Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Ну, вот в конце концов и случилось то событие, когда в продажу поступили диски с новой игрой, хотя в Интернете давно уже можно было скачать последнюю версию fifa 2010........... Вот что я понял <___base_url___>/uploads/emoticons/default_smile.png

Link to post
Share on other sites
  • Replies 63
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

До выхода нового футбольного симулятора осталось чуть меньше месяца. И какая же FIFA без демоверсии? Из года в год разработчики дают игрокам сначала попробовать и пощупать демку, вдоволь поиграться, и в конце отмести все сомнения по вопросу о том, а стоит ли

покупать полную версию игры?

Демоверсия FIFA 10 будет доступна для Xbox 360, PlayStation 3 и PC, 10 сентября для Европы и 17 сентября для Северной Америки. Скачать демку (естественно, бесплатно) можно будет через службы Xbox Live Marketplace или PlayStation Store, либо через официальный сайт FIFA 10 на fifa.easports.com.

В демоверсии будет доступно два тайма по 3 минуты (сразу же после 10 сентября ждем программки(походу для PC) , которая снимет это ограничения), а также шесть клубов: Chelsea (Англия), Barcelona (Испания), Juventus (Италия), Bayern Munich (Германия), Marseille (Франция), Chicago Fire (Северная Америка). Вы сможете играть на World Cup Stadium для PlayStation 3, или на стадионе Уэмбли для Xbox 360.

Впервые в демоверсии игры у вас появится возможность сохранить ваши повторы голов и загрузить видео повторы прямо на сайт EA SPORTS Football World.

Link to post
Share on other sites

А меня не впячетлило,всё су5ки испортили,может привыкну https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_sad.png

Link to post
Share on other sites
А меня не впячетлило,всё су5ки испортили,может привыкну

согласен,Серёга.всё стало по-другому.хотя,с навесами и с ударами стало лучше,интересные комбинации можно розыгрывать(защита несильно прессует).но вот графика...она мне не понравилась,хотя анимация прикольная,а звук на высоте.жду ответа ПЕС

Link to post
Share on other sites

Мне 50% осталось скачать

Link to post
Share on other sites

Хех... Мне Фифа ваще не нравилась как и футбол... Но вчера блин играл-играл-играл. Очень музыка понравилась ещё. Фишек новых я не знаю чё добавили или нет... Расстроили только трибуны - неужели так и не научились делать нормальных людей? =) А так вроди нормальный футбол - приятный.

Link to post
Share on other sites
Хех... Мне Фифа ваще не нравилась как и футбол... Но вчера блин играл-играл-играл. Очень музыка понравилась ещё. Фишек новых я не знаю чё добавили или нет... Расстроили только трибуны - неужели так и не научились делать нормальных людей? =) А так вроди нормальный футбол - приятный.

ты ещё графику на ПК не видел-вот там убожество.порт с ПС2.

Link to post
Share on other sites

Из того что увидел поиграв 1-ну игру в дему -

появилась возможность быстро разыгрывать штрафной - это порадовало, потому как раньше такого не было, прикольно когда канаваро рукой придерживал мяч и ждал, что я нажму на кнопку паса, я даж офигел, когда увидел его в таком положении...

 

По поводу 360 функции - это действительно приятно, не только в 8-ми направлениях бегать, а а большем кол-ве...

 

В остальном от 2009 недалеко ушло, но всё-равно видно, что развивают...

 

Единственно меня рейтинги поразили в игре, всех видать урезали до 70-ти и 80-и, чтобы небыло мегаигроков сразу с 90, и либо у меня был баг, либо в демке реально у буфона 68 рейтинг =)))

Link to post
Share on other sites

Да там походу автоматически,сам быстро не ставил

Link to post
Share on other sites
А меня не впячетлило,всё су5ки испортили,может привыкну

Играл в фифу 09 демо, естественно круче чем 08, на компе скачал 10 во многом различается от предшественика или потому что это КОМП и PS3

Link to post
Share on other sites
различия в какую сторону? PS3 или PC?

Во многом ли различается 10 на компе и ps3?

Link to post
Share on other sites
Во многом ли различается 10 на компе и ps3?

Знаю,что FIFA09 на PS3 и на PC - это две совершенно разные игры.

Link to post
Share on other sites
Знаю,что FIFA09 на PS3 и на PC - это две совершенно разные игры.

А я скачал на комп, щас на выходных надо скачать на ps3, а то на компе както не очень(((

Link to post
Share on other sites
А я скачал на комп, щас на выходных надо скачать на ps3, а то на компе както не очень(((

Это закономерность...на компе почти все Г

Link to post
Share on other sites
Это закономерность...на компе почти все Г

Да поленился, просто на компе быстро скачал и решил проверить, видимо зря скачивал.

Link to post
Share on other sites
Да поленился, просто на компе быстро скачал и решил проверить, видимо зря скачивал.

я тож скачал...поиграл 10 минут и удалил. потом скачал на ps3...эмоций целая гора...куплю обязательно.

Link to post
Share on other sites

Обладателям FIFA09 ,FIFA10 вряд ли понравится...тратить 2000руб за улучшенный клон это бред!

Link to post
Share on other sites

куплю фифу,если со временем каким-нибудь образом добавят российскую лигу,чтобы играть сами знаете за кого.а так она меня абсолютно не интересует.с друзьями заценили демо ПЕС и сделали правильный выбор.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...