Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Продолжение знаменитейшей серии футбольных симуляторов

Странно, что такой темы еще нет

Релиз запланирован на 2 октября, демка на 10 сентября

Позже оформлю тем лучше

Link to post
Share on other sites
  • Replies 63
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Играю в FIFA09 ,а FIFA10 не куплю ,потому что нет Российской примьер лиги.

Link to post
Share on other sites
а сразу слабо ?

что за наезды?

Link to post
Share on other sites

надо ещё опрос провести и спросить у людей почему они играют в фифу.и я думаю,что все ответы будут такого плана:

1. она красивая

2.она локализована

3.там есть русские коментаторы.

4.большая лицензия

и ещё куча аргументов,не имеющих отношения к самому футболу,потому что фифа по природе не может быть реальным футб.симулятором.не может... пока есть ПЕС

 

извиняюсь,если кого задел

Link to post
Share on other sites
надо ещё опрос провести и спросить у людей почему они играют в фифу.и я думаю,что все ответы будут такого плана:

1. она красивая

2.она локализована

3.там есть русские коментаторы.

4.большая лицензия

и ещё куча аргументов,не имеющих отношения к самому футболу,потому что фифа по природе не может быть реальным футб.симулятором.не может... пока есть ПЕС

 

извиняюсь,если кого задел

Она имеет выверенную систему пасов, реалистичные штрафные удары, и в фифе НЕЛЬЗЯ ПРОБЕЖАТЬ ПОЛ ПОЛЯ ОДНИМ ИГРОКОМ! БУДЬ-ТО ЭТО ЧИТЕРСКИЙ РОНАЛДУ ИЛИ МЕССИ! А В ПЕС ТАКОЕ ДАЖЕ НУБУ ОСИЛИТЬ ВОЗМОЖНО! в фифе модели игроков более вменяемые, в ПЕСе они квадратные.

Link to post
Share on other sites

фифе НЕЛЬЗЯ ПРОБЕЖАТЬ ПОЛ ПОЛЯ ОДНИМ ИГРОКОМ! БУДЬ-ТО ЭТО ЧИТЕРСКИЙ РОНАЛДУ ИЛИ МЕССИ!

 

вот с этим я не соглашусь.со мной никто не хочет играть из друзей(а играют они на хорошем уровне),если я выбираю Португалию.ставлю Роналдо в центре нападения и он забивает 3-5 мячей,легко убегая с любой точки поля.тоже самое с Месси.ни одна защита,ни одна тактика не работает против них.

а теперь про отскоки и рекошеты мяча.раньше их в фифе вообще не было-теперь вся игра строится на них.они тупы по своей непредсказуемости,за игру по несколько раз,выводящие соперника один-на-один с голкипером.

если в одиночку ещё играть можно,то онлайн вообще убожество-скопище задротов,выучивших 2-3 комбинации и пытающихся таким образом играть в футбол.за всё время я встретил 2 человек,которые думали,что делают на поле и с ними было интересно.было сразу видно,что они или понимают ФУТБОЛ или воспитаны на ПЕС.

так что я не понимаю о чём вы тут говорите.Вы можете играть в фифу,но я буду играть в ФУТБОЛ и имя ему ПЕС

Link to post
Share on other sites
фифе НЕЛЬЗЯ ПРОБЕЖАТЬ ПОЛ ПОЛЯ ОДНИМ ИГРОКОМ! БУДЬ-ТО ЭТО ЧИТЕРСКИЙ РОНАЛДУ ИЛИ МЕССИ!

 

вот с этим я не соглашусь.со мной никто не хочет играть из друзей(а играют они на хорошем уровне),если я выбираю Португалию.ставлю Роналдо в центре нападения и он забивает 3-5 мячей,легко убегая с любой точки поля.тоже самое с Месси.ни одна защита,ни одна тактика не работает против них.

а теперь про отскоки и рекошеты мяча.раньше их в фифе вообще не было-теперь вся игра строится на них.они тупы по своей непредсказуемости,за игру по несколько раз,выводящие соперника один-на-один с голкипером.

если в одиночку ещё играть можно,то онлайн вообще убожество-скопище задротов,выучивших 2-3 комбинации и пытающихся таким образом играть в футбол.за всё время я встретил 2 человек,которые думали,что делают на поле и с ними было интересно.было сразу видно,что они или понимают ФУТБОЛ или воспитаны на ПЕС.

так что я не понимаю о чём вы тут говорите.Вы можете играть в фифу,но я буду играть в ФУТБОЛ и имя ему ПЕС

Воспитаны на ПЕС!!??Ничего себе прям ЗАДРОТСТВО какое-то...И я буду играть в футбол и имя ему ФУТБОЛ!В реальности у меня получается лучше ,чем за джойстиком.В этом году наверное куплю ПЕС10 или вообще не буду брать симуляторы футбола...хотя нужно сначала в демки поиграть,а потом уже думать.

Link to post
Share on other sites
Воспитаны на ПЕС!!??Ничего себе прям ЗАДРОТСТВО какое-то...И я буду играть в футбол и имя ему ФУТБОЛ!В реальности у меня получается лучше ,чем за джойстиком.В этом году наверное куплю ПЕС10 или вообще не буду брать симуляторы футбола...хотя нужно сначала в демки поиграть,а потом уже думать.

и я бы играл до сих пор,но возраст не позволяет,хотя иногда балуюсь.

Link to post
Share on other sites

играл в пес с первой части и не мог терпеть фифу. Да в сим. от конами можно пробежать одним футболистом все поле и еще вратаря обойти, но также если уметь можно и остановить такого футболиста защитником. Но поиграл в демо фифа 09 и просто неожиданно был вынужден признать, что в этот раз фифа оказался реалестичнее, глубже, просто лучше чем пес. есть надежда, что конами реабелитируются и пес 2010 сделаю таким, за что этот симулятор любят. А пока еа спортс сделали конами и собираются в новой части отполировать все аспекты своего футбола и улучшить свой результат. я конечно посмотрю обе демо, но надеюсь конами готовят приятный сюрприз.

Link to post
Share on other sites

играл в пес с третьей части и мягко говоря "неуважал"FIFA,но после того момента как я приобрёл FIFA 08 то понял что лучше футсима на тот момент небыло+в ней был отличный онлайн не то что в ПЕС,потом был ПЕС2009 и фифа 09 девять и пес опять оказался хуже ,чего стоил только режим в котором могли играть 20 игроков каждый за отдельного футболиста+ в фифе нет читерных игроков,Фифа более сбалансирована +в ней есть интересная система обводки с кучой финтов,а в10 должны будут добавить дрибблинг на 360 так как то они его называют,но мне нравится и та и другая серия и я их всега покупаю.

Link to post
Share on other sites

фифа это дар божий -она для людей понимаюших и видящих футбол .Насчет пасов не буду грить все сказал бомбермэн до меня +тактика ,какой не может быть в ПЭС (хотя на пс2 фифа отстой)

Link to post
Share on other sites
фифа это дар божий -она для людей понимаюших и видящих футбол .Насчет пасов не буду грить все сказал бомбермэн до меня +тактика ,какой не может быть в ПЭС (хотя на пс2 фифа отстой)

LOL

Link to post
Share on other sites

PC и PS2 используют один движок игры, PS3 и XBOX360 некстген,исходя из этого можно судить что наши команды деревянные(шучу) ,А может они сделают платный скачиваемый контент для PS3

Link to post
Share on other sites
фифе НЕЛЬЗЯ ПРОБЕЖАТЬ ПОЛ ПОЛЯ ОДНИМ ИГРОКОМ! БУДЬ-ТО ЭТО ЧИТЕРСКИЙ РОНАЛДУ ИЛИ МЕССИ!

 

вот с этим я не соглашусь.со мной никто не хочет играть из друзей(а играют они на хорошем уровне),если я выбираю Португалию.ставлю Роналдо в центре нападения и он забивает 3-5 мячей,легко убегая с любой точки поля.тоже самое с Месси.ни одна защита,ни одна тактика не работает против них.

а теперь про отскоки и рекошеты мяча.раньше их в фифе вообще не было-теперь вся игра строится на них.они тупы по своей непредсказуемости,за игру по несколько раз,выводящие соперника один-на-один с голкипером.

если в одиночку ещё играть можно,то онлайн вообще убожество-скопище задротов,выучивших 2-3 комбинации и пытающихся таким образом играть в футбол.за всё время я встретил 2 человек,которые думали,что делают на поле и с ними было интересно.было сразу видно,что они или понимают ФУТБОЛ или воспитаны на ПЕС.

так что я не понимаю о чём вы тут говорите.Вы можете играть в фифу,но я буду играть в ФУТБОЛ и имя ему ПЕС

Надо было те сыграть со мной

Видать ты мало играл онлайн рас так рассуждаеш что там все знают только 3 приема и все.......

ФЫФЫ 09 это прежде всего тактическая игра !!! от выбранной тобой тактика зависит многое

Видимо ты просто непонял фыфы

И еше - видать у тебя Друзья неумеют играть рас ты их так пробегаеш

Единственная проблемма фыфы 09 это ЧИТЕРЫ !!!! Но разрабы обешали их в фыфы 10 убрать

Link to post
Share on other sites

Очень жду демки ПЕСа нового, потому как я давний поклонник именно фифы, в 2008-м даже купил себе её на ПС3, о чём не жалею, всё проще, всё понятнее...

Я токо прочитав про факин Конами айди ужаснулся уже и не захотел связываться с ПЕС.

 

Но.

 

Фифа раскрывает свой потенциал только на уровне сложности профессионал, до этого реально можно взять вратаря, пробежать поле и забить гол...

В онлайне такого не получится, хотя бывает, что защита тупит, но тогда всегда работает подкат...

 

Онлайн в фифа стопроцентно лучше. Идея "профи" именно фифашная, они её первыми реализовали - честь им и хвала... Лучший режим в игре...

 

Карьера тоже ничего, но главная причина по которой пропущу этот год относительно футбольного симулятора - у меня есть Фифа 2009 и в нём есть всё, что нужно для жизни, и РФЛ появится на некстгене только в 2010, поэтому жду след года...

 

И ктобы что не говорил, но играть реальными футболистами в карьере намного приятнее, чем сгенерироваными болванчиками с рейтингами...

 

Не нравится, что Чиро Ферера не ставит любимого Дель-Пьеро в основу Юве, взял и поставил его туда...

Хочется создать команду мечты, взял и создал... Реально если пару сезонов пропустить и тупо симулировать матчи, то можно смело создать мегакоманду, предварительно прокачав всех тренеров...

 

Меня например прёт, что в Моём Юве играют Бензема, Месси, Криштьяно Рональдо, Андерсон, Фабрегас, взял бы ещё Кака, но увы он уже старичёк там =))) (пока всех купил, пока накопил денег, прошло пару сезонов)

 

В Песе такое есть?

Link to post
Share on other sites

Графика fifa 2010 продолжает поражать ума всех ее поклонников. После презентации видеоролика многие с нетерпением ждали появления новой версии самого популярного футбольного симулятора, особенно всех шокировала графика fifa 2010, которая была показана в ролике. Именно поэтому выход новой игры был самым долгожданным событием данного года, разработчики игры всячески пытались заинтриговать всех поклонников игры, поэтому, как и презентация, так и выход игры всячески затягивались, во многом это обусловлено тем, что они ждали, пока ажиотаж вокруг игры достигнет своего апогея. Ну, вот в конце концов и случилось то событие, когда в продажу поступили диски с новой игрой, хотя в Интернете давно уже можно было скачать последнюю версию fifa 2010. Как и ожидалось, графика fifa 2010 не разочаровала, а даже наоборот превзошла все ожидания, удивительно какого прогресса смогли добиться кудесники EA Sports за столь короткий промежуток времени, ведь графика fifa 2010 кардинально отличается от предыдущей версии. Естественно, что все ждали появления в игре новых команд, новых турниров, что собственно и появилось в новой версии, но для ценителей компьютерных игры наиболее значимой была графика fifa 2010. Разработчики утаили ряд новшеств, появившихся в игре, чем преподнесли незабываемый сюрприз для поклонников игры. В лучшую сторону были улучшены графические модели всех игроков, которые стали более реалистичней, а также серьезные изменения перетерпели структурные свойства элементов.

FFS

Link to post
Share on other sites

Это когда FIFA10 успелa поступить в продажу ?))))))))))Что за новость <___base_url___>/uploads/emoticons/default_smile.png

Link to post
Share on other sites
Это когда FIFA10 успелa поступить в продажу ?))))))))))Что за новость

мож там про пиратки на торрентах , демка тока через 4 дня .

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...