Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Обладателям FIFA09 ,FIFA10 вряд ли понравится...тратить 2000руб за улучшенный клон это бред!

Купят купят

Ведь бует новый ОНЛАЙН сезон !!!!!!!!!! А ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • Replies 63
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

ну я наверн тож выскажу свое мнение. я никогда не играл в пес ни на компе ни на пс3, но слышал такое что-то типа: фифа это игра а пес это футбол. в этом году я долго думал что же мне купить либо пес10 либо фифу10, решил дождаться демок. в общем скачал обе, поиграл. и для себя сделал выбор, что пес это все таки игра а фифа это футбол. фифа в этом году отличается от 9 прежде всего наверно общим движением на поле, оно стало как то более реалистичное чтоли.еще в режиме карьеры еа сделали изменения в сфере трансферов, оно тож стало более реалестичным и адекватным. в общем купил вчера десяточку и все никак ненарадуюсь =)

ну а если б в ней еще и рпл была то я плесал бы от счастья, но надеюсь мож в платном контенте чуть позже ее все таки выложат.

Link to post
Share on other sites

Вот наконец появился адекватный человек

Link to post
Share on other sites

Поиграл в карьеру и понял ! Это лучший симулятор футбола ! В игре проработаны даже такие мелочи как быстрый розыгрыш... ну кто любит футбол тот меня поймет ! Графика навыстоте... физика хороша... короче 9.0/10 !!!

Link to post
Share on other sites

Вот если бы я не купил FIFA09 ,то эту купил по-любому ,а так все сижу думаю брать или не брать...

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
  • 3 weeks later...

зайди в меню в игре FIFA10 в стор там нажми треугольник и вводи код ,сперва выбери для чего нужно

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
РФЛ только в версии для PC, PSP , PS2

Игра крутая.Но я не взял.Мне пока 06 хватает.Не вижу я особых перемен, что бы платить две штуки.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...