Jump to content
Форум PS4N.RU

разговор


Recommended Posts

ПАСКОЛЬКУ Я СЕГОДНЯ ПОД ГРАДУСОМ Я СОЗДАЛ ЭТУТЕМУ . Честно говоря я ппрперепил в глазах 2 ится
Link to post
Share on other sites
  • Replies 118
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну и....
Link to post
Share on other sites
РАСКАЗЫВАЮ СКАЗКУ МОЖЕТ КОМУНЕБУДЬ ВЕСЕЛО БУДЕТ ОД НАЖДЫЙ НОЧью я встретил негра он мне начал говорить что в россии плохо в амереке хорошо я ему врезал и начел месить потом подбежали мужики помогать мне мачить негра и доказывать, что я прав лица я его не видал но поскольку быланоч ака извест но ночью гуляют негры значет это был негер . ПОД держим РОССИЮ В СВЕРИ ВИДЕО ИГР ПУСТЬ ИГРЫ ДЕЛАЮТ НА PS3 КАК ООООООО ЕЩё пивка пренесли
Link to post
Share on other sites
Ты надеюсь не расист(я вообще ариец(тобишь русский(на всякий случай :unsure: )))
Link to post
Share on other sites
Я РАССИЗМ ИСПЫТЫВАЮ ТОЛЬКО К АМЕРИКАНЦАМ И ГРАЖДНЯМ АМЕРИКЕ РУССКИЕ МЕНЯ БЕСЯТ ТЕ КТО УХОДИТ РАБОТАТЬ ЗА ГОРОИЦУ В АМЕРИКУ ЭТО ПРЕДАТЕЛИ РОДЕНЫ
Link to post
Share on other sites
Много сложных вопросов поднимаешь - Американская мечта и Кому на Руси жить хорошо...
Link to post
Share on other sites
как ты ещё умудряешься на форум заходить если веселишься и бухаешь с друганами..... вот делать то нечего)))
Link to post
Share on other sites
Ну я не знаю, если бы негр нормально общался а не быковал, я бы пожалуй поболтал с ним о жизни, как там?, как у нас?, ведь не каждый день негры встречаются, может чего полезного услышал. я вообще к людям(американцам) нормально отношусь, вот в общем как нации, это да, бесят конкретно.
Link to post
Share on other sites
Меня только их политика и правительство бесят, а так нормальные люди...)
Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...
АМЕРИКОСЫ ВСЕ невинные овечки ИХ БЕНЛАДЕН ВСЕХ ЗАМОЧЕТ КСТАТИЙ 11 ИЮНЯ днюха у Асамо Бенладена
Link to post
Share on other sites
завтра же отправлю му цветы и подарок из России
Link to post
Share on other sites
Пацаны да вы что угараете, смысл темы, BIG-BOSS ты необижайся, но темка некуда негодится!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='8744' date='25.4.2008, 23:42']Ты надеюсь не расист(я вообще ариец(тобишь русский(на всякий случай :P )))[/quote]
Русские не коим образом не могут быть арийцами. Предки Русских это Славяне, Финоугры и отчасти Варяги.

Не подумайте плохо, я люблю русскую культуру, но в последнее время ей стали приписывать лишнее.

Вообще вопрос культур для меня всегда был интересен, так как я люблю культуры народов мира. но именно культуры, то что показал Биг Босс это бескультурье.
Link to post
Share on other sites
[quote name='BIG-BOSS' post='12637' date='28.5.2008, 17:59']АМЕРИКОСЫ ВСЕ невинные овечки ИХ БЕНЛАДЕН ВСЕХ ЗАМОЧЕТ КСТАТИЙ 11 ИЮНЯ днюха у Асамо Бенладена[/quote]
кора -)
Link to post
Share on other sites
[quote name='N@SK!' post='12797' date='29.5.2008, 13:10']Пацаны да вы что угараете, смысл темы, BIG-BOSS ты необижайся, но темка некуда негодится![/quote]

Ты явно не там хочешь смысл найти. Тема же во [b]флуде[/b]. Чувак ни за что избил афро американца, а по пьяни решил похвастаться. Вот и все. Какой еще смысл.
Link to post
Share on other sites
какое там бескультурье, нормально все
Link to post
Share on other sites
[quote name='iqNice' post='12813' date='29.5.2008, 15:14']кора -)[/quote]

Хорошь курить. когда в твоем доме бомба рванет, тогда не до [b]кора [/b]будет.
Link to post
Share on other sites
[quote name='iqNice' post='12815' date='29.5.2008, 15:15']какое там бескультурье, нормально все[/quote]

Да пока все просто отлично, а когда тебе в Бронксе лебед...ей отвесят, тогда будет нормально и культурно.
Link to post
Share on other sites
Или когда Америкосы нас паработят, эт тож культурно и вежливо будет
Link to post
Share on other sites
Скорее нас китайцы заставят палочками рис жрать, чем американцы до нас доберутся.
Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...
согласен.а ваще тема угар.но я не верю что Босс это сделал.неиспорченный я)))
Link to post
Share on other sites
Слушайте остался ли у когонибудь НЕС, или СНЕС?
Link to post
Share on other sites
[quote name='N@SK!' post='17597' date='28.6.2008, 10:36']Слушайте остался ли у когонибудь НЕС, или СНЕС?[/quote]
?????? чего мля ????
Link to post
Share on other sites
У меня остался !!! а чё ???
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...