Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

  • Replies 53
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

я лично менаю 80ку на слимку фф13 )))

тут уж точно слимка круче фат

Та же мысля... Ты откуда собрался брать слимку?

Европейка ожидается, не знаете?

Link to post
Share on other sites

Люди вы меня поражаете особено те кто пишут автору)))типо она не подерживает игры от пс2 пс1 смешно у него 40 она и так не подерживает игры от пс2 и нет дополнительных 2 портов usb ,от пс1 не знаю не проверял трудно нынче найти лицинзионые диски от первой пс

а автору хочу сказать конечно продовай покупай слим версию!!!я сам уже думаю продать свою 40 тыщ за 8 и вижу только плюсы слим меньше грееться а значит меньше шумит и энергии потребляет меньше а по характеристикам та же самая 40 и еще плюс она меньше и ты купиш новую консоль и да еще хотел узнать 120 слим с дуалшоком3 постовляеться?если да то еще один плюс)))не придеться за джостик 2990 платить

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Я 250 Slim купил , она с дуалшоком3 . Игры от PS1 идут , жена у меня досих пор в Crash Bandicoot поиграть любит.

Link to post
Share on other sites

Слим не серьезно!Мне фатка больше нравится,да и фатка пошустрей будет!

Link to post
Share on other sites
да и фатка пошустрей будет!

Не несите бред плиз.

Link to post
Share on other sites
Слим не серьезно!Мне фатка больше нравится,да и фатка пошустрей будет!

ха ха шустрей отжог. начинка одна и таже.

Link to post
Share on other sites

Ну мне допустим тоже 40-60-80 нравиться... Нежели эти SlimKи...

Но хотя если люди берут и им они нравятся... Их право...

Link to post
Share on other sites
ха ха шустрей отжог. начинка одна и таже.

Я с другом сверял,у него все время игры дольше грузились

Link to post
Share on other sites
с другом сверял,у него все время игры дольше грузились

Это скорее от привода блюрей зависит... Возможно и даже скорее всего в слимке он другой. От партии к партии - где-то дольше, где-то быстрее - это не минус и не плюс.

Link to post
Share on other sites

А вот если из ружъя там или другого какого оружия стрельнуть,пули с одинаковой скоростью летят или на fat быстрее?

Link to post
Share on other sites
Я с другом сверял,у него все время игры дольше грузились

как обладатель двух версий могу сказать,что игры загружаются одинаково,а вот меню PS3 на слим грузится дольше и греется она сильнее,что меня очень напрягает.

и на слим нет тумблера,что отключает полностью консоль.О_о

Link to post
Share on other sites

Ну проблема с тумблером решается установкой сетевого фильтра с выкл. на каждой розетке,если напрягает режим ожидания.

А по поводу нагрева..... Чем ты его замерял,ладонью,щекой. Градусник тут не поможет,нужна термопара во первых, во вторых корпуса разные где-то стенка ближе где-то дальше.

Если разобрать то можно замеры произвести,но и то тогда система обдува нарушиться.

А вот если вдаватся в технические подробности у slim тех-процесс,скажем так, меньше,потребление энергии меньше следовательно нагрев меньше.

Link to post
Share on other sites

Недавно впервые увидел слимку вживую(да, в магазинах давно не был), так вот - она СТРАШНАЯ(т.е. некрасивая(с моей точки зрения)) и я свою глянцевую 60-гиговочку на нее менять не стану. Видел и слимку с Лайтинг(вживую) - мой вердикт - для девочек(без обид, сначала самому хотелось потом передумал).

 

Link to post
Share on other sites
Недавно впервые увидел слимку вживую(да, в магазинах давно не был), так вот - она СТРАШНАЯ(т.е. некрасивая(с моей точки зрения)) и я свою глянцевую 60-гиговочку на нее менять не стану. Видел и слимку с Лайтинг(вживую) - мой вердикт - для девочек(без обид, сначала самому хотелось потом передумал).

 

согласен-страшная.ОЧЕНЬ.

Link to post
Share on other sites

Помойму страшная аль нет - это у кого вкусы какие. Мне слимка нравится - больше на плеер похожа.

Link to post
Share on other sites
Помойму страшная аль нет - это у кого вкусы какие. Мне слимка нравится - больше на плеер похожа.

всё познаётся в сравнении.если бы PS3 изначально выглядела как слим,все бы схавали как есть.а в сравнении с „толстушкой” она убога...имхо

Link to post
Share on other sites

Лучше бы они толстушку с Лайтнинг сделали, черный глянец белым выбить персонаж, было бы круть, а слим версия не очень понравилась, сам только недавно увидел в магазине и шарахнулся, полностью матовая кнопки уже не сенсорные, а резиновые! вообщем не очень ИМХО!

Link to post
Share on other sites

Мне наоборот понравилась и кнопки не резиновые и нажимаются с приятным таким щелчком.

Вот интерестное наблюдение slim не нравится тем у кого есть fat.

Я вообще думал что геймеры люди прогрессивные а тут консерватизм один.

Link to post
Share on other sites

честно говоря все равно как выглядит не на выставку же.но самая красивая пс3 это ps3fat 60гб версия.

Link to post
Share on other sites

Лично мне всё равно куда вставлять диск, главное ДЖОЙ, а остальное не важно хоть пускай как ПС 1 выглядит, главное чтоб игры от ПС3 тянула

Link to post
Share on other sites
честно говоря все равно как выглядит не на выставку же.но самая красивая пс3 это ps3fat 60гб версия.

и она у нас стобой есть правда моя еле-живая.

на самом деле слим-прикольная вещица.когда она постоянно у тебя перед глазами,к ней привыкаешь и кажется,что ПС3 такая и должна быть,но идёшь на кухню,а там fat 60гб и понимаешь,что тебя где-то кинули...

 

Естественно а для меня самая красивая Panasonic 3DO.

3DO от GoldStar солидней смотрелась.до сих пор валяется где-то

Link to post
Share on other sites

Согласен GoldStar солидная машинка была.

О получается GoldStar это fat а Panasonic это slim. Жаль что век их был не долог.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

А кто нибудь играл в AssassinCreed II ,на коробке написано 720p,1080i,1080p, но игра то идет только 720. Что-то не понятно.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...