддерживаю !!! Короч слушай сюда отец Алькайды, ещё 1 подобный пост и я тебе устрою ... и в баню посожу ...
Link to post
Share on other sites
ты, малыш, идиот
тебе тока убицо об стену
Link to post
Share on other sites
Удолил его посты. т.к. они меня бесят !!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='22858' date='18.7.2008, 6:35']Удолил его посты. т.к. они меня бесят !!![/quote]

Посты не видел, но что удалил правильно сделал, да и в будущем отвечать на них не надо, а просто удалять, даже самому последнему тормозу не понравится когда его тупо игнорируют.
Link to post
Share on other sites
админы видят IP пользователей? ужасно интересно откуда этот недоумок.
Link to post
Share on other sites
[quote]Удолил его посты. т.к. они меня бесят !!![/quote]
Спасибо огромное.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Good Fella' post='22876' date='18.7.2008, 12:27']админы видят IP пользователей? ужасно интересно откуда этот недоумок.[/quote]

Здесь и IP ненужен и так понятно кто это и поверь ничего интересного откуда он нет. Ты просто недавно здесь, а кто здесь давненько прекрасно я думаю догадываются что за чел.
Link to post
Share on other sites
Можно поподробнее а именно кто это? Тебе могут пообещать форумную неприкосновенность.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Privet vsem' post='22886' date='18.7.2008, 13:44']Можно поподробнее а именно кто это? Тебе могут пообещать форумную неприкосновенность.[/quote]

Не я не дурак, к нему сам Бен Ладен в гости на каждые выходные летает чайку попить( правда под воздействием галлюциногенов), но все же :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
Мне этот,пальцом деланый,приближоный к заднице бенладана дастал,И за токих горе дибилов фонатиков,я в Грозном потерял дом,дрезей,близких.Не воднои из религий не ненаписанно что можно убить человек ибо это только привилегия Бога.А это ******* решил спроведливость востановить.У всех людей кров и кишки одного цвета и строения(сори за грубое сравнение)если ты вериш в бога делай как на писана в библии в коране и других божих учениях.а эти вахобитские буквари зделаны для таких моральных слабоков как этот.блин руку он жал бенладану может еще чтото делал ниже руки,я этих гадов вобше не перивариваю после войны в Грозном.Нармальные луди хотят жить,воспитывать своих дете,заботися о родителях,служить своей Родине наконец.Эти утописты всё под себя грибут и этот тоже.Я сетой проблемой знаком и знаю мотивы и последствия.(я очень извеняюсь перед поситителями и модерами сайта,если я случайно когото обидел и или зодел не правильно выброным слово.можете удолить мое сообщения если я перегну данную тему)эти извенения не косаются этого утописта.
Link to post
Share on other sites
Мне этот,пальцом деланый,приближоный к заднице бенладана дастал,И за токих горе дибилов фонатиков,я в Грозном потерял дом,дрезей,близких.Не воднои из религий не ненаписанно что можно убить человек ибо это только привилегия Бога.А это ******* решил спроведливость востановить.У всех людей кров и кишки одного цвета и строения(сори за грубое сравнение)если ты вериш в бога делай как на писана в библии в коране и других божих учениях.а эти вахобитские буквари зделаны для таких моральных слабоков как этот.блин руку он жал бенладану может еще чтото делал ниже руки,я этих гадов вобше не перивариваю после войны в Грозном.Нармальные луди хотят жить,воспитывать своих дете,заботися о родителях,служить своей Родине наконец.Эти утописты всё под себя грибут и этот тоже.Я сетой проблемой знаком и знаю мотивы и последствия.(я очень извеняюсь перед поситителями и модерами сайта,если я случайно когото обидел и или зодел не правильно выброным слово.можете удолить мое сообщения если я перегну данную тему)эти извенения не косаются этого утописта.
Link to post
Share on other sites
[quote]Не я не дурак, к нему сам Бен Ладен в гости на каждые выходные летает чайку попить( правда под воздействием галлюциногенов), но все же[/quote]
А вот обзываться не надо я же пошутил, ты же нормальный уравновешанный человек.
Link to post
Share on other sites
to bigtog
Ты молоток !!!! так держать !!! я твой пост ни за что удолять не буду, и считаю его мудростью жизни и ставлю тебе +
Link to post
Share on other sites
Пока не научишься уважать других, никто не будет уважать тебя...
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...